Гость
Статьи
НЕприятные ощущения …

НЕприятные ощущения после лапароскопии по удаления матки

У меня было опущение матки и стенок влагалища 3 степени. Месяц назад была сделана лапароскопия по удалению матки и подтяжки стенок влагалища синтетическим имплантантом, после операции постоянное ощущение инородного тела внутри. врач сказал, что операция прошла успешно и никак на этот вопрос не ответил... Девочки, у кого такое было?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кисту яичника удалили, уже несколько лет чувствую боль с оперированной стороны, иногда очень интенсивную, а вы хотите, чтобы удаление матки незаметно прошло.

Гость
#2

Что-то как-то непонятно, как можно не очень маленький полый орган без лапаротомии удалить? Что, через дырочку вытянули, через которую зонд проходит? У вас какой шов? Или просто как большая точка на коже? Что-то странно это

Шанишка
#3

Я вот тоже не поняла, КАК при лапароскопии можно удалить матку??

Мисюся
#4

Матка режется на маленькие кусочки и выводится через шланг

Гость
#5

Не переживайте, главное, не поднимайте более 3 кг. У меня прошло примерно через 7 месяцев.

Гость
#6
Ромашка47

У меня было опущение матки и стенок влагалища 3 степени. Месяц назад была сделана лапароскопия по удалению матки и подтяжки стенок влагалища синтетическим имплантантом, после операции постоянное ощущение инородного тела внутри. врач сказал, что операция прошла успешно и никак на этот вопрос не ответил... Девочки, у кого такое было?

а почему у вас произошло такое опущение? тяжести таскали?

Гость
#7
Мисюся

Матка режется на маленькие кусочки и выводится через шланг

И что, есть уверенность, что ВСЕ вынули?? Брюшная полость-то большая, глядишь, кусочек и затерялся. Маразм уже с этой лапароскопией, дошли до ручки. Такая операция-это все равно что квартиру обоями оклеить через замочную скважину входной двери

Галина
#8

скажите удаление матки через влагалише или полосное

Светлова
#9

Почитайте инфо в интернете и не задавайте таких странных вопросов Гала!

#10

Ромашка47, скажите как проходит приживание имплонтанта(сетки)? Мне такая операция только предстоит и врач настаивает именно на подтяжке, а не удалении матки. В инете пишут, что сетка только на время помогает, потом все постепенно опять опускается.. И приживание сетки, как инородного тела, проходит сложно и долго(это если вообще не идет категорическое отторжение)

#11

Мне 9 января удалили матку и подщили сетку боли очень сильные уже 9 дней сижу на обезбаливающем в туалет по маленькому ходить тож больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Сегодня 11 дней со дня операции боль почти прошла никакого инородного тела внутри не чувствуется и сетку тож не чувствую единаственное что живот как бы надутый и все время вниз тянет а так вроде все ок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: