Гость
Статьи
Стреляет в молочной …

Стреляет в молочной железе

Добрый вечер, подскажите, у кого было. Каждый месяц перед месячными набухает грудь, последние месяца 4 - только левая стала набухать. В прошлом месяце и в этом плюс к тому, что она одна набухла, так ещё и стреляет жутко (сравнимо как стреляет ухо). Уплотнений нет, немного болезненна (ну это всегда перед месячными). По окончании менсструации всё проходит. Подскажите, у кого такое было. Стоит ли к врачу обращаться или это просто ПМС?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда такого не слышала чтоб стреляло.... я бы уже бежала к врачу теряя тапки

Анна
#2

У меня боль бывает поступательная такая...раз..стихло..тут же два..стихло.. и т.д.т.е. как будто секундомерная стрелка..также?

идите прямиком к мамологу.. у меня мастопатия

Человеколюб
#3

проверте гильзы, вдруг холостые

Гость
#4
Анна

У меня боль бывает поступательная такая...раз..стихло..тут же два..стихло.. и т.д.т.е. как будто секундомерная стрелка..также?



идите прямиком к мамологу.. у меня мастопатия

нуу, похоже. поболит, перестанет. но у вас именно перед месячными или постоянно?

Гость
#5

Бывало. Ток у меня боли не связаны с менструацией. Ходила к маммологу, все в норме. Возможно гормональное, на нервной почве (в моем случае). И взяла себе за правило, раз в год посещать.

гостюшка
#6

у меня такое от приема противозачаточных, как побочка

Гость
#7
гостюшка

у меня такое от приема противозачаточных, как побочка

противозачаточные не принимала никогда в жизни. Но они связаны с гормонами, следовательно, что-то у меня с гормонами...

Гость
#8

у меня бывает, у меня мастопатия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9
Гость

АннаУ меня боль бывает поступательная такая...раз..стихло..тут же два..стихло.. и т.д.т.е. как будто секундомерная стрелка..также?



идите прямиком к мамологу.. у меня мастопатиянуу, похоже. поболит, перестанет. но у вас именно перед месячными или постоянно?

нет, редко но бывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: