Гость
Статьи
пивной алкоголизм

пивной алкоголизм

может такие темы уже и создавались,и я наверно не первая..Не знаю к кому обратится,идти к специалистам стыдно,я молодая девушка,только закончила институт,работаю.Но на протяжении наверное 3 лет пью …

Анна
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

У меня тоже ужас.. Мне 32 года, выгляжу ( пока еще) очень хорошо и младше своих лет, стройная, красивая ( не мои слова).. работаю главным бухгалтером, хорошо зарабатываю, есть квартира, машина.. Зимой рассталась с мужем и понеслось.. Каждый вечер от скуки ( видимо был депрессняк) по паре бутылочек пива, сидя за компом, потом по 4, недавно наутро посчитала 8 бутылок за вечер и я даже не заметила... Последние 2 месяца практически пью каждый день, постоянная усталость, поиск смысла жизни, на работе завал, директор стал замечать, что со мной что-то творится. Вчера вообще на работу не вышла, с похмелья болела, сегодня с директором был серьезный разговор про мое поведение.. Понимаю, что гублю свою жизнь и не могу остановится.. Утром даю себе слово, что вечером ни-ни, но даже сама не замечаю, как вечером иду за пивом.. Стала пьяная за рулем ездить... У меня дочка 13 лет, понимаю, что подаю ужасный пример и ничего не могу с собой поделать....

влад
#52

как же вы задолбали, любители пивко сосать. я с женой алкоголичкой развелся, тоже пила по 6 бутылок.

ненавижу вас. идешь по улице - сидят, жрут... безвольные примитивные выродки без ума и фантазии.

Мескалита
#53

Как вы пьете это пиво?? какой там вкус?? - моча какая-то, я по молодости в компании тоже пила пиво.. но чтобы самой покупать и в одиночку пить?? Если уж хочется алкоголя - сухое вино, белое или розовое чилийское - по цене доступное - и реально вкусное ..

Анна
#54
влад

как же вы задолбали, любители пивко сосать. я с женой алкоголичкой развелся, тоже пила по 6 бутылок.

ненавижу вас. идешь по улице - сидят, жрут... безвольные примитивные выродки без ума и фантазии.

Влад! Приятно открыть с утра и прочитать такое милое сообщение)).. хотя предположим, не выродки и с фантазией.. и на лавочках, упаси бог, не сидим... Мож жена из-за вас спилась то?))

Егор
#55

.Что мне делать,как себя перебороть.

для начала изменить лексикон

вместо пиво-алкоголь

я каждый вечер беру алкоголь и своими ручками в свой ротик заливаю легальный наркотик

Егор
#56

а просто нравится его вкус.

не правда,алкоголь не вкусный

правда-мне нравится действие алкоголя,ощущение эйфории

Егор
#57
Лисенок

А для начала просто к психологу...Да я уверенна,ты и сама можешь отказаться от этой привычки,просто надо взять себя в руки))

лучше в ноги

Егор
#58

иногда могу отказать.иногда нет.но чаще все таки что не могу отказать.

отказать на сколько?год?два?

алкоголь выходит из мяса тела около 8 мес.

когда последний раз была трезвой?

Егор
#59
Гость

Анна у меня такая же проблема, и мне как и вам 24. Я начала пить от одиночества, и проблем на работе. с работы я уволилась, а вот зависимость осталась(((( не знаю как перестать, каждое утро говорю себе, что это было в последний раз, но вечером все как обычно(((

не правда одиночество от употребления,а не употребление от одиночества

и проблемы на работе-опять не правда

а пью только потому,что я хочу выпить,а всё остальное гон гусей

к стати здоровым людям нет нужды придумывать эти алиби,причины

хочу пью,не хочу не пью,придумывать отмазы нужно тем,кто уже одержим алкоголем,т.е. не может не употреблять

Егор
#60
Гость

я постоянно себя ругаю за то,что пью. Я реально осознаю,что это зависимость, знаю что это сказывается на моем здоровье, НО не могу остановится((( Причем я пью только пиво, никакой другой алкоголь не употребляю вообще.

желание то есть стать трезвой?

Егор
#61

не зря так всем вкус пива нравится,

бред

как может нравится вкус этой химии?

Егор
#62
Гость

Главное, я никак не могу найти стимула, чтоб бросить пить. Для себя вижу только один выход - найти работу такую, чтоб от зари и до зари, чтоб утром рано надо было вставать и чтоб пьяная голова не мешала работать. Чтоб домой приползать и сразу спать. Я сейчас работаю дома. Встала с похмелюги, поела, и сижу за компом со стаканом минералки полдня. А потом куча свободного времени и, естественно, начинается все заново.

стимул-быть трезвой и не сдохнуть от бухла

народ на помойке тоже не собирался туда специально

и не один человек на земле не собирался стать алкоголиком

Егор
#63
Анна

У меня тоже ужас.. Мне 32 года, выгляжу ( пока еще) очень хорошо и младше своих лет, стройная, красивая ( не мои слова).. работаю главным бухгалтером, хорошо зарабатываю, есть квартира, машина.. Зимой рассталась с мужем и понеслось.. Каждый вечер от скуки ( видимо был депрессняк) по паре бутылочек пива, сидя за компом, потом по 4, недавно наутро посчитала 8 бутылок за вечер и я даже не заметила... Последние 2 месяца практически пью каждый день, постоянная усталость, поиск смысла жизни, на работе завал, директор стал замечать, что со мной что-то творится. Вчера вообще на работу не вышла, с похмелья болела, сегодня с директором был серьезный разговор про мое поведение.. Понимаю, что гублю свою жизнь и не могу остановится.. Утром даю себе слово, что вечером ни-ни, но даже сама не замечаю, как вечером иду за пивом.. Стала пьяная за рулем ездить... У меня дочка 13 лет, понимаю, что подаю ужасный пример и ничего не могу с собой поделать....

у меня 3-я стадия алкоголизма

последний запой 15 лет

в ремиссии ,т.е. трезвый 8 лет

с помощью,в своё время я обратился за помощью и получил её

трезвею с помощью 12-ти шаговой программы

Егор
#64
влад

как же вы задолбали, любители пивко сосать. я с женой алкоголичкой развелся, тоже пила по 6 бутылок.

ненавижу вас. идешь по улице - сидят, жрут... безвольные примитивные выродки без ума и фантазии.

алкоголизм-болезнь

не плохие,а больные

разница огромная

Аленка
#65

Я раньше тож так досуг проводила каждый день, а теперь вообще его не пью... Пару раз в месяц захожу себе 0,5 осмарка, доче 0,5 тархуна беру и все... Просто достаточно понять, что человек это такая скотина в которой природного кайфа достаточно и можно без допинга прожить... Вы просто кайфожерка, вам занять себя чем то нужно... Хотя все мы тут кайфоманы, только разные=)))

Гость
#66

Тоже не могу остановиться от потребления пива. Постоянго вижу скидки на хорошие сорта и... Каждый вечер по 2 литра стабильно. Без пауз. Если нет пива - у меня паника.. Всегда должен быть запас на дни вперед. Живу не работая особо - фрилансер, хорошо зашибаю на единичных заработках. никаких обязательств нет. Может поэтому.. Нравится . И не могу проводить вечер без пива и серфинга инета. Просто не могу. И не хочу.

Гость
#67

2 литра за вечер перед сном это много или как ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Гость

от пива не толстеют, от пива худеют. даже на диете сможно сидеть - пей пиво и худей, главно не жрать много. толстая она от того что жрет много.

Ничего подобного. Пью пиво, без ничего. Никаких закусок. Пузо как у беременности 8месяцев. Перестаю его хлестать,живот спадает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: