Гость
Статьи
Ярина, Джес и Диане не …

Ярина, Джес и Диане не подходят(

привет девочки, терзаюсь выбором какие ок принимать. Многие таблетки не подходят, но и не пить их вовсе мне нельзя ( всю жизнь мастопатия и поликистоз) . к слову, диане дают мне сильную отечность и дополнительные 2-3 кг , хотя в остальном одни плюсы, и либидо и кожа и волосы. от Ярины просто не хочется секса, тот же лишний кг, а с Джесом просто бесполый ангел, для которого секса не существует в принципе. от жанин пропадают месячные. что делать? может у кого подобные реакции на данные препараты, что принимаете Вы?

лайк
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаете вечером? Поменяйте время приема, если их пить утром, то не будете ни отекать, ни других неприятных эффектов обычно нет.

Гость
#2

Я принимала "Зоэли" 6 месяцев. Посоветовал гинеколог. Закончила 2 месяца назад. Не заметила никаких побочных эффектов. Самое главное то, что я восстановила цикл. Он у меня прыгал с разницей от 2 до 7 дней. Месячные стали день в день сразу после месяца приема и до сих пор так и есть (тьфу-тьфу-тьфу), лишний вес не наблюдался, либидо не падало.

Не знаю как другие средства, но Зоэли мне всегда приходилось заказывать в аптеках. Т.к. в наличии их никогда и нигде не было. И это единственное из неудобств.

гость
#3

Ёжики плАкали, плевались, но продолжали хрумкать кактус.

Это не сибиреязвенный сепсис.

Прежде чем ,,жрать кактус", следует удостовериться, может гиповитаминозное, гипоталамическое, дисмикроэлементное, ацидотическое, гипоксическое, токсическое, микробное бесплодие и так есть, и контрацепция излишня.

Гость
#4
лайк

привет девочки, терзаюсь выбором какие ок принимать. Многие таблетки не подходят, но и не пить их вовсе мне нельзя ( всю жизнь мастопатия и поликистоз) . к слову, диане дают мне сильную отечность и дополнительные 2-3 кг , хотя в остальном одни плюсы, и либидо и кожа и волосы. от Ярины просто не хочется секса, тот же лишний кг, а с Джесом просто бесполый ангел, для которого секса не существует в принципе. от жанин пропадают месячные. что делать? может у кого подобные реакции на данные препараты, что принимаете Вы?

я бы на Вашем месте с мастопатией НИКОГДА не пила НИКАКИХ гормональных.

Поставьте спираль у гинеколога по рекомендации, и очень хорошо проверьте яичники, кист, нередко переходят в опухоли, раковые клетки появляются внутри кисты, если ее не удалить.

При поликистозных яичниках я не слышала, чтоб кто забеременел.

Сделай НЕ узи, а КТ органов живота и малого таза.

Совсем серьезно Вам это говорю.

лайк
#5
Гость

Я принимала "Зоэли" 6 месяцев. Посоветовал гинеколог. Закончила 2 месяца назад. Не заметила никаких побочных эффектов. Самое главное то, что я восстановила цикл. Он у меня прыгал с разницей от 2 до 7 дней. Месячные стали день в день сразу после месяца приема и до сих пор так и есть (тьфу-тьфу-тьфу), лишний вес не наблюдался, либидо не падало.

Не знаю как другие средства, но Зоэли мне всегда приходилось заказывать в аптеках. Т.к. в наличии их никогда и нигде не было. И это единственное из неудобств.

спасибо за ответ

лайк
#6
Гость

я бы на Вашем месте с мастопатией НИКОГДА не пила НИКАКИХ гормональных.

Поставьте спираль у гинеколога по рекомендации, и очень хорошо проверьте яичники, кист, нередко переходят в опухоли, раковые клетки появляются внутри кисты, если ее не удалить.

При поликистозных яичниках я не слышала, чтоб кто забеременел.

Сделай НЕ узи, а КТ органов живота и малого таза.

Совсем серьезно Вам это говорю.

я не правильно выразилась, с поликистозом лежала один раз в больничке после чено врач прописала новинет, тож не понравился. спираль после родов поставлю может быть, у меня и кожа не айс, на теле.гормонами спасаюсь((

Гость
#7

А по какому принципу вы выбирали препарат? Хоть на один гормон анализ сдали? Или выбрали по совету подружки?

Гость
#8

я отменила Диане больше 2-х месяцев назад, пила год и 9 месяцев... и знаете что? уже полтора месяца у меня такое состояние, которое можно сравнить только с ломкой:

- головокружение ПОСТОЯННОЕ

- ноги подкашиваются, пол уходит из-под ног

- в душноте становится так плохо, что кажется, вот-вот сдохну

- руки дрожат

- в глазах двоится

Ничего подобного со мной ранее НИКОГДА не было. Вот и делайте выводы с этими вашими гормонами дурацкими.

Сколько это еще будет продолжаться - одному Богу известно.

Гость
#9

У меня тоже самое,все ок перепробов и на все разные побочки!а без них кисты вылазят и вообще жизни нет!кстати отсутствие либидо

лайк
#10
Гость

А по какому принципу вы выбирали препарат? Хоть на один гормон анализ сдали? Или выбрали по совету подружки?

у нас такие врачи знаете ли, я их сама поучу))

Гость
#11

9 не дописала-отсутств либидо я бы побочкой не считала

лайк
#12

и от джеса голова болит(((

Гость
#13

я пила регулон, сейчас новинет, у меня совсем нет месячных, я просто отдыхаю, мне нравится все. в свое время пробовала спираль, пасты, презервативы - все не то, мне уже 40 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#14

Прием гормональных таблеток зависит в первую очередь от вашего желания, пить или не пить ? ваше личное дело. Я считаю, что для спокойствия и уверенности в завтрашнем дне девушкам все же лучше подумать о своей защите и обратииться к гинекологу за назначением.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: