Гость
Статьи
Поправляются ли от …

Поправляются ли от Боровой матки и красной щетки??

Кто пил травки боровая матка и Красна щетка, подскажите что у вас с весом, мне и так очень тяжело держатся в нормальном весе вот и боюсь если что-то простимулирует его набор((( Зарание всем спасибо!!

Екатерина
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я пила,никаких изменений в весе не наблюдала!

Гость
#2

они и вес не меняют и вообще ничего не меняют. возможно на хуторах иначе

гость
#3
Гость

они и вес не меняют и вообще ничего не меняют. возможно на хуторах иначе

да я бы не сказала,у меня менстуальный цикл наладился,теперь как по часам!

Екатерина
#4

Спасибо большое за ответ, именно из за менструального цикла и попить хочу была у травници она дала пакет травяного сбора, настойки БМ, КЩ и Кникуса, через сколько месяцев могут быть результаты я понимаю что у всех по разному но ориентировочно хоть?

#5

Мне помогла БМ и КЩ. Болел низ живота, правый придаток. Врач выписала таблетки, пила целый месяц -ничего не изменилось. Начала принимать БМ и КЩ - через три дня боль ушла. А вообще я пила траву 3 месяца.

Гость
#6

5, а как пили? Отдельно или смешивали? Заваривали и настаивали?

#7

Нет, я не смешивала. Пила по отдельности. Сначала только БМ, а потом КЩ. Покупала в аптеке.

#8

И кстати на вес никак не повлияло

Даша
#9

Я пыталась лечить так мастопатию, ничего не помогло вообще. Полноты не было. Лечилась в итоге мамокламом на бурой водоросли. Сейчас думаю, чего морочилась раньше. Все просто и быстро прошло, без побочек.

Таня
#10

Принимаю почти месяц БМ, пока изменений нет

Светуся
#11

я поправилась от БМ!!! на килограмма 2.5!!!

Надя
#12

Я тоже поправилась на 2 кг скорее всего избыток гормонов

Элла
#13

Я, тоже поправилась на 3 кг, после 3 месяцев приема.

леся
#14

я поправилась на 6-7 кг.после *****-месяцев приёма боровой матки
нарушила весь обмен веществ.

Анастасия
#15

Боровую матку желательно пить только во второй половине цикла, т.к. она повышает уровень прогестерона.

Гость
#16

пью б,м, 2 цикла поправилась на 2 кг,Первый цикл сильно болел низ живота,хотела бросить.потом всётаки продолжила принимать траву.месячные пошли на 7 дней раньше.

марина
#17

за два месяца поправилась на 8 кг

Елена
#19

Я принимаю БМ и КЩ в настойке(приготовила сама) неделю, стала прибавлять в весе, уже 1 кг. Неужели от них полнеешь. Я и Дюфастон пропивала и БАД Вайлд Ям, Дудник, от них не полнела, а тут началось. Конечно продолжу пить пока не закончится настойка.

Елена
#20
марина

за два месяца поправилась на 8 кг

17. Марина. Скажите, а после отмены, вес стабилизировался?

ирина
#21

Пила бм и кщ понравилась,но все стало как по часам.пила 3 месяца.утром кщ вечером бм.

Гость
#22

Поправилась на 8 кг за месяц. Я в шоке...питалась как обычно. Впереди ещё месяц.

наталья.
#23
Гость

Поправилась на 8 кг за месяц. Я в шоке...питалась как обычно. Впереди ещё месяц.

Ася
#24

И у меня прибавилось 9 кг это ужас,а ведь насчитывала похудеть и так проблемы с весом!девочки,подскажите кто знает,что теперь делать и как вывести ее из организма,пыталась худеть-скинула,а потом набрала на 2кг больше,чем была!

Таня
#25

Попила б.м. -вес прибавился и грудь увеличилась,уверена от травы этой.

Гость
#26

Я тоже поправилась, где-то на 5 кг, но я принимала, где-то год. Сейчас вот первый месяц не пью, и уже заметно спала отечность. Я даже не думала, что можно от БМ поправиться.

Катя
#27

Я пила 2 мес КЩ, поправилась на 3 кг. И теперь не знаю от чего. То ли от красной щетки, то ли от поликистоза самого. Причем пила по чайной ложке 2 раза в день. это жесть. И каждый день плюс на весах. До травы ела больше бати и худела, сейчас на диете, а вес набирается.
кто пил именно БМ? вы вылечили поликистоз? и можно ли ее при гипотериозе?

Ирина
#28

я поправилась на 8 кг за 4 мес. Поняла, что от нее, когда сделала перерыв в приеме и резко сбросила 4 кг за 2 мес. При этом на диетах не сидела. Заметила, что от бм очень хочется есть. Сейчас опять пью, т.к помогает. Чувствую сразу, что мышцы стали какие-то расслабленые, вес опять увеличивается.

Гость
#28

Несколько раз пыталась её принимать, и все годы бросала через пару месяцев изза того что меня разносило на ней. Вот- сюда залезла, в очередной раз поправилась- думала узнать, перетерпеть- или чо?

гость
#29
Гость

Несколько раз пыталась её принимать, и все годы бросала через пару месяцев изза того что меня разносило на ней. Вот- сюда залезла, в очередной раз поправилась- думала узнать, перетерпеть- или чо?

Поправилась за два месяца на 5 кг. Вес был в норме, занимаюсь спортом. Фигура испортилась сразу, оплыла талия и бедра. А на других сайтах читала, что эти травы используются для похудения??????

Ди
#29
Ирина

я поправилась на 8 кг за 4 мес. Поняла, что от нее, когда сделала перерыв в приеме и резко сбросила 4 кг за 2 мес. При этом на диетах не сидела. Заметила, что от бм очень хочется есть. Сейчас опять пью, т.к помогает. Чувствую сразу, что мышцы стали какие-то расслабленые, вес опять увеличивается.

а как вы именно пьете?напиши пожалуйста

Гость
#29
Гость

они и вес не меняют и вообще ничего не меняют. возможно на хуторах иначе

Очень даже меняют, особенно живот

Гость
#29

От месяца приема красной щетки потолстела на 8 кг, увеличилась грудь, сильно вырос живот, сменила размер одежды с 44 до 46-48. Прошел год с того момента, питание то же, не набрала ни грамма. А вот сбросить эти кг не могу! Бегаю 4 раза в неделю последние 3 месяца, объемы стоят и вес тоже. Думаю что-то с обменом веществ стало

Гость
#29
Гость

От месяца приема красной щетки потолстела на 8 кг, увеличилась грудь, сильно вырос живот, сменила размер одежды с 44 до 46-48. Прошел год с того момента, питание то же, не набрала ни грамма. А вот сбросить эти кг не могу! Бегаю 4 раза в неделю последние 3 месяца, объемы стоят и вес тоже. Думаю что-то с обменом веществ стало

Скажите кто этими травами лечил миому вам помогло? А то пью я кщ и бр уже второй месяц и поправляюсь сижу на диете и все равно расту в ширь :(.

Ирина
#30

я тоже почувствовала через неделю, как стала принимать БМ и КЩ, что усилился аппетит и набрался вес. Принимаю от миомы, подружка сказала, что вылечила миому БМ, когда она еще была небольшая.

Гость
#31
Светуся

я поправилась от БМ!!! на килограмма 2.5!!!

я на 10 кг и вес растет дальше, при том, что до этого хорошо похудела...

Гость
#32
Гость

5, а как пили? Отдельно или смешивали? Заваривали и настаивали?

Врач мне сказал пить так:"Настойки на спирту Боровую матку и Красную щетку смешать и питт 1ст ложка на пол стакана воды,2 раза в день,за20 мин до еды.пить 1 месяц.А как дальше ищёне спрашивала наверно по необходимости.

Гость
#33
гость

да я бы не сказала,у меня менстуальный цикл наладился,теперь как по часам!

Согласна с вами. У меня цикл был 24-28. Теперь строго 26

Гость
#34
Таня

Принимаю почти месяц БМ, пока изменений нет

Ее долго надо пить. Я пила как врач приписала, 6месяцев. Месяц перерыв. И опять 6 месяцев. Чарез 4 месяца цикл стал в норме, вот уже пол года как по часам строго 26 дней. Продолжаю пить как зеленый чай, раз в день ,бокал после обеда

Гость
#40
Светуся

я поправилась от БМ!!! на килограмма 2.5!!!

И я 😔

Гость
#41
гость

Поправилась за два месяца на 5 кг. Вес был в норме, занимаюсь спортом. Фигура испортилась сразу, оплыла талия и бедра. А на других сайтах читала, что эти травы используются для похудения??????

Я за неделю на 1 кг поправилась с БМ и КЩ 😔, ем даже меньше, чем раньше... и чувствую себя "разбитой" , сон пропал... пить не буду !!!

Оля
#42
Светуся

я поправилась от БМ!!! на килограмма 2.5!!!

От БМ улетела в +15 кг и расту дальше

Оля
#43
Ася

И у меня прибавилось 9 кг это ужас,а ведь насчитывала похудеть и так проблемы с весом!девочки,подскажите кто знает,что теперь делать и как вывести ее из организма,пыталась худеть-скинула,а потом набрала на 2кг больше,чем была!

Прошло уже 7 лет, а я как была +15 кг после БМ, так и +- 2 кг гуляет..

Оля
#44
Гость

От месяца приема красной щетки потолстела на 8 кг, увеличилась грудь, сильно вырос живот, сменила размер одежды с 44 до 46-48. Прошел год с того момента, питание то же, не набрала ни грамма. А вот сбросить эти кг не могу! Бегаю 4 раза в неделю последние 3 месяца, объемы стоят и вес тоже. Думаю что-то с обменом веществ стало

Именно... 7 лет эти 15 кг от БМ не скидываются, чтобы я не делала..

Оля
#45
Гость

я на 10 кг и вес растет дальше, при том, что до этого хорошо похудела...

Аналогично, но +15 кг на 7 лет и дальше..

Гость
#46
juniper

Нет, я не смешивала. Пила по отдельности. Сначала только БМ, а потом КЩ. Покупала в аптеке.

Мне тоже помогла, чудо трава

Гость
#47

Добрый вечер. Мне 39 лет. При росте 173см вес 64кг. Принимала БАД от Фарм групп с начала мая 2022, пришлось корректировать дозировку (по описанию Мне оказалось много, на 3й день уменьшила дозировку). Перерыв во время периода и на 7й день продолжила прием, Мой курс был 26дней. Перерыв на 14 дней и начала прием БАД КЩ, на 15 день приема (на 6йдень периода) из Меня вышел эндометриоз, о котором ни кто и не знал. Мне его никогда не диагностировали. В эти два месяца живот увеличился и Меня все бестактные люди начали спрашивать о беременности! Задолбали! Однако по курсу приема, на третий месяц приема совместно этих трав (отвары Мне подходят лучше, чем настойки или таблетки) начала совмещать и просто пить по 5-7 глотков через каждые 2часа... И начался эффект уменьшения живота, уже 4см объема уменьшилось+ прилив сил и желания тренироваться. Поясню, до приема этих трав с трудом 30минут медленных упражнений и сильное головокружение после. Сейчас час активных упражнений и прилив сил, повышается выносливость. Жирок на пузике конечно "по волшебству" не уходит, но заметно уменьшился аппетит. Плюс отказалась от регулярных перекусов, если глотать отвар, уходит чувство голода... Не знаю Ваших диагнозов и целей. У Меня возраст и "вечная усталость" были причиной и желанием начать прием, плюс дети у Меня уже есть. Травы хорошие и правда помогают, но у них мочегонный побочный эффект, придется больше воды пить. Успехов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Я за неделю на 1 кг поправилась с БМ и КЩ 😔, ем даже меньше, чем раньше... и чувствую себя "разбитой" , сон пропал... пить не буду !!!

Вам дозировка и этот вид БАД не подходит! Если это таблетки, то уменьшайте до 1таб утром и 1 вечером. Настойку с 1ст ложки уменьшайте до 1\5 чайной ложки утром и вечером. Если отвар, то прием растягивайте по 3-5 глотков каждые 2 часа. Вы сейчас описали побочные действия при передозировке! Если по назначению врача, то сообщите ему об этом и просите скорректировать дозу! Травы хорошие и помогают!!!

Гость
#49
Ася

И у меня прибавилось 9 кг это ужас,а ведь насчитывала похудеть и так проблемы с весом!девочки,подскажите кто знает,что теперь делать и как вывести ее из организма,пыталась худеть-скинула,а потом набрала на 2кг больше,чем была!

Отвечу словами Моей гинеколога. "От воздуха не толстеет никто! В блокадном Ленинграде жирных не было!!!" Она именно оттуда была и блокаду там пережила. Следите за количеством еды, тазик смените на блюдце. И четкий прием пищи по расписанию, без перекусов!!! Возьмите и запишите в течении недели ВСЕ, что съели. Каждую конфетку, яблочко, сухарик, орешек, семечка и в правдивом количестве. Уверена, сильно удивитесь!!! У Меня была подружки 120кг+, которая списывала вес на прием гормонов в детстве, однако по факту жрет она много! Как прекратила жрать, то за неделю 10кг скинула!

#50
Светуся

я поправилась от БМ!!! на килограмма 2.5!!!

Аналогично. Курс не пропила даже, с 47 кг поправилась до 51.. Отеки это, вот теперь буду избавяться как то..