Гость
Статьи
После взятия мазка …

После взятия мазка появилась кровь

Сегодня была на приёме у гинеколога.Ни на что жалоб не было. При взятии мазка появилась боль, как будто врач внутри поцарапала меня своей железкой, которой брала мазок. Когда пришла домой-пошла в туалет. При мочеиспускании режет жутко в том самом месте внутри и появилась кровь.Уверенна, что действительно она внутри меня поцарапала.У кого-нибудь была такая ситуация?Что теперь делать?

26 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

ничего страшного, просто грубовата она взяла мазок видать царапнула немного..успокойтесь все пройдет.

куры,разлетелись
#2

мазок не железякой берут.

дро-чер?

как еще вот такое объяснить?! нормальная девушка пошла бы этот вопрос врачу задала

Вероника-Ника
#3

А мазок разве не ватной палочкой берут?

Девственности врач лишила))

#4

Если не разводка, значит у Вас воспаление какое-то внутри и врач задела, царапнула - кровь пошла.Значит в мазке будет высокий уровень лейкоцитов, у меня было такое, отправили в кабинет патологии ШМ, там уже выявили эрозию и прижгли..

Гость
#5

Можете успокоиться! Когда берут мазок (точнее если это можно назвать мазок), то кров есть у всех! у кого-то в меньших колич. у кого-то даже потом кровянистые выделения. Нам об этом не говорят! Сама видела как у меня там всё происходит на видео аппаратуре в кресле гинеколога! Я в ужасе была, она мне всё объяснила

еена
#6

При взятии мазка из уретры всегда кровит и пару дней больно мочиться

Ирина
#7

Мирамистин вам в помощь.

Сара Барабу
#8

Это врач грубо мазок брала. У меня никогда никаких неприятных ощущений не было, а про другую одну врача наслышана, что она осматривает и берет мазок больно.

Гость
#9

да, когда мазок берут из уретры, кровоточит иногда...

Юля
#10

У меня последний год всегда кровит после взятия мазка. А берут очень аккуратно. У мегя все потому, что я 10 лет на кок сижу. слизистая истончилась и поэтому кровит при взятии.

Татьяна
#11
Юля

У меня последний год всегда кровит после взятия мазка. А берут очень аккуратно. У мегя все потому, что я 10 лет на кок сижу. слизистая истончилась и поэтому кровит при взятии.

Мне это сейчас показалось? Вы 10 лет на кокаине сидите? Так буднично об этом рассказываете...

Гость
#12

Думаю речь шла об оральных контрацептивах ))

Лиза
#13
Татьяна

Мне это сейчас показалось? Вы 10 лет на кокаине сидите? Так буднично об этом рассказываете...

Кок-комбинир.оральные контрацептивы

Гость
#14
Татьяна

Мне это сейчас показалось? Вы 10 лет на кокаине сидите? Так буднично об этом рассказываете...

КОК - это противозачаточные

Гость
#15

У меня так было, пацарапали шейку матки зеркалом во время приёма, сразу пошла кровь, пришлось обращаться в скорою помощь, чтобы остановить кровотечение. Причина не правильно подобрано зеркало.

Гость
#16
Татьяна

Мне это сейчас показалось? Вы 10 лет на кокаине сидите? Так буднично об этом рассказываете...

Коки это оральные контрацептивы🤦‍♀

Гость
#17
еена

При взятии мазка из уретры всегда кровит и пару дней больно мочиться

А через пару дней должно пройти? Чем то помочь себе можно ? Переживаю теперь , что вдруг инфекция попадет какая нибудь

Гость
#18
Гость

А через пару дней должно пройти? Чем то помочь себе можно ? Переживаю теперь , что вдруг инфекция попадет какая нибудь

Вот и у меня сегодня брали мазок и цитологию. И тоже кровит и немного тянет низ живота... это разве нормально?((

Гость
#19
Татьяна

Мне это сейчас показалось? Вы 10 лет на кокаине сидите? Так буднично об этом рассказываете...

😂😂😂👍 надеюсь вы прикалываетесь

Гость
#20
Татьяна

Мне это сейчас показалось? Вы 10 лет на кокаине сидите? Так буднично об этом рассказываете...

Комбинированные оральные контрпцептивы. Вообще то... К какаину не имеет никакого отношения 😁

Гость
#21
Гость

Комбинированные оральные контрпцептивы. Вообще то... К какаину не имеет никакого отношения 😁

Я не годна.......🤪🤪🤪🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁🤭🤭🤭🤭🤭

Гость
#22

Сегодня взяли мазок какой-то щеткой, как сказала врач. Было оч больно и было мноого крови..
Перед забором, правда, предупредила что будет кровь- не пугайтесь.

Гость
#23
Татьяна

Мне это сейчас показалось? Вы 10 лет на кокаине сидите? Так буднично об этом рассказываете...

Ой ржуууу 😂😂😂

Гость
#24
Татьяна

Мне это сейчас показалось? Вы 10 лет на кокаине сидите? Так буднично об этом рассказываете...

Кок это контрацептив

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Татьяна

Мне это сейчас показалось? Вы 10 лет на кокаине сидите? Так буднично об этом рассказываете...

Че за дура 🤣