Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть кровотечение от свечей Нео-Пенотран?

Врач назначила мне свечи Нео-Пенотран форте. На четвертный день с утра у меня пошли кровянистые выделения и побаливает низ живота. У кого-нибудь такое было? Эти свечи вызывают кровотечение?

Изабелла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Я их ставила,хотя допустим беременным их нельзя ставить в первом и последним триместре

Гость
#3

Вам срочно нужно к врачу! Возможно у вас аллергия! И она может привести к опухоли матки. Я их много раз ставила и всё нормально было, вот от тержинана аллергия была. Вовремя к врачу обратилась! Так бы тяжелые последствия были

Гость
#4

Могут быть немного кровяные выделения после них. Много их не ставте, они поначалу вызывают жжение

Елена
#5
Изабелла

Врач назначила мне свечи Нео-Пенотран форте. На четвертный день с утра у меня пошли кровянистые выделения и побаливает низ живота. У кого-нибудь такое было? Эти свечи вызывают кровотечение?

Девушка ответьте пожалуйста.что вам сказали по поводу этого? У меня просто тоже самое.что и у вас и так же на 4 день

Галина
#6

+1, также на 4 день пошли якобы месячные , хотя еще и середины цикла нет...

Танюха
#7

И у меня розовые выделения.....Бросила.... Но у меня еще и мирена стоит...

ГостьАлек андра
#7

У меня после введения свечи нео-пенотран форте после ночи было кровотечение со сгустками крови 30дней спустя после операции на влагалище. При вводе свечи было очень сильное жжение. Больше не пользовалась.

Гость
#8

Такая же ситуация на третий день...
Вы как то разобрались?

Гость
#10
Галина

+1, также на 4 день пошли якобы месячные , хотя еще и середины цикла нет...

Вы выяснили что это? Подскажите пожалуйста

Гость
#11

ПИШУ ЗДЕСЬ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ КРОВОТЕЧЕНИЯ, а то все оставили одни вопросы и никто не отписался.
Так вот, нео пенотран вызвал у меня розоватые выделения на 3-й свече, а после 5-й появились кровянистые крапинки, и я их отменила. Но наутро кровотечение усилилось до мажущего алого. Созвонилась утром с доктором, она сказала, что эти свечи часто так себя ведут и правильно, что отменила. А дальше нужно смотреть. Должно прекратиться. Если же ещё два дня мазня не прекращается, то без очереди на осмотр. К вечеру выделения усилились, самочувствие стало слабым, колбасило, внизу живота болело и я поехала к врачу. И он провел осмотр и сказал, что эти свечи довольно агрессивные лечение вкупе с тинидазолом назначенным пить, и они вполне могут вызвать отторжение эндометрия, как во время месячных. И он это видел много раз, а в инструкции ничего. Таким образом, это они и есть. Просто пошли вынужденно на 23 день цикла, мазня началась на 21. В норме цикл 28 дней. Хотя 21 день, сказал, - это уже нижняя граница нормы и можно не бояться.
Свечи на время менструации отменяют, потому что из-за крови лекарство не усвоится стенками. Плюс раздражающий фактор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Елена

Девушка ответьте пожалуйста.что вам сказали по поводу этого? У меня просто тоже самое.что и у вас и так же на 4 день

У меня тоже самое ,после 4 дня утром заболел низ живота и пошла кровь но еще возможно у меня месячные ,хотя до этого они были безболезненные