Гость
Статьи
болезненные язвочки на …

болезненные язвочки на половых губах

Выходят язвочки на половых губах, очень часто,сдавала анализы, ничего нет кроме уреплазмы и она в норме 10 на 3.....кто нить сталкивался с этим...? Щас вроде как от герпеса пробую лечиться, но как ток начала выскочила еще одна язва с другой стороны

катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это герпес, возьмите мазь герпевир

Долька
#2

или адвантан.но она гормональная

Dama
#3

или ацикловир. она дешевая

Коняка
#4

герпес скорее всего. При мочеиспускании печет?

Гость
#5

насчет язв венеролог ничего не сказал? странно как-то. а анализ на впч-то сдавали? уреаплазма язв не выдает

Света
#6

герпес это скорее всего.. сочувствую(

Блюющие в терновнике
#7

Это еще может быть папиломовирус. Странно, что гинекологиня не сказала ничего по поводу язв

гость
#8

бактероиды.

амёбы.

лямблии.

пептококки.

что больше нравится.

эмпирическая АМХТ.

витаминизация.

связь ухудшений с белковыми и глюкозными диетами, прокладками.

Гость
#9

Попробуйте панавиром побрызгать

Кейт
#10

сдается мне что у вас молочница обычная, она иногда без выделений сильных, пойдите с бумажкой промокните, если останутся кровяные пятнышки то точно она...они не назревают гнойничками как герпес, а именно как язвочки выглядят...

Мианка
#11
катя

Выходят язвочки на половых губах, очень часто,сдавала анализы, ничего нет кроме уреплазмы и она в норме 10 на 3.....кто нить сталкивался с этим...? Щас вроде как от герпеса пробую лечиться, но как ток начала выскочила еще одна язва с другой стороны

Попробуйте спрей Фест, классная штука http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=148

Елизавета
#12

уреплазма, молочница. но не герпес. у меня тоже такие симптомы

катя
#13

Помогите пожалуйста что выскочило описать точно не могу,но могу выслать фото.

П
#14
катя

Помогите пожалуйста что выскочило описать точно не могу,но могу выслать фото.

Высылай, конечно, мы посмотрим. И фото покрупнее желательно.

Гость
#15
П

Высылай, конечно, мы посмотрим. И фото покрупнее желательно.

))))))))))))))

lady
#16
катя

Выходят язвочки на половых губах, очень часто,сдавала анализы, ничего нет кроме уреплазмы и она в норме 10 на 3.....кто нить сталкивался с этим...? Щас вроде как от герпеса пробую лечиться, но как ток начала выскочила еще одна язва с другой стороны

добрый вечер! надеюсь тема еще актуальна...у меня примерно такая же проблема...выскакивают раз в месяц маленькие пятнышки или прыщички, которые видимо лопаются...даже не знаю как их и описать...результат пятнышки красные похожие на язвочки при этом всегда на одной половой губе и примерно в оюном месте. Была у генеколога и не раз...сдавала на скрытые инфекции, на вопрос может ли это быть венерическое?! сказала нет конечно.
высыпани доставляют дикий дискомфорт..боль...это место будто мокнет и прилипает к нижниму белью, кровит...заживает примерно в течении недели. сопровождается выделениями бело-серого цвета без запаха жидкие...что это может быть?! ночи не сплю...начиталась в инете про сифилис...у меня ребенок маленький...боюсь. Помогите :(

lady
#17

добрый вечер! у меня ужасная проблема...выскакивают раз в месяц маленькие пятнышки или прыщички, которые видимо лопаются...даже не знаю как их и описать...результат пятнышки красные похожие на язвочки при этом всегда на одной половой губе и примерно в оюном месте. Была у генеколога и не раз...сдавала на скрытые инфекции, на вопрос может ли это быть венерическое?! сказала нет конечно. 
высыпани доставляют дикий дискомфорт..боль...это место будто мокнет и прилипает к нижниму белью, кровит...заживает примерно в течении недели. сопровождается выделениями бело-серого цвета без запаха жидкие...что это может быть?! ночи не сплю...начиталась в инете про сифилис...у меня ребенок маленький...боюсь. Помогите :(

Гость
#18

Что делать?? на полjвых губах возникла язвочка неправильной формы сама по себе грубоватая но печёт перед этим был зуд небольшой ......это опасно? Партнёр здоров вроде.

Ната
#19

Здравствуйте, у меня похожая проблема, внизу все ужасно чешется, болит, дискомфорт ужасный
Выделения белые жидкие немного желтоватые, возле входа во влагалище большое белое пятно, которое очень болит
После па тоже испытываю дискомфорт и жжение
В первые сталкиваюсь с такой проблемой, у партнера нет ни каких проявлений, жду своей записи к врачу
Может что-то похожее у кого-то

Гость
#20
Ната

Здравствуйте, у меня похожая проблема, внизу все ужасно чешется, болит, дискомфорт ужасный
Выделения белые жидкие немного желтоватые, возле входа во влагалище большое белое пятно, которое очень болит
После па тоже испытываю дискомфорт и жжение
В первые сталкиваюсь с такой проблемой, у партнера нет ни каких проявлений, жду своей записи к врачу
Может что-то похожее у кого-то

Ваш партнёр может быть носителем любой инфекции,без симптомов. Но это мужики зря думают,что если ничего нет ,то всё нормально. Когда нагрянет импотенция,будет поздно. Проверьтесь оба.

Гость
#21
lady

добрый вечер! надеюсь тема еще актуальна...у меня примерно такая же проблема...выскакивают раз в месяц маленькие пятнышки или прыщички, которые видимо лопаются...даже не знаю как их и описать...результат пятнышки красные похожие на язвочки при этом всегда на одной половой губе и примерно в оюном месте. Была у генеколога и не раз...сдавала на скрытые инфекции, на вопрос может ли это быть венерическое?! сказала нет конечно.
высыпани доставляют дикий дискомфорт..боль...это место будто мокнет и прилипает к нижниму белью, кровит...заживает примерно в течении недели. сопровождается выделениями бело-серого цвета без запаха жидкие...что это может быть?! ночи не сплю...начиталась в инете про сифилис...у меня ребенок маленький...боюсь. Помогите :(

Это герпетическая инфекция. Сдайте анализы и начните лечение ацикловиром или вальтрексом.

Гость
#22
Блюющие в терновнике

Это еще может быть папиломовирус. Странно, что гинекологиня не сказала ничего по поводу язв

А ВПЧ разве в виде язв? Он ведь в виде папиллом , у меня ВПЧ и тоже язвы бывают выскакивают,е знаю что делать 😭

Гость
#23
Кейт

сдается мне что у вас молочница обычная, она иногда без выделений сильных, пойдите с бумажкой промокните, если останутся кровяные пятнышки то точно она...они не назревают гнойничками как герпес, а именно как язвочки выглядят...

У меня такая проблема , но разве молочница не внутри на слизистых проявляется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Елизавета

уреплазма, молочница. но не герпес. у меня тоже такие симптомы

Что вам помогло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: