Гость
Статьи
Девочки, кто лечил …

Девочки, кто лечил лейкоплакию?

Несколько лет мучал цистит, сходила на цистоскопию, обнаружили лейкоплакию. Девочки, как лечили, были ли у вас рецидивы? Читала про метод лазерной фототермокоагуляции пораженной слизистой, насколько интересно метод эффективный?

22 ответа
Последний — Перейти
Нина
#1

послушаю

Гость
#2

я еще не лечила, но собираюсь...жду месячные

Эн
#3

Мне прописывали в течение трёх месяцев по 10 дней в месяц пить Ликопид (поднимающий иммунитет препарат), всё исчезло.

Гость
#4

а мне будут радиоволнами лечить..2 мин и готово

Гость
#5

ужасно, удаляли когда-то, мне было 20 лет, больно было ужасно, хоть и обезбаливали. Заживало с большим трудом, долго. Потом в конце лечения на ее месте появилась эрозия! И в довершение ко всему еще и аднексит появился. Знаете, я так и не поняла и врачи тоже, в чем же была причина всего этого. Слава богу ничего подобного нет много лет.

Анна
#6

Вот-вот, и меня направили на удаление лейкоплакии методом лазерной коагуляции. Как мне врач сказал, что это наиболее эффективный метод, и не такой травматичный. Правда также он сказал, что делается это под общим наркозом.

Анна
#7
Гость

ужасно, удаляли когда-то, мне было 20 лет, больно было ужасно, хоть и обезбаливали. Заживало с большим трудом, долго. Потом в конце лечения на ее месте появилась эрозия! И в довершение ко всему еще и аднексит появился. Знаете, я так и не поняла и врачи тоже, в чем же была причина всего этого. Слава богу ничего подобного нет много лет.

Вам без наркоза удаляли? Я так и не поняла каким методом, лазерной коагуляции? Судя по вашему высказыванию " когда-то" это было много лет назад. Тогда, наверное, и методик таких как лазер не существовало...

#8
Гость

а мне будут радиоволнами лечить..2 мин и готово

светлана | 04.04.2013, 15:48:39[3670942493]

Несколько лет мучал цистит, сходила на цистоскопию, обнаружили лейкоплакию. Девочки, как лечили, были ли у вас рецидивы? Читала про метод лазерной фототермокоагуляции пораженной слизистой, насколько интересно метод эффективный?

Гость, скажите вы уже делали радиоволну?

#9
Гость

а мне будут радиоволнами лечить..2 мин и готово

светлана | 04.04.2013, 15:48:39[3670942493]

Несколько лет мучал цистит, сходила на цистоскопию, обнаружили лейкоплакию. Девочки, как лечили, были ли у вас рецидивы? Читала про метод лазерной фототермокоагуляции пораженной слизистой, насколько интересно метод эффективный?

Гость

а мне будут радиоволнами лечить..2 мин и готово

Гость, скажите вы уже делали радиоволну?

#10
Гость

а мне будут радиоволнами лечить..2 мин и готово

как вы сейчас себя чувствуете, если делали?

#11

я лечила в своё время.. после лазеора сказали, что очень долго всё хзаживает. поэтому решилась га фотодинамику. Вы знаете, нре пожалела! ни времени много не потратила, ни растранжирила семейный бюджет. удовольствие не из дешёвых, равно как и все методы лечения в принципе... но ведь и о здоровье думать надо

#12

Оленька, а в чём суть терапии? \можете пжлст кратко объяснить?

#13

ИРишка, смотрите. Всё просто. вам либо внутривенно вводят, либо непосредственно местное применение (в данном случае, во влагалище) препарат (в моём слувчае это был фотодитазин). это средство, как я поняла,облучает повреждённые ткани длинноволновым излучением и тем самым и вылечивапет вас. надеюсь, доступно объяснила)

#14

да, всё ясно, спс

Милка
#15

вы зря гноворите, что дорого. знали бы, сколько за границей стоит, не жаловались бы..

#16
Милка

вы зря гноворите, что дорого. знали бы, сколько за границей стоит, не жаловались бы..

я не интересовалась этим вопросом. Да и не жаловался никто, просто малообеспеченные семьи в нашей странене смогли бы потянуть лечение фдт, вот о чём я говорила.

Милка
#17
Оленька Донскова

я не интересовалась этим вопросом. Да и не жаловался никто, просто малообеспеченные семьи в нашей странене смогли бы потянуть лечение фдт, вот о чём я говорила.

малообеспеченные семсьи в нашей стране вообще себе лечение (любое, я не гооворю уже о качественном), к сожалению, не могут позволить. о чём речь вести?

Валя
#18

Если есть возможность, обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург. Можно сразу к Савинову Павлу Александровичу, руководителю центра, он очень опытный врач онкогинеколог, осмотрит, даст лечение
Сейчас это лучший в СПБ центр по лечению данных проблем.
http://www.woman-help.ru/sotrudniki.html

Марина
#21

Валя, в центре не только Савинов отлично лечит ( хотя ему стоит отдать должное ) . Я там лечилась у Аносовой, тоже очень сильный специалист, пусть и с виду молодой ( хотя ей 30 лет ). Помогла мне справиться с болячкой. Причем уже 3 года прошло, ни много ни мало.

Анна
#22

А вы вообще видите, что
вопрос о Фдт лейкоплакии мочевого пузыря????????????

Виктория
#23

Я вылечила лейкоплакию кремом ДЕРМОВЕЙТ. Продается в аптеках, стоит 500р. По назначению врача применяла по следующей схеме: 2 недели каждый день, 2 недели через день, 2 недели раз в неделю. От болячки не осталось и следа. Уже 4 месяц не вспоминаю о ней.

#22

Девочки , кто делал операцию много дет назад , как вы чувствуете себя сейчас? Больше не вернулась болезнь дай бог ?😔собираюсь на повторное удаление лейкоплакии поэтому интересуюсь

Гость
#23
Виктория

Я вылечила лейкоплакию кремом ДЕРМОВЕЙТ. Продается в аптеках, стоит 500р. По назначению врача применяла по следующей схеме: 2 недели каждый день, 2 недели через день, 2 недели раз в неделю. От болячки не осталось и следа. Уже 4 месяц не вспоминаю о ней.

А ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЦ МАЗЬЮ? Куда мазать то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Здравствуйте я нашла лечение пишите мне на воцап 0703868545

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: