Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался свечами ТУКОФИТОМОЛ Адонис? Какие были результаты?

Купила свечи Тукофитамол, сказали очень хорошо помогают при бесплодии. Хотелось бы узнать были ли у кого нибудь положительные результаты?

AMN
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Всем привет . У меня 3года не получается забеременеть , цикл нарушен только мес шли с помощью дюфастона , Я прошла курс лечения 10дней этих свечей. И мес пришли сами как положено , все нормализовалось буду ещё один курс проходить . И скоро на узи надо , потом отпишусь

Анюта
#52

Последний год у меня стал сбиваться цикл, то на день раньше, то позже. Я еще обратила внимание, что О то вообще незаметная, то намного позже начинается. Вспомнила рекомендацию гинеколога и купила эти свечи. В декабре использовала упаковку свечей ректально. Никаких затруднений с их введением я не испытала😅 Зато отметила, что О пришла в срок, чего за последние 6-8 месяцев не былр. Начала 2ю упаковку. Надеюсь, что в итоге получу желанный результат-👶👧!)))

Амина
#53

Я хотела узнать помогают ли эти свечи при поликистозе яичников

Катя
#54
Анна

Девочки нахожусь сейчас в Пятигорске на лечении радоновыми ваннами,у меня эндометриоз. Врач из "Пятигорской клиники ФГБУПГНИИК ФМБА России" назначил эти свечи.Кстати в этой клинике ооочень грамотные врачи,если будете на лечении в Пятигорске обязательно сходите туда, бульвар Гагарина 19(это не реклама,а реальный опыт,я многих врачей повидала,это вам не гинекологи из местной ЖК) Назначила 3 пачки,завтра-последняя радоновая ванна и начну свечи применять! надеюсь на долгожданный эффект!))

Анна, сколько врачи назначают радоновых ванн?

Гость
#55
Катя

Анна, сколько врачи назначают радоновых ванн?

10 в санатории принимала

Натали
#56

Девочки,мне тоже посоветовали эти свечи заказала в инете с Пятигорска.Жду их.Тоже многим помогли эти свечи.Начну курс напишу.Тоже куча болячек.Надеемся увидеть после них //.

Евгения
#57

Использовала 3 упаковки. Эффекта не увидела. Спайки, кисты яичников.

Гость
#58

Свечи использовала,теперь посмотрю как будет дальше надеюсь ооочень на них.

Белла
#59
Тома

я купила эти свечи. Мне показалось нестерильная какая то упаковка, потому что каждая свечка не упакована с свою оболочку как обычно, а все они лежат в одной упаковке. Как вы потом их храните?

И мне не понравилось, что свечи упакованы нестерильно. не каждая отдельно в пластиковую упаковку, как обычно бывает. Я вытащила свечи из упаковки и положила в большой пузырек от витаминов и так храню в холодильнике. Если использовать ректально, то можно и не париться по поводу стерильности, но если вагинально....

Марина
#60

Отдыхала в Железноводске и в наш санаторий завезли продукцию Адонис. Народ начал разбирать активно, ну и я схватила) Себе свечи Тукофитомол, маме тоже их свечи от геморроя, не помню как называются. В эффект не верила и даже побаивалась сама их применять. Сходила к местному гинекологу в санатории, она сказала, что свечи эффективные, она их рекомендует. В итоге по приезду домой проставила 10 свечей, сама не заметила как прошла молочница, она меня беспокоила ОЧЕНЬ, особенно перед месячными. сейчас прошло полгода, ее так и нет. И еще: перед приемом ставили эрозию шейки, врач сказала мой: приедешь, приходи будем прижигать, в итоге я к ней пришла после этих свечей, а прижигать-то и нечего! Я была счастлива! Но кисты эндометриоидные не прошли, я надеялась, но увы и ах(( может подольше их надо было ставить, а может не рассасываются они в принципе, только операция. Мама тоже довольна своими свечами, годами мучается с геморроем, но лечиться она у меня совсем не любит. Три раза поставила свои свечи и забыла и про них и про свой геморрой) Обострений у нее тоже нет уже полгода

Марина
#61

Забыла написать! Мне врач-гинеколог из санатория сказала, что ставить надо только в прямую кишку при проблемах женских в том числе, не смотря на то, что написано на свечах, что можно и так и так

Гость
#62
Натали

Девочки,мне тоже посоветовали эти свечи заказала в инете с Пятигорска.Жду их.Тоже многим помогли эти свечи.Начну курс напишу.Тоже куча болячек.Надеемся увидеть после них //.

А я проставила 4 пачки свечей мне очень понравились.Правда я ставила один день в прямую кишку,а на другой день во влагалище.Эффект хороший.

Гость
#63

Девочки у меня миома была 10 недель спасибо тукофитамолу сейчас миома 3 недели врач был поражен.Пользовалась только свечками 2 курса по 21 дню

Гость
#64

Здорово,что так вам эти свечи помогли.Я тоже два курса этих свечей прошла надеюсь,и у меня результат хороший.Во всяком случаи узи делала в ноябре улудшения были,но правда я не только свечи ставила и травы пила по женски.

Натали
#65

еля 2017 г., 09:34 Молитва, чтобы забеременеть. ( читается четко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то,чтобы другие могли воспользоваться) "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша." Всем

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3871953/#s:1
© Woman.ru

Алла
#67
Гость

Девочки, отзовитесь кто прошел курс свечек, как у вас дела? Тоже хочу их попробовать, не могу забеременеть 2 года((

Алла
#68

Здравствуйте. Я не могла забеременеть 15 лет.(( Узнала про эти свечи от подруги. Даже курса не прошла,ура забеременела!! За пару месяцев до этого курса я начала правильно питаться. Полностью исключила жаренное и так далее.. А главное исключить спиртное.( В особенности пиво).

Анна
#69
Алла

Здравствуйте. Я не могла забеременеть 15 лет.(( Узнала про эти свечи от подруги. Даже курса не прошла,ура забеременела!! За пару месяцев до этого курса я начала правильно питаться. Полностью исключила жаренное и так далее.. А главное исключить спиртное.( В особенности пиво).

А где вы их заказывали? я покупала через интернет. поставила 4 день, утром кололо в области матки. До этого такого не было, у меня воспаление и дисплазия 1 степени. боюсь ставить дальше, не знаю как быть

Ждун
#70

Девочки здравствуйте !
В феврале была в Пятигорске и в очередной раз попалась на глаза продукция фирмы «Адонис».
Решила проконсультироваться с фармацевтом в этой сети аптек.
Дали распечатку для лечения эндометриоза
(курс лечения от 3 месяцев и более,все строго индивидуально).
В санатории прошла лечение радоновыми орошениями,ваннами и микроклизмами.
Гирудотерапия не увенчалась успехом (отменили).
Обдумала все и решила купить на 6 месяцев.
В курс лечения входит :
-настойка « омела белая» Три раза в день по семь капель до еды;
-гранулы «Фибромаст» Три раза в день по семь гранул или до еды;
-свечи «Тукофитомол»
Настойку и гранулу сказали пить по инструкции,а свечи вставлять каждый день во влагалище(если mensis ,то в прямую кишку).
Лечение начала только в мае,так что ждем🧐🧐🧐 заветных //
(общий срок ожидания на сегодняшний день 11 лет).
#все ещё верю в чудо#

Гость
#71
Гость

Девочки, отзовитесь кто прошел курс свечек, как у вас дела? Тоже хочу их попробовать, не могу забеременеть 2 года((

У нас 8месяцев не получалось зачать.по совету подруги попробовала свечи и сразу забеременила.раньше не верила в эффективность гомеопатии.у теперь бегает по дому человек и не нарадуемся

Uma
#72

Если свечи расстаяли .можно их заморозить и снова использовать?

Гость
#73
Uma

Если свечи расстаяли .можно их заморозить и снова использовать?

Я думаю можно!
Хотя условия хранения нарушены!!!

Настя
#74

Как их принимать? До полового акта или после?

Гость
#75
Анна

Девочки нахожусь сейчас в Пятигорске на лечении радоновыми ваннами,у меня эндометриоз. Врач из "Пятигорской клиники ФГБУ
ПГНИИК ФМБА России" назначил эти свечи.Кстати в этой клинике ооочень грамотные врачи,если будете на лечении в Пятигорске обязательно сходите туда, бульвар Гагарина 19(это не реклама,а реальный опыт,я многих врачей повидала,это вам не гинекологи из местной ЖК) Назначила 3 пачки,завтра-последняя радоновая ванна и начну свечи применять! надеюсь на долгожданный эффект!))

Как зовут врача?

Галима
#76

Девочки привет у меня не получается забеременеть пятый год, знакомая посоветовала тукафетомол,.сейчас закажу получу и начну ставить, очень много людей советовали мне, результат напишу.

Гость
#77
Галима

Девочки привет у меня не получается забеременеть пятый год, знакомая посоветовала тукафетомол,.сейчас закажу получу и начну ставить, очень много людей советовали мне, результат напишу.

Девочки привет это опять я, получила наконец то свечи, скоро начну ставить, заказала три пачки на месяц, надеюсь они мне обязательно помогут ИНШААЛЛАХ, через месяц напишу.

Гость
#78
Гость

Девочки, отзовитесь кто прошел курс свечек, как у вас дела? Тоже хочу их попробовать, не могу забеременеть 2 года((

В Москве на ул.шоссе Энтузиастов гомеопатическая клиника, запишитесь к врачу! Не могла забереминеть 5 лет, а сыну уже 20 лет! Гомеопатия работает!!!!!!

Гость
#79
алекса

Я тоже сегодня купила жти свечи. Как пройду курс отпишусь.

Я тоже прохожу курс этих свичей. Ну мне прописали вместе с магистровскими 1, 2 затем тукофитомол. Потом перерыв 10 дней и опять продолжить. Всего один курс прошла пока а цикол уригулировался и прошёл безболезненно .

Гость
#80
Гуля

Свечи вставлять ректально или вагинально?

Вагинально. Если нет интима и во время ПМС не использовать

Гость
#81
алмаз

Мне посоветовали свечи тукофитомол,хотелось бы узнать,после па их надо ставить??очень хотим ребенка

Да

Гость
#82
Ждун

Девочки здравствуйте !
В феврале была в Пятигорске и в очередной раз попалась на глаза продукция фирмы «Адонис».
Решила проконсультироваться с фармацевтом в этой сети аптек.
Дали распечатку для лечения эндометриоза
(курс лечения от 3 месяцев и более,все строго индивидуально).
В санатории прошла лечение радоновыми орошениями,ваннами и микроклизмами.
Гирудотерапия не увенчалась успехом (отменили).
Обдумала все и решила купить на 6 месяцев.
В курс лечения входит :
-настойка « омела белая» Три раза в день по семь капель до еды;
-гранулы «Фибромаст» Три раза в день по семь гранул или до еды;
-свечи «Тукофитомол»
Настойку и гранулу сказали пить по инструкции,а свечи вставлять каждый день во влагалище(если mensis ,то в прямую кишку).
Лечение начала только в мае,так что ждем🧐🧐🧐 заветных //
(общий срок ожидания на сегодняшний день 11 лет).
#все ещё верю в чудо#

Беременности пока нет,но живот при месячных вообще не болит!
Цикл урегулировался.
В Марте опять еду в Пятигорск.
Повторю курс лечения и прикуплю гомеопатию!🛍
Все ещё верю в чудо👼

Гость
#83
автор

Я в данный момент использую уже вторую пачку. На курс сказали 3 пачки. Из положительных моментов заметила что месячные пришли безболезненные, и ПМС не ощущала, чувствую себя достаточно хорошо. С мужем планируем ребенка уже год, пока никак. Мне эти свечи посоветовала знакомая, сказала что четыре ее знакомые пары после долгих попыток с помощью них забеременели как и она сама. Тоже очень на них надеюсь, так же пью боровую матку.

Poluchilos zaberemenet?

Алина
#84

Я прошла курс 1 месяц (3 упаковки). Киста в одном яичнике с 9 см уменьшилась до 5 см, в другом вообще исчезла. Буду продолжать. Заказывала на сайте adonis.ru

Аннушка
#85

Девочки! Очень рекомендую свечи Тукофитомол! Я не могла забеременеть 2 года, анализы были хорошие, после приема свечей (3 курса) я забеременела в следующем цикле!!!!))) Заказывала на сайте Адониса, доставка быстрая около 10 дней, за 30 свечей отдала 1110 руб.+ Доставка. Заказывайте, не пожалеете, гомеопатия действительно вылечивает)))

#86

Добрый день! Я тоже не могу забеременеть 2 года, анализы в норме и у меня и у мужа, летом должна была быть лапороскопия, узнала, что беременна, но через 1,5 недели замершая случилась. Вот лежала в больнице после чистки и там женщина мне посоветовала женщину, которая УЗИ делает отлично и подскажет, что делать, сходила недавно к ней на УЗИ, сожалению, что не сделала этого раньше, всё в диагностику ходила. Так вот она и посоветовала эти свечи, о результатах не могу пока ничего сказать, потому что всего 2 дня их применяю, но начитавшись о них положительных отзывов надеюсь на долгожданное чудо. Сказала использовать их 3 месяца, 1 месяц свечи и один месяц перерыв и ТД. Живу в Ставрополе и у нас они продаются в одной аптеке и цена 330 рублей.

Аннушка
#87
Natalkabu1

Добрый день! Я тоже не могу забеременеть 2 года, анализы в норме и у меня и у мужа, летом должна была быть лапороскопия, узнала, что беременна, но через 1,5 недели замершая случилась. Вот лежала в больнице после чистки и там женщина мне посоветовала женщину, которая УЗИ делает отлично и подскажет, что делать, сходила недавно к ней на УЗИ, сожалению, что не сделала этого раньше, всё в диагностику ходила. Так вот она и посоветовала эти свечи, о результатах не могу пока ничего сказать, потому что всего 2 дня их применяю, но начитавшись о них положительных отзывов надеюсь на долгожданное чудо. Сказала использовать их 3 месяца, 1 месяц свечи и один месяц перерыв и ТД. Живу в Ставрополе и у нас они продаются в одной аптеке и цена 330 рублей.

Все у вас получится!))) Главное применять эти свечи, они все сделают за вас. Не знаю, что было со мной, правда на спайки я не проверялась, этот анализ я оставила на крайний случай. Гинеколог уже хотела меня в Тулу отправлять в центр планирования семьи, чтоб и оттуда деньги с меня выкачали. Почему она не посоветовала мне эти свечи или что-нибудь аналогичное не знаю. Узнали за эти свечи случайно и сразу их заказала. Принимала курсом 30 дней) Удачи Вам!!!!)))

#88

Аннушка, спасибо! Вам они как помогли?

#89

И я всё сомневаюсь как правильно их использовать. Мне назначили ректально, а многие пишут, что лучше вагинально, теперь вот не знаю

Аннушка
#90
Natalkabu1

И я всё сомневаюсь как правильно их использовать. Мне назначили ректально, а многие пишут, что лучше вагинально, теперь вот не знаю

В инструкции написано можно и вагинально,можно и ректально. Я в основном вставляла вагинально, только когда месячные были и чтоб не пропускать лечение я вставляла ректально. В инете читала, что через кишечник свечи лучше всасываются в организм. Попробуйте день вагинально, день ректально.

Аннушка
#91
Natalkabu1

Аннушка, спасибо! Вам они как помогли?

Помогли, ждём малыша, была на УЗИ, видела ребёночка))) сердечко бьётся)

Ira
#92
Алина

Я прошла курс 1 месяц (3 упаковки). Киста в одном яичнике с 9 см уменьшилась до 5 см, в другом вообще исчезла. Буду продолжать. Заказывала на сайте adonis.ru

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, окончательный итог положительный? Принимали только свечи тли ещё дополнительно препараты? 30 свечей вставляли без перерыва? Я использовала 15 свечей, должны быть месячные, но пока задержка, болит бок, где киста:((( киста примерно 3 см

Гость
#93
Гость

Беременности пока нет,но живот при месячных вообще не болит!
Цикл урегулировался.
В Марте опять еду в Пятигорск.
Повторю курс лечения и прикуплю гомеопатию!🛍
Все ещё верю в чудо👼

Результатов пока нет!
В марте нашли полип,в апреле пошла на диагностическое выскабливание!
На фоне в июне стресса случилось кровотечение!
Все по замкнутому кругу.
Впереди скорее всего ЭКО.

#94
Natalkabu1

И я всё сомневаюсь как правильно их использовать. Мне назначили ректально, а многие пишут, что лучше вагинально, теперь вот не знаю

Здравствуйте Наталья! Подскажите пожалуйста в какой Аптеке Ставрополя Вы приобретали данные свечи ТУКОФИТОМОЛ, я живу 100 км от Ставрополя, в наших аптеках свечей нет. Позвонила на сайт производителя , жду ответ. Ваш последний пост год назад, скажите какой у Вас эффект от этих свечей. Были ли побочные действия? мои контакты 8-988-096-89-27 Вацап

Гость
#95

Помогает супер беру раз в год для профилактики ,вылечила миому и эндометриоз,воспаление яичников .Супер вещь,восстанавливает женское либидо.Многие после него кто не мог забеременеть -смогли это сделать.Мама тоже помог на ура.Свечи хорошие-заказываю на сайте завода Адонис гомеопатия (Пятигорск)-обычно раз в год сразу пачек 5,6 -храню в холодильнике.Плюсом можно пропить травы Боровая матка,красная щетка,крапива

Гость
#96
Натали

Девочки,мне тоже посоветовали эти свечи заказала в инете с Пятигорска.Жду их.Тоже многим помогли эти свечи.Начну курс напишу.Тоже куча болячек.Надеемся увидеть после них //.

Скините пожалуйста ссылку где заказать

Наталья В
#97
Natalkabu1

Добрый день! Я тоже не могу забеременеть 2 года, анализы в норме и у меня и у мужа, летом должна была быть лапороскопия, узнала, что беременна, но через 1,5 недели замершая случилась. Вот лежала в больнице после чистки и там женщина мне посоветовала женщину, которая УЗИ делает отлично и подскажет, что делать, сходила недавно к ней на УЗИ, сожалению, что не сделала этого раньше, всё в диагностику ходила. Так вот она и посоветовала эти свечи, о результатах не могу пока ничего сказать, потому что всего 2 дня их применяю, но начитавшись о них положительных отзывов надеюсь на долгожданное чудо. Сказала использовать их 3 месяца, 1 месяц свечи и один месяц перерыв и ТД. Живу в Ставрополе и у нас они продаются в одной аптеке и цена 330 рублей.

Добрый день! Расскажите помогои Вам свечи,Тукофитомол? Какая на них была реакция организма? Если да, хотела бы узнать подробнее, мой вацап 89880968927, живу в Ипатово, и если можно адрес аптеки, в которой в Ставе свечи эти есть, так как у нас их не продают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

Скините пожалуйста ссылку где заказать

На OZON они есть, ЯндексМаркете и Wielberries

Гость
#99
Наталья В

Добрый день! Расскажите помогои Вам свечи,Тукофитомол? Какая на них была реакция организма? Если да, хотела бы узнать подробнее, мой вацап 89880968927, живу в Ипатово, и если можно адрес аптеки, в которой в Ставе свечи эти есть, так как у нас их не продают.

Мне очень эти свечи помогли На OZON они появились, ЯндексМаркете и Wieldberries

#100
Гость

На OZON они есть, ЯндексМаркете и Wielberries

продам 5 упаковок свечей. Перешлю в любой город . По сниженной цене . Врач назначил другое лечение .

#101
Гость

Скините пожалуйста ссылку где заказать

Продам 5 упаковок свечей . Перешлю в любой город . +79811899389