Гость
Статьи
Прыщики во …

Прыщики во влагалище!!!

Появились после секса с мужем, в тот раз было очень неприятно,натерлось. сейчас там чешется. что это может быть? читала про половой герпес. может ли это быть что-то другое? выделений нет. может было у кого что-то похожее?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больничку сходи)

Гость
#2

да жесть ваще)))) если бы у меня что-то появилось во влагалище, я бы как ошпаренная к гинекологу побежала... а тут сомнения еще, чешется))) капец)))

#3

видать муж Ваш где-то что-то подцепил))

Гость
#4

сделай йодистую сетку

Гость
#5
Гость

сделай йодистую сетку

)))))))) лучше зеленкой смазать...

avi
#6

Вошики.....

Гость
#7

ну и чего вы решили, что у вас там прыщики? увидели или нащупали?

автор
#8

7, увидела. беспокоил зуд, решила посмотреть.

просто так они не беспокоят, щипит немного, после того, как по-маленькому сложу. может ли это быть от того, что натерлось во время ПА? у мужа размер большой, а я еще и недостаточно возбудилась. после этого. они и появились. к гинекологу нет возможности сходить в ближайшие пару дней. да и по ощущениям было уже однажды похожее, только прыщиков не видела

Доця
#9

герпес

Гость
#10

триппер

ооооо
#11

мне дно интересно,зуд ощущается,выделения видны,а как можно прыщи ТАМ разглядеть?

Гость
#12
ооооо

мне дно интересно,зуд ощущается,выделения видны,а как можно прыщи ТАМ разглядеть?

не в теме вы, это самый продвинутый уровень йоги))

Автор
#13
Гость

не в теме вы, это самый продвинутый уровень йоги))

зеркало)

Гость
#14

Был у меня один. Долго не проходил. И так, и эдак жала)) А потом просто искупалась в солёном море. Начал резко уменьшаться, пока совсем не исчез.

Гость
#15

прищики во круг влагалища и в влагилище,выделение нормальные

то это может быть ??

гость
#16
Автор

Появились после секса с мужем, в тот раз было очень неприятно,натерлось. сейчас там чешется. что это может быть? читала про половой герпес. может ли это быть что-то другое? выделений нет. может было у кого что-то похожее?

Как удалось избавиться?

Гость
#17

как избавиться от зуда и прыщей на влагалище??подскажите пжл!!!

Гость
#18

как избавиться от зуда и прыщей на влагалище??подскажите пжл!!!

Гость
#19

да мне еще и рожать скоро!!они вышли где-то пару дней назад

Знаток
#20

Кошмар, что пишут адекватные взрослые люди, смешно и грустно. Всегда нужно идти к врачу, если мучает, тревожит и беспокоит! ваще дело, сказать специалисту, а он обязан решить вашу проблему! А не вы сами на всяких форумах. Их можно читать что бы уточнить, успокоиться или на перед хотяб чучуть понять с чем столкнулась, но никак не просить совета потому что к врачу лень идти! Вот к сожалению у меня тоже зуд и маленький бугорочек появился на шейки матки. Уже больше года лечусь от вагинита. Или от чего.. гениколог сам не в курсе, как я поняла, по этому девочки. Из личного опыта. Только защищённый секс, всегда, в любом случаи, в любой ситуации. А если облажались. То делайте обязательно анализы на пцр, впч, иппп. Так же мигом к геникологу, читайте обязательно отзовы к лекарствам! Состав, побочки и взаимодействия с другими припоратами. И не предпринимайте ничего сами!

Знаток
#20
Знаток

Кошмар, что пишут адекватные взрослые люди, смешно и грустно. Всегда нужно идти к врачу, если мучает, тревожит и беспокоит! ваще дело, сказать специалисту, а он обязан решить вашу проблему! А не вы сами на всяких форумах. Их можно читать что бы уточнить, успокоиться или на перед хотяб чучуть понять с чем столкнулась, но никак не просить совета потому что к врачу лень идти! Вот к сожалению у меня тоже зуд и маленький бугорочек появился на шейки матки. Уже больше года лечусь от вагинита. Или от чего.. гениколог сам не в курсе, как я поняла, по этому девочки. Из личного опыта. Только защищённый секс, всегда, в любом случаи, в любой ситуации. А если облажались. То делайте обязательно анализы на пцр, впч, иппп. Так же мигом к геникологу, читайте обязательно отзовы к лекарствам! Состав, побочки и взаимодействия с другими припоратами. И не предпринимайте ничего сами!

В течении 2 часов после незащищенного секса, есть прекрасные свечи гексикон для профилактики от всех вирусных! В составе есть перекись, это важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Отвечу
#20
автор

7, увидела. беспокоил зуд, решила посмотреть.


просто так они не беспокоят, щипит немного, после того, как по-маленькому сложу. может ли это быть от того, что натерлось во время ПА? у мужа размер большой, а я еще и недостаточно возбудилась. после этого. они и появились. к гинекологу нет возможности сходить в ближайшие пару дней. да и по ощущениям было уже однажды похожее, только прыщиков не видела

Скорее всего это молочница запущенная)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: