Гость
Статьи
Вирус папиломы

Вирус папиломы

Здравствуйте,обнаружили вирус папиломы прижгли азотом и на следующий день пришли месячные которые планировались дней через 5.что делать идти ли к геникологу меня волнует процесс заживления ?

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

В любом случае гинеколог ничего не увидит из-за выделений. да еще ничего не зажило.Странно мне прижигали сразу после месячных.чтобы до следующих ранка затянулась.

Татьяна
#2

А меня вот спросили когда месячные?я сказала что через 5 дней а врач говорит а ну тогда можно прижигатьи назначили ромашку и панавир..а сегодня пришли месячные теперь думаю как все это будет заживать (

Ксю
#3

У меня тоже ВПЧ, делала уколы дорогие, в конце сентября пойду сдавать анализы контрольные.

Татьяна
#4

Да мне тоже назначили уколы панавир 5 уколов 5000 тысяч.вот думаю сделала себе хуже что за несколько дней до месячных сделала прижигание а они на следующий день пришли теперь похоже процесс заживления затянется((

Ксю
#5
Татьяна

Да мне тоже назначили уколы панавир 5 уколов 5000 тысяч.вот думаю сделала себе хуже что за несколько дней до месячных сделала прижигание а они на следующий день пришли теперь похоже процесс заживления затянется((

Сне врачиха сказала прижигать сразу прям после месячных, буквально на следующий день после окончания месячных.Я колола не Панавир, а Аллокин Альфа, 6 ампул всего, параллельно делала ВЛОК, лазером что то там делали 10 дней, тампоны вставляли, короче намучилась.

Татьяна
#6

Мне только эти уколы и больше ничего(сейчас я озабочена тем как проводить процесс лечения когда месячные идут а ранки еще вообще не зажили.надеюсь все будет хорошо

Ксю
#7
Татьяна

Мне только эти уколы и больше ничего(сейчас я озабочена тем как проводить процесс лечения когда месячные идут а ранки еще вообще не зажили.надеюсь все будет хорошо

А Вы прокололи уколы? Вот я тоже столько денег отвалила, надеюсь что будет толк от них.

Татьяна
#8

Вы знаете я их только заказала вот сейчас иду забирать. Завтра первый укол...посмотрим какой толк будет.только вот партнер никак не хочет проходить обследование а какой толк если два человека не лечатся..хотя говорят что он так на всю жизнь и остается в крови...мне сказали возможно проблемы с иммунитетрм на Фоне этого он у меня проявился)а так жил спокойного до этого и не проявлялся)

Ксю
#9
Татьяна

Вы знаете я их только заказала вот сейчас иду забирать. Завтра первый укол...посмотрим какой толк будет.только вот партнер никак не хочет проходить обследование а какой толк если два человека не лечатся..хотя говорят что он так на всю жизнь и остается в крови...мне сказали возможно проблемы с иммунитетрм на Фоне этого он у меня проявился)а так жил спокойного до этого и не проявлялся)

Мой муж тоже категорически отказывается делать анализы и идти к врачу, сексом не занимаемся уже 2 МЕСЯЦА!!!! А про иммунитет я с Вами согласна, у меня очень сильно снизился иммунитет и все болячки вылезли на ружу, в том числе и этот ВПЧ.Говорят что эти уколы очень хорошие, вот сама жду конца сентября чтобы анализ сделать на типирование этого самого ВПЧ.

Татьяна
#10

А у меня гениколог назначали тоже уколы молодому человеку или если он откажется то нужно пропить таблетки.что бы хотя бы какой то был результат.а так я думаю самое главное иммунитет укреплять что б эта гадость больше не выскакивала

Гость
#11
Татьяна

А у меня гениколог назначали тоже уколы молодому человеку или если он откажется то нужно пропить таблетки.что бы хотя бы какой то был результат.а так я думаю самое главное иммунитет укреплять что б эта гадость больше не выскакивала

Вы как иммунитет повышаете,укрепляете?

Татьяна
#12

Если честно никак,врач мне кроме уколов панавир ничего не назначал что способствует поднятию иммунитета ..аноферон говорят что хорошо поднимает иммунитет...хотя я не знаю не пробовала.через две недели пойду на повторный прием и узнаю что можно попить для иммунитета

#13

Ваш текст

#14

Уколы? У меня методом ПЦР несколько лет определялся 16 или 18 тип (не помню) потом просто перестал определяться. И все это без уколов. Мне тоже прописывали и свечи иммуно там какие-то и уколы... Я не делала этого. Вот уже года 4 его нет по анализам. Посмотрите видео, искала для своей подруги... Вот она как раз раз в год проходит эти дорогие лечения от ВПЧ, а он все равно у нее есть. Высыпания просто прижигаются. http://popdoc.ru/video/687/ Посмотрите может кому интересно будет

Татьяна
#15

В том то и дело что он остается на всю жизнь.просто при осмотре обнаружили кондиломы и врач сказала нужно сдать анализ на впч пришло подтверждение что да он присутствует.и все на этом сделали криодеструкции у меня было только на половых губах процедура заняла от силы 5-7 минут и все.уколы и панавир Гель доя наружного применения.у меня был вопрос про то что как будет протекать заживление если после прижигания у меня пришли месячные сразу на следующий день)

Татьяна
#16

На вопрос врача как давно он мог у меня присутствовать она ответила не обязательно половые контакты это бассейны сауны и тому подобные места.иммунитет был хороший..но вот где то с начала лето как то все у меня стало проблемно поэтому и пошла на прием.где огорошили этой новостью.не отрицаю возможно лечение не принесет успеха но я надеюсь что все хорошо будет

Гость
#17

Я как узнала что 16 и 18 типы очень не хорошие,поэтому уколы сделала,тем более еще и эрозия очень давняя и большая.Я Как переехала в город где экология не к черту,так и стала болеть постоянно,одон вылечу,другое начинается,хроническая усталость,недосып,кушаю через раз вот и иммунитета нет.

Татьяна
#18

С другой стороны это так надоедает куча денег а это на всю жизнь остается)поэтому прижигать наверное все таки надо...но вот делать уколы каждый раз так это надо всю жизнь только на больницы и работать).я сейчас перестала париться думаю чем больше зацикливаться тем хуже.поэтому здоровой сон меньше нервов прогулки на свежем воздухе и все наладится

#19

Татьяна, может просто вам тампонами попользоваться? И сухо будет и мазать можно) и пусть спокойно там все заживает

Татьяна
#20

Мне запретили(вот сказали что марганцовка и каждый час проводить так скажем мероприятие)))прочла что на этом фоне что Мес сразу пришли может возникнуть эндометриоз ...надеюсь что этого не произойдет))мой гениколог сразу в отпуск ушел поэтому проконсультироваться было не с кем(

Гость
#21

Не в тему немного но, девушка не прижигайте их азотом! Лучше лазером. Мне прижгли азотом малюююсенькую папилломку, после чего пузырь содрался и через некоторое время появились уже несколько папиллом, которые тоже прижгли азотом и снова сорвался пузырь! В общем, весь локоть потом в них был, + огроменный жуткий шрам

ntv9
#22

Это дело, действительно, уколами лечится. Хоть дорогие, но помогают. Это вирус и его нужно убить. Читайте тут: http://cutis.ru/index.php?option=com_smfaq&view=category​&id=7&Itemid=7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#23
Ксю

У меня тоже ВПЧ, делала уколы дорогие, в конце сентября пойду сдавать анализы контрольные.

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: