Гость
Статьи
После первого раза

После первого раза

Вчера был первый раз, мы использовали презерватив, но нервы шалят и я боюсь что могла забеременеть. Следует ли принять таблетку "после"? (Постинор). Подскажите пожалуйста.

Катя
74 ответа
Последний — Перейти
Зузу
#1

После каждого полового акта постинор. А еще лучше 3 презерватива одевать!

Алина
#2

Автор, не дурите. Презерватив порвался? Нет? Тогда не надо гробить уродовать свой гормональный фон убойными таблетками экстренной контрацепции.

Если так боитесь беременности, что даже после секса с презервативом (не порванным) готовы Постинор бежать глотать, наплевав на собственное здоровье... так может рано вы сексом начали заниматься? Может вы еще не доросли до этих взрослых дел?)

От секса, знаете ли, дети бывают. И об этом стоит всегда помнить, принимая как данность. А если боитесь, тогда лучшая для вас контрацепция - слово "НЕТ". По-другому никак.

Алина
#3

"НЕТ" - в смысле не заниматься сексом вообще. Вот такая контрацепция самая действенная)

Макс
#4

Ну если вышеобозначенный текст трактовать как "первый раз кидались презиками с водой с балкона по прохожим, попали в мужика, он нас вычислил, прибежал, ворвался и всех выебал", то однозначно стоит!

Тина
#5

Успокойся. Чтобы забеременеть еще постараться надо, даже если без презерватива сексом заниматься.А уж с ним и подавно. А если еще постинорчику раза 2 попить, то уже вообще можешь не предохраняться и не переживать.

Гость
#6

Ну вы даете, автор. А до первого раза вы о том, что может быть беременность никогда не задумывались? Был у вас какой-то план? Не собираетесь же вы после каждого раза пить постинор.

Алина
#7
Тина

А если еще постинорчику раза 2 попить, то уже вообще можешь не предохраняться и не переживать.

Вот уж точно)

#8
Алина

Если так боитесь беременности, что даже после секса с презервативом (не порванным) готовы Постинор бежать глотать, наплевав на собственное здоровье... так может рано вы сексом начали заниматься? Может вы еще не доросли до этих взрослых дел?)

Я тоже стремаюсь после каждого раза. И что?

У тебя уже 10 детей поди.

#9
Тина

Успокойся. Чтобы забеременеть еще постараться надо, даже если без презерватива сексом заниматься.А уж с ним и подавно. А если еще постинорчику раза 2 попить, то уже вообще можешь не предохраняться и не переживать.

Ты чему учишь?

Алина
#10
Шапкаа

Ты чему учишь?

Это был сарказм, если вы не поняли...

Алина
#11
Шапкаа

Я тоже стремаюсь после каждого раза. И что?

У тебя уже 10 детей поди.

"Стрематься" и пить Постинор после каждого полового акта - далеко не одно и то же. Не надо передёргивать.

гость
#12
Тина

Успокойся. Чтобы забеременеть еще постараться надо, даже если без презерватива сексом заниматься.А уж с ним и подавно. А если еще постинорчику раза 2 попить, то уже вообще можешь не предохраняться и не переживать.

Вот неправда я постинора.в 18 стабильно принимала 4 таблетки в месяц/потому чть в интструкции было написано не больше 4 ех/ и ничего жива здорова.когда нужно было залетела

гость
#13

Автор.новаринг себе вставь и раслабься.от него кроме того фигвра хорошеет и кожа:-)

мышь серая
#15
Катя

Следует ли принять таблетку "после"? (Постинор)

не надо. здоровье все-таки одно. достаточно пары-тройки эвитестов в месяц. если вдруг и случится чего - успеете на медикаментозный.

Hm (девушка, 26 лет)
#16

Пастинорь почаще , выносить ничего не сможешь, так что параноить о рождении ребенка перестанешь.

Рыжая Такса
#18

"Я тоже стремаюсь после каждого раза."

Шапка, а почему не выберете другой способ конрацепции? КОК, например - пьете, не пропуская, в одно и тоже время дня и спите после секса спокойно.

А презерватив: если он не порвался, половый член вместе с ним из Вас извлекли до того, как эрекция спала, - т.е. ничего "не протекло" - почему Вы "стремаетесь"?

Рыжая Такса
#19

"я Постинора в 18 стабильно принимала 4 таблетки в месяц"

Гость, Ваша безалаберность по отношению к своему здоровью - это не пример для подражания. Если кто-то регулярно переходит улицу на красный цвет и еще жив и здоров, это не значит, что живыми и здоровыми останутся все, кто будет поступать аналогично.

жвачка
#20

все нормально, и не надо переживать так, иначе смысл в сексе? не удовольствие, а сплошная нервотрепка.

Рыжая Такса
#21

Катя, если у Вас нет уверенности, что Вы можете понимать: порвался/не порвался презерватив, достали вы пенис вместе с ним до того как у оного спала эрекция или после - сходите к врачу и подберите КОК - будете пить какой-нибудь Джес - и жизнь станет спокойнее.

Алина
#22
Рыжая Такса

"я Постинора в 18 стабильно принимала 4 таблетки в месяц"

------------------

Гость, Ваша безалаберность по отношению к своему здоровью - это не пример для подражания. Если кто-то регулярно переходит улицу на красный цвет и еще жив и здоров, это не значит, что живыми и здоровыми останутся все, кто будет поступать аналогично.

+10000.

мышь серая
#23
Рыжая Такса

Шапка, а почему не выберете другой способ конрацепции? КОК, например

а зачем пихать в себя гормоны, если те и так в норме?

музыкант
#25

http://www.youtube.com/watch?v=Eo-KmOd3i7s наслаждайтесь

Юлия
#26

Аналогичная проблема. 3 дня назад был первый секс. Предохранялись презервативом. Не порвался. Но все равно тревога на душе,потому что грудь побаливает,а месячных нет,хотя сегодня должны уже быть)

смурфетта
#27

Если кондом целый-незачем травиться химией.

Гость
#28

Автор, вообще существует двойной метод, это ОК+презерватив сразу, что нить одно сработает, я только за такой секс, я детей не хочу

Гость
#29
Шапкаа

Я тоже стремаюсь после каждого раза. И что?

У тебя уже 10 детей поди.

шапка дура

Нефиг_делать
#30

Автор, я в такой ситуации а) подобрала себе хорошие гормональные (но готовтесь выложить пару тысяч в хорошей клинике) и досконально изучила все тонкости обращения с ними б) поговорила с парнем насчет "только в презервативе и только самые дорогие и качественные" в) нашла себе пути отступления (в том числе и материальные) - продумала, что и как буду делать если решусь/или не решусь сохранить беременность.

И помогло вроде.

Зайка без лужайки
#31
Алина

"НЕТ" - в смысле не заниматься сексом вообще. Вот такая контрацепция самая действенная)

суперсредство "Спиодин"

Гость
#32
Нефиг_делать

Автор, я в такой ситуации а) подобрала себе хорошие гормональные (но готовтесь выложить пару тысяч в хорошей клинике) и досконально изучила все тонкости обращения с ними б) поговорила с парнем насчет "только в презервативе и только самые дорогие и качественные" в) нашла себе пути отступления (в том числе и материальные) - продумала, что и как буду делать если решусь/или не решусь сохранить беременность.



И помогло вроде.

+++++++++++++++

я также, молодец вы, редко встретишь таких умных

Тина
#33
гость

Вот неправда я постинора.в 18 стабильно принимала 4 таблетки в месяц/потому чть в интструкции было написано не больше 4 ех/ и ничего жива здорова.когда нужно было залетела

Ну так и после абортов кто-то залетает, а кто-то не залетает. Вкупе с плохой экологией, питанием, в котором куча гормонов, Е и антибиотиков и современным образом жизни, тех, кто не залетел больше, чем таких умниц как ты. А ты давай расскажи всем девочкам-девственницам, что жрать эту дрянь-это норма...Головой надо думать!

Тина
#34

Девочки, а вообще существует тройной метод: пьешь ок, надеваете презерватив и парень достает из тебя, когда кончает! По-моему, легче уже не трахаться!

Гость
#35
Тина

Девочки, а вообще существует тройной метод: пьешь ок, надеваете презерватив и парень достает из тебя, когда кончает! По-моему, легче уже не трахаться!

тройной не надо, а двойной практикуем уже 8 лет, и все хорошо, ттт

Гость
#36
Тина

Девочки, а вообще существует тройной метод: пьешь ок, надеваете презерватив и парень достает из тебя, когда кончает! По-моему, легче уже не трахаться!

зачем ерничаете? что плохого в двойном? все лишь таблетку выпить и през одеть и все, на одно действие больше, чем обычно, а гарантий намного больше

Тина
#37
Гость

зачем ерничаете? что плохого в двойном? все лишь таблетку выпить и през одеть и все, на одно действие больше, чем обычно, а гарантий намного больше

Я считаю, что это- паранойя. И к ОК очень плохо отношусь, никогда бы их пить не стала.

Гость
#38
Тина

Я считаю, что это- паранойя. И к ОК очень плохо отношусь, никогда бы их пить не стала.

паранойя может развиться, если каждый раз нервничать залетела или нет, да и с презами беременеют, читала такое, а еще презы рвутся, а если постинор не сработает потом? что тогда? в общем, если не против детей, то да, можно уже один какой нить метод использовать, а если пока категорически против, то лучше 2, и любые ОК безвредней абортов

мышь серая
#39
Гость

любые ОК безвредней абортов

а любое грамотное надевание презервативов - безвреднее ОК.

Нефиг_делать
#40
мышь серая

а любое грамотное надевание презервативов - безвреднее ОК.

никакое грамотное надевание не спасет вас от вероятности того, что презерватив прорвется

кстати, в моем случае вреда от гормональных не было, а ощутимая польза была - нормализовался цикл, и я перестала падать в обморок от диких болей в первый день месячных. Но, разумеется, гормоны подбирал врач.

Нефиг_делать
#41

Но вообще, автор, на всякий случай я вас предупрежу: реакция на гормоны дейстительно может быть непредсказуемой. Но грамотный врач здорово снижает риск неправильного подбора.

мышь серая
#42
Нефиг_делать

никакое грамотное надевание не спасет вас от вероятности того, что презерватив прорвется

десять лет спасает. раз в одиннадцать лет устроить гормональный сбой - не хуже, чем ежедневно понемножку.

Нефиг_делать
#43
мышь серая

десять лет спасает. раз в одиннадцать лет устроить гормональный сбой - не хуже, чем ежедневно понемножку.

А как же теория вероятности?... Вам повезло а кому-то нет.

И не идеализируйте постинор. Слышала историю о девушке, которая его выпила, а потом едва не оправилась к праотцам. Это тоже очень серьезный препарат.

Алина
#44
Тина

Я считаю, что это- паранойя. И к ОК очень плохо отношусь, никогда бы их пить не стала.

Согласна с первым утверждением. И второе поддерживаю - у самой был очень негативный опыт с этими таблетками (подобранными гинекологом после необходимых анализов). С последствиями долго боролась, приводя здоровье в порядок. Больше на гормоны не соглашусь, уж точно не в качестве контрацепции.

Алина
#45
мышь серая

а любое грамотное надевание презервативов - безвреднее ОК.

+100. Истинно так.

Гость
#46
мышь серая

а любое грамотное надевание презервативов - безвреднее ОК.

и грамотно одевали рвался все равно, а у подруги вообще не рвалось ничего, говорит, через верх выдавилось, теперь ребенка растят, мне гинеколог говорила, что презы - для женщин с низкой фертильностью, так как смазка то все равно попадает часто во время прелюдии, когда люди обнимаются и все такое, поэтому сама гинеколог сказала, лучше дополнять през ОК

Алина
#47
Нефиг_делать

Но грамотный врач здорово снижает риск неправильного подбора.

Снижает, но не исключает такой риск.

Я сама наблюдалась у такого грамотного и опытного специалиста, которому даже моя мама с её знакомыми врачами диферамбы пели... Но увы и ах, гормональные контрацептивы, прописанные этим врачом, очень серьёзно нарушили мой гормональный фон, что впоследствии негативно сказалось не только на женском цикле, но и на внешности.

А какая вероятность человеку, не имеющему связей в медицинских кругах, найти опытного грамотного врача? И частная клиника за большие деньги - далеко не панацея. И все прекрасно знают, почему...

Гость
#48
Алина

Согласна с первым утверждением. И второе поддерживаю - у самой был очень негативный опыт с этими таблетками (подобранными гинекологом после необходимых анализов). С последствиями долго боролась, приводя здоровье в порядок. Больше на гормоны не соглашусь, уж точно не в качестве контрацепции.

а у меня от ОК одна польза наоборот

Гость
#49
Алина

Снижает, но не исключает такой риск.



Я сама наблюдалась у такого грамотного и опытного специалиста, которому даже моя мама с её знакомыми врачами диферамбы пели... Но увы и ах, гормональные контрацептивы, прописанные этим врачом, очень серьёзно нарушили мой гормональный фон, что впоследствии негативно сказалось не только на женском цикле, но и на внешности.



А какая вероятность человеку, не имеющему связей в медицинских кругах, найти опытного грамотного врача? И частная клиника за большие деньги - далеко не панацея. И все прекрасно знают, почему...

вам не повезло, но это не повод всем остальным женщинам бросать ОК и уповать только на резину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Я 8 лет ОК пью, в перерывах месячные как часы приходят, грудь выросла, по женски ни одной болячки, ттт, цикл нормализовался, кожа сияет и пр, НО я перебрала несколько видов ОК и нашла подходящие, сейчас на них несколько лет уже.