Гость
Статьи
кто хочет сделать себе …

кто хочет сделать себе грудь?

почему не решаетесь? и где лучше делать?

хрожкидакопытца
69 ответов
Последний — Перейти
Билетов нет
#1

Через два года сделаю. Буду делать у хирурга, у которого 2 знакомые делали, потому что от натуральной не отличить. Но у него дороже, чем у других, наверное от материала зависит.

Гость
#2

А нафига её делать?

Гость
#3

Не решаюсь, так как деньги то туда нужны, то сюда... Как только моё финансовое положение стабилизируется - сразу сделаю. Нос вот уже исправила. Собираюсь делать в Скандинавии (клиника в Петербурге) - у них наркоз самый лучший (мне делали его неоднократно в самых разных местах) и сотрудники адекватные. А то ринопластику делала в Мариинской больнице (тоже Питер) - так просто как в Советский Союз попала. Хамили ВСЕ - от уборщицы до анестезиолога (вот так вот я решила сэкономить). Условия в самой больнице - никакие (даже сейфа в палате нет, я уж молчу о кнопке вызова медсестры). В операционной - жуткий холод. Анестезиолог мне ещё и мстить начал - наркоз был дико болезненный и перед тем, как уснуть - я секунд 10 не могла дышать. О том, что существуют катетеры и не обязательно тыкать в вену огроменной иглой по 5 раз (когда человеку холодно, то вены пропадают и попасть в них не так легко), а также что такое премедикация - в этой больнице, похоже, вообще не в курсе. Единственные два хороших человека были - хирург и его помощник. И вежливые, и работу свою сделали хорошо, результатом я осталась очень довольна. Но вот второй раз мне что-то страшно туда обращаться...Очень надеюсь, что этот талантливый хирург перейдёт работать в нормальную клинику.

гость
#4
Гость

Не решаюсь, так как деньги то туда нужны, то сюда... Как только моё финансовое положение стабилизируется - сразу сделаю. Нос вот уже исправила. Собираюсь делать в Скандинавии (клиника в Петербурге) - у них наркоз самый лучший (мне делали его неоднократно в самых разных местах) и сотрудники адекватные. А то ринопластику делала в Мариинской больнице (тоже Питер) - так просто как в Советский Союз попала. Хамили ВСЕ - от уборщицы до анестезиолога (вот так вот я решила сэкономить). Условия в самой больнице - никакие (даже сейфа в палате нет, я уж молчу о кнопке вызова медсестры). В операционной - жуткий холод. Анестезиолог мне ещё и мстить начал - наркоз был дико болезненный и перед тем, как уснуть - я секунд 10 не могла дышать. О том, что существуют катетеры и не обязательно тыкать в вену огроменной иглой по 5 раз (когда человеку холодно, то вены пропадают и попасть в них не так легко), а также что такое премедикация - в этой больнице, похоже, вообще не в курсе. Единственные два хороших человека были - хирург и его помощник. И вежливые, и работу свою сделали хорошо, результатом я осталась очень довольна. Но вот второй раз мне что-то страшно туда обращаться...Очень надеюсь, что этот талантливый хирург перейдёт работать в нормальную клинику.

а сколько в скандинавии стоит грудь сделать?

Гость
#5

Я не делаю, т.к. очень много ограничений после, некоторые - на всю жизнь. И многие переделывают, имплант переворачивается, контрактура, "мяч в мешке", разные результаты с обеих сторон. Пластик сургеон почитайте, проблем очень много. Хотя сейчас это рутинная операция и скоро мы как американки все будем с силиконом.

Билетов нет
#6
Гость

очень много ограничений после, некоторые - на всю жизнь .

например

труля
#7

о май гот... силиконоаый век.... купите бюст нормальный и гоняйте. а деньги на свои сиськи лучше подарите нуждающимся. никому ваши сиськи не нужны!

Билетов нет
#8
труля

о май гот... силиконоаый век.... купите бюст нормальный и гоняйте. а деньги на свои сиськи лучше подарите нуждающимся. никому ваши сиськи не нужны!

чтобы нуждающиеся себе сиськи купили? фигушки вам, мне мои сиськи нужны.

ЛуЛи
#9

грудь не хочу, своя нравится

а может Вы знаете - фото 1000 пикселей это какое?

Гость
#10
Билетов нет

например

Если под мышцу, то БГМ качать уже нельзя - переворачиваются. Если анатомы, то со спортом вообще осторожно, анатомы переворачиваются чаще. Спортсменки просят ставить под железу, но железА - это большая вероятность "мяч в мешке".

Спасть на животе трудно, массаж спины можно делать через год как минимум или около того. В общем, читайте не только восторженные вопли пиарщиков, а реальные истории, сейчас писать лень, там много всего, для меня - спорт и спать на животе.

Алессандра Пирейру
#11

я хочу, но у меня денег нет(

хрожкидакопытца
#12

гость номер три как называется клиника? я не мечтают. муж хочет. я очень боюсь наркоза. какой обычно делают?

хрожкидакопытца
#13
труля

о май гот... силиконоаый век.... купите бюст нормальный и гоняйте. а деньги на свои сиськи лучше подарите нуждающимся. никому ваши сиськи не нужны!

нужны моему мужу

Гость
#14
Гость

Если под мышцу, то БГМ качать уже нельзя - переворачиваются. Если анатомы, то со спортом вообще осторожно, анатомы переворачиваются чаще. Спортсменки просят ставить под железу, но железА - это большая вероятность "мяч в мешке".

Спасть на животе трудно, массаж спины можно делать через год как минимум или около того. В общем, читайте не только восторженные вопли пиарщиков, а реальные истории, сейчас писать лень, там много всего, для меня - спорт и спать на животе.

Ужс. Ну вот и зачем вам эти резиновые сиcьки?

Билетов нет
#15
Гость

Если под мышцу, то БГМ качать уже нельзя - переворачиваются. Если анатомы, то со спортом вообще осторожно, анатомы переворачиваются чаще. Спортсменки просят ставить под железу, но железА - это большая вероятность "мяч в мешке".

Спасть на животе трудно, массаж спины можно делать через год как минимум или около того. В общем, читайте не только восторженные вопли пиарщиков, а реальные истории, сейчас писать лень, там много всего, для меня - спорт и спать на животе.

что такое БГМ? Тут все профессиональные спортсменки? Каково же женщинам с натуральной большой грудью? Им же всю жизнь на животе не поспишь, да она еще и тяжелее силиконовой!

Почему массаж спины можно только раз в год? вот такого бреда я еще не читала :)

Гость
#16
хрожкидакопытца

нужны моему мужу

Вот пусть себе и делает, раз ему нужны.

хрожкидакопытца
#17
Гость

например

я ненавижу спорт

Если под мышцу, то БГМ качать уже нельзя - переворачиваются. Если анатомы, то со спортом вообще осторожно, анатомы переворачиваются чаще. Спортсменки просят ставить под железу, но железА - это большая вероятность "мяч в мешке".

Спасть на животе трудно, массаж спины можно делать через год как минимум или около того. В общем, читайте не только восторженные вопли пиарщиков, а реальные истории, сейчас писать лень, там много всего, для меня - спорт и спать на животе.

Билетов нет
#18
хрожкидакопытца

гость номер три как называется клиника? я не мечтают. муж хочет. я очень боюсь наркоза. какой обычно делают?

не вздумайте делать по желанию мужа, это ваше тело и желание соответственно должно быть только ваше.

хрожкидакопытца
#19
Гость

нужны моему мужу

Вот пусть себе и делает, раз ему нужны. ему нравятся груди 4 размера, а у меня тройка чуть отвисла

света
#20

А зачем делать грудь? У меня нулевой, меня все устраивает. Если мужику не нравится мой размер- пусть ищет другой размер. Щаз я еще побегу делать размер груди под мужика? Да хрен там. Кто меня действительно любит, тот будет меня любить любой

Гость
#21
хрожкидакопытца

Вот пусть себе и делает, раз ему нужны.

ему нравятся груди 4 размера, а у меня тройка чуть отвисла

А вы скажите ему, что вам нравятся мужские пиписуны от 20 см и больше, пусть пойдёт нарастит себе.

хрожкидакопытца
#22
Билетов нет

гость номер три как называется клиника? я не мечтают. муж хочет. я очень боюсь наркоза. какой обычно делают?

я всегда комплексовала по поводу " пустых мешочков"

не вздумайте делать по желанию мужа, это ваше тело и желание соответственно должно быть только ваше.

Гость
#23
хрожкидакопытца

я всегда комплексовала по поводу " пустых мешочков"не вздумайте делать по желанию мужа, это ваше тело и желание соответственно должно быть только ваше.

А почему мешочки опустели? ГВ?

хрожкидакопытца
#24
Гость

Вот пусть себе и делает, раз ему нужны.

хахаха он говорит у меня сюрприз. я уже представила мягкую игрушку. я говорит увеличитель члена заказал! ему нравятся груди 4 размера, а у меня тройка чуть отвисла

А вы скажите ему, что вам нравятся мужские пиписуны от 20 см и больше, пусть пойдёт нарастит себе.

Гость
#25
хрожкидакопытца

хахаха он говорит у меня сюрприз. я уже представила мягкую игрушку. я говорит увеличитель члена заказал! ему нравятся груди 4 размера, а у меня тройка чуть отвисла

А вы скажите ему, что вам нравятся мужские пиписуны от 20 см и больше, пусть пойдёт нарастит себе.

Шалун)

Гость
#26
Билетов нет

ГостьЕсли под мышцу, то БГМ качать уже нельзя - переворачиваются. Если анатомы, то со спортом вообще осторожно, анатомы переворачиваются чаще. Спортсменки просят ставить под железу, но железА - это большая вероятность "мяч в мешке".

Спасть на животе трудно, массаж спины можно делать через год как минимум или около того. В общем, читайте не только восторженные вопли пиарщиков, а реальные истории, сейчас писать лень, там много всего, для меня - спорт и спать на животе.что такое БГМ? Тут все профессиональные спортсменки? Каково же женщинам с натуральной большой грудью? Им же всю жизнь на животе не поспишь, да она еще и тяжелее силиконовой!

Почему массаж спины можно только раз в год? вот такого бреда я еще не читала :)

Через год, читайте. Через год после операции, а спать на животе - это не как на своих родных, это реально как на двух надувных шарах.

Я не спортсменка, но люблю спорт. И не плавать и не делать массаж год-полтора для меня ужасно. В баню не ходить около того же, иначе - контрактура. Не поднимать руки выше плеч три месяца.

Вы решили и теперь яростно отстаиваете свою точку зрения. Удачи. Только совет напоследок - зайдите на пластик сургеон, в раздел "проблемы", да даже и не в них, для начала в общую тему и поспорьте с теми, у кого третья переделка после врачей различного уровня.

хрожкидакопытца
#27
Гость

я всегда комплексовала по поводу " пустых мешочков"не вздумайте делать по желанию мужа, это ваше тело и желание соответственно должно быть только ваше.

А почему мешочки опустели? ГВ? первого я не кормила именно поэтому. сейчас кормлю грудь полней кажется чем раньше была. но после гв что с нею будет? опять не найду подходящий купальник!

Кошка·
#28
Билетов нет

Почему массаж спины можно только раз в год? вот такого бреда я еще не читала :)

ЧЕРЕЗ год, читай внимательнее.

Билетов нет
#29

[quote="света"]А зачем делать грудь? У меня нулевой, меня все устраивает. /quote]

счастья вам с вашим нулевым, проходите мимо. :)

#30
Гость

ему нравятся груди 4 размера, а у меня тройка чуть отвисла

А вы скажите ему, что вам нравятся мужские пиписуны от 20 см и больше, пусть пойдёт нарастит себе.

Глупости из серии "детский сад вторая группа".

Вы думаете, что прием "сам дурак" действительно работает?? Нет. Он только показывает то, что вы обиделись, то есть его слова прошлись по больному.

Гость
#31
Нежная королева снежная

А вы скажите ему, что вам нравятся мужские пиписуны от 20 см и больше, пусть пойдёт нарастит себе.

Глупости из серии "детский сад вторая группа".

Вы думаете, что прием "сам дурак" действительно работает?? Нет. Он только показывает то, что вы обиделись, то есть его слова прошлись по больному.

А как должен поступить человек, который не обиделся? Пойти резину себе в сиcьки напихать, лишь бы муж, не дай Бог, не подумал, что для тебя это больная тема?

Билетов нет
#32
Гость

Через год после операции, а спать на животе - это не как на своих родных, это реально как на двух надувных шарах.

Я не спортсменка, но люблю спорт. И не плавать и не делать массаж год-полтора для меня ужасно. В баню не ходить около того же, иначе - контрактура. Не поднимать руки выше плеч три месяца.

Вы решили и теперь яростно отстаиваете свою точку зрения. Удачи. Только совет напоследок - зайдите на пластик сургеон, в раздел "проблемы", да даже и не в них, для начала в общую тему и поспорьте с теми, у кого третья переделка после врачей различного уровня.

1. я сплю на спине всегда, ни на боку ни на животе мне не удобно.

2. спортом занимаюсь, не думаю, что сиськи будут спорту помехой

3. в баню никогда не ходила и ходить не собираюсь

4. знаю многих женщин кто делал, и какие бывают последствия и как руки не поднимать, сама подружку после операции забирала и бред ее посленаркозный слушала и массажировала ей спину.

#33
Гость

Глупости из серии "детский сад вторая группа".

Вы думаете, что прием "сам дурак" действительно работает?? Нет. Он только показывает то, что вы обиделись, то есть его слова прошлись по больному.

А как должен поступить человек, который не обиделся? Пойти резину себе в сиcьки напихать, лишь бы муж, не дай Бог, не подумал, что для тебя это больная тема?

Я не психолог ;)

Но то, что вы переходите на "сам дурак" говорит о вашей обиде.

Да еще и на меня нападаете ;)

Гость
#34
Нежная королева снежная

ГостьГлупости из серии "детский сад вторая группа".

Вы думаете, что прием "сам дурак" действительно работает?? Нет. Он только показывает то, что вы обиделись, то есть его слова прошлись по больному.А как должен поступить человек, который не обиделся? Пойти резину себе в сиcьки напихать, лишь бы муж, не дай Бог, не подумал, что для тебя это больная тема?

Я не психолог ;)

Но то, что вы переходите на "сам дурак" говорит о вашей обиде.

Да еще и на меня нападаете ;)

Да Бог с вами, я и не думала на вас нападать. Вам показалось.

Какая обида? Вы о чём? Лично меня никто не просит ничего себе увеличивать.

Гость
#35

Но да... Если бы мне поступило такое предложение, я бы обиделась.

Гость
#36

32, ну я ж говорю, что вы решились) и теперь будете спорить и спорить. Наверное, червь сомнения все же есть, иначе не спорили бы)

Вы разберитесь в имплантах, в способах установки и в последствиях. Я описала СВОИ ограничения, у вас могут быть другие. Грудь у многих каменная, через 2-3-5 лет после операции, чувствительность сосков падает. Многое еще, проработки нескольких форумов не опишу.

Врачи дают пожизненную гарантию на импланты, но не на то, как они будут вести себя в организме. Железа под ними истончается, начинают искать причину сбоя эндокринной системы, а она вот она. на поверхности.

Конечно, хочется чтоб М головы сворачивали) Но если все же есть другие плюсы во внешности, используйте их по-максимуму.

И, повторюсь, пластик-сургеон. Там слишком все реалистично с фото и без пиара.

#37

Если бы мне муж предложил что-то из этой серии - то я бы подумала, что это компенсаторное. Или просто что партнер думает, что вот раз будут сиськи - вот тогда что-то изменится. ;)

А новизна через месяц пройдет ;)

И вот через несколько таких компенсаций всплывут настоящие причины ;)

#38
Гость

32, ну я ж говорю, что вы решились) и теперь будете спорить и спорить. Наверное, червь сомнения все же есть, иначе не спорили бы)

Вы разберитесь в имплантах, в способах установки и в последствиях. Я описала СВОИ ограничения, у вас могут быть другие. Грудь у многих каменная, через 2-3-5 лет после операции, чувствительность сосков падает. Многое еще, проработки нескольких форумов не опишу.

Врачи дают пожизненную гарантию на импланты, но не на то, как они будут вести себя в организме. Железа под ними истончается, начинают искать причину сбоя эндокринной системы, а она вот она. на поверхности.

Конечно, хочется чтоб М головы сворачивали) Но если все же есть другие плюсы во внешности, используйте их по-максимуму.

И, повторюсь, пластик-сургеон. Там слишком все реалистично с фото и без пиара.

Не проще хороший лифчик с пушап и вставками? ;)

Билетов нет
#39
Гость

32, ну я ж говорю, что вы решились) и теперь будете спорить и спорить. Наверное, червь сомнения все же есть, иначе не спорили бы) .

ой, вы просто глупости говорите. я не спорю с вами, просто веду беседу о плюсах и минусах, все возможные варианты салина или силикона, под мышцу или железу, через подмышку, под грудью или сосок, я изучила очень давно. И как ухаживать за грудью тоже изучила.

#40
Билетов нет

ой, вы просто глупости говорите. я не спорю с вами, просто веду беседу о плюсах и минусах, все возможные варианты салина или силикона, под мышцу или железу, через подмышку, под грудью или сосок, я изучила очень давно. И как ухаживать за грудью тоже изучила.

Простите, вас муж попросил?

Гость
#41
Билетов нет

ой, вы просто глупости говорите. я не спорю с вами, просто веду беседу о плюсах и минусах, все возможные варианты салина или силикона, под мышцу или железу, через подмышку, под грудью или сосок, я изучила очень давно. И как ухаживать за грудью тоже изучила.

Ок), договорились, что я дура) Доказывайте дальше, больше самой себе) То, что вы "изучили", вам красиво описали в любой клинике на первичном приеме. У вас проблема психологического характера - хочу здесь и сейчас, хочу, хочу, хочу.

Билетов нет
#42
Нежная королева снежная

Простите, вас муж попросил?

нет. :) ему все равно, он меня и без сисек любит, и от сисек не откажется. Я вообще прелесть с какой стороны не посмотри. (мотнула волосьями по ветру)

сос-е в терновнике
#43

Да после НГ сделаю,на 31 отъемся как следует оливье и жирного мяса,котлет побольше,колбасы,разжиреет моя попа,пойду хирурга попрошу вытащить жир из задницы и напихать в сиськи,Обойдусь без имплантов - я экономная хозяйка.

круговорот жиров в природе

Гость
#44
Билетов нет

нет. :) ему все равно, он меня и без сисек любит, и от сисек не откажется. Я вообще прелесть с какой стороны не посмотри. (мотнула волосьями по ветру)

Ага, прелесть, оно и видно какая злая и убогая

#45
Билетов нет

нет. :) ему все равно, он меня и без сисек любит, и от сисек не откажется. Я вообще прелесть с какой стороны не посмотри. (мотнула волосьями по ветру)

хм, вы уходите от ответа ;)

Билетов нет
#46
Гость

Ага, прелесть, оно и видно какая злая и убогая

не завидуй :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Билетов нет
#47
Нежная королева снежная

хм, вы уходите от ответа ;)

каким же образом я ужла от ответа. слова "нет" вам недостаточно?

#48
Билетов нет

каким же образом я ужла от ответа. слова "нет" вам недостаточно?

Так почему же вы решили...?

Гость
#49
Билетов нет

не завидуй :)

Вы очень агрессивны. Что, без сисек нет вообще вариантов, да? Ни мозгов, ни внешности, а уж про характер упертый и нахальный вообще молчу. Тогда вставляй, конечно, может хачик и позарится.

#50
Гость

Вы очень агрессивны. Что, без сисек нет вообще вариантов, да? Ни мозгов, ни внешности, а уж про характер упертый и нахальный вообще молчу. Тогда вставляй, конечно, может хачик и позарится.

Вы тоже не шоколадка с нугой ;)