Гость
Статьи
Кто поборол Псориаз???

Кто поборол Псориаз???

Добрый день. У меня Псориаз уже 12 лет (на голове и на локтях), никакие средства не помогают хоть немножко его приглушить. Летом не могу носить футболки и платья с коротким рукавом. Я понимаю, что тут …

Мария
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сергей
#151
Юлия

Ох уж этот псориаз,самое главное поменьше нервничать,если я спокойная без нервов,псориаз немного утихает,но стоит нервничать начать,опять высыпает,никакие мази не помогут,вернее помогут только на время ,и конечно питание,нельзя алкоголь,кофе,сладкое ,острое,соленое

Здравствуйте! Меня зовут Инна Владимировна. И я помогаю людям больным псориазом и экземой! Коротко о лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперимент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат, т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо, он не наступит. Но есть и условия лечения. Люди которые зависимы от алкоголя или гормональных препаратов попадают в категорию людей с которыми я не работаю. Болезнь псориаза и экземы возникает только после нервного срыва. Часто задают вопрос откуда она появляется у малышей? Хочу объяснить, если болезнь есть у кого-то из родителей, то вероятность того, что она перейдет по наследству составляет 80-85%. От псориаза никто не застрахован! Он не передаётся при контакте с больным. Существует 4 вида псориаза. Кожа человека может быть на 50-70% покрыта псориазом, но если это лёгкая форма, то на лечение обычно уходит от 3 до 6 месяцев .Самая проблемная и можно сказать тяжёлая форма-это классическая .Она возникает как правило на локтях и коленях . Почему она считается тяжёлой? Тем, что поражает суставы и длительность лечения всегда дольше. Хочу дать рекомендацию людям, которые имеют проблему псориаза или экземы: НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АПТЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ - ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ!!!Это просто большая столовая для вирусов, которые плодят псориаз. В случае если кожа очень пересыхает, обычный детский крем или крем , принесёт гораздо больше помощи. Ни в коем случае нельзя загорать. На солнце псориаз прячется под кожу, а через 1,5-2 месяца появляется больше чем было. Он растёт под кожей, а больной не может понять, что происходит. Вроде бы начало проходить, а потом такой всплеск болезни!? Болезнь прогрессировала под кожным покровом , и со временем показала себя во всей красе . Эту болезнь я лечу с помощью мази, которую делаю сама из натуральных компонентов, не

Гость
#152
Надюша

Всем привет! Хочу поделиться информацией с теми кто на самом деле хочет избавиться от псориаза! Сама я болела этой напастью ровно 10 лет, с каждым годом пятна только прибавлялись и дошло до того что ноги были покрыты сплошной коркой, руки, лицо, голова тоже были в пятнах... Я жить не хотела... Но однажды ехав в купе, одна женщина мне сказала что тоже болела псориазом и уже 10 лет как не болеет и ни в чем себе не отказывает... Я ей не поверила, те врачи уверили меня что псориаз не лечиться И так далее... Короче: поехала я в Иркутск к известной травница Ирине Васильевне Лохэ. Адрес Уткина 36. Травы я её пила ровно 2 года. Уже через 4 месяца приема трав кожа полностью очистилась!!! Я не верила своим глазам!!! Продолжала пить травы как она сказала 2 года для закрепления результата... Ровно 5 лет я здоровый человек, нет ни одного пятнышка, никаких диет и кремов!!! Псориаз вылечился, а не ушёл в ремиссию

Надежда ! Пожалуста свяжитесь со мной

Гость
#153
Гость

Надежда ! Пожалуста свяжитесь со мной

Как у вас сейчас дела ! Мы только наткнулись на Ирину Васильевну 89268697088

Гость
#154
Гость

Как у вас сейчас дела ! Мы только наткнулись на Ирину Васильевну 89268697088

Можите в вотсап написать , я вам перезвоню

Гость
#155
Гость

У меня наследственный псориаз - мама, дядя. Причем так называемы женский - мелкий. Все тело было опсыпано. Про ужасы рассказывать не буду - и так понятно. Вылечила травница. Живет в Москве. Телефон здесь наверное давать нельзя. ? Могу на мейл прислать. Могу ее мейл дать

Пришлите мне, номер травницы(8-914-188-15-99) тоже борюсь с этим недугом

Гость
#156

У меня псориаз начался на раз-два, сама не ожидала. Волосы полезли так, что снимала с расчёски по про пучка за раз.

Гость
#157
Гость

У меня псориаз начался на раз-два, сама не ожидала. Волосы полезли так, что снимала с расчёски по про пучка за раз.

Села на диету. Это неизбежно. Сначала у меня мочились раны, потом сушились до трещин. Опишите, что у вас, какие проблемы

Гость
#158
Гость

Села на диету. Это неизбежно. Сначала у меня мочились раны, потом сушились до трещин. Опишите, что у вас, какие проблемы

Но волосы помогли сохранить индийские препараты. Не верила, честно. Но так и есть. Вылезали клочьями, купиоа три из травы и норм. После первого остановился выпад. Не верьте. Это понятно. Попробуйте. Потом поговорим

Гость
#159

Добрый день!
Надеюсь описанный ниже список рекомендаций поможет людям. Распространяться о психологическом аспекте не имеет смысла, просто будет приведен ряд мер, придерживаясь которого, стоит надеяться, получится достичь стойкой ремиссии.

1 Питание:
Отказ от сахара, выпечки, красных фруктов и овощей, цитрусовых, глютеносодержащих продуктов, аллергенных продуктов, морепродуктов без чешуи (кальмар, осьминон...), яйца, мясо птицы, картофеля и риса из-за высокого содержания крахмала;

Включение в рацион большого количества клетчатки, свекла, сельдерей, стрелки чеснока, кабачки, огурцы... Рыба с чешуей, свинина, говядина, сердце свиное, печень, крупы, гречиха, перловка, овсянка, творог 5%, кефир.

2 Мазь
Карталин.

3 УФ
Облучение под УФ лампой с длиной волны 311нм.

4 Ванны
С солью, содой и аромамаслами, важно, чтобы аромат вам нравился.

5 Увлажнение
Увлажнение жирным кремом после душа, ванны

6 Внутренний покой
Возможно, этот пункт вызывает наибольшее негодование. Как можно быть спокойным, когда игнорировать это, кажется, не представляется возможным? На этот вопрос ответа нет. Похоже, что каждый кто увы болен, несет груз собственных проблем, психологических травм, тревог, комплексов. Как с ними справится, подскажет только специалист или, что более вероятно, поможет самим ответить на собственные вопросы. Можно только посоветовать постараться стать более оптимистичным человеком, на многие вещи реагировать проще, постараться полюбить себя и при каждой возможности радовать себя различными мелочами. Получать удовольствие от вкусной еды, хотя многое из рациона стоит исключить, наслаждаться тем, что можно себе позволить употребить в пищу. Радоваться светлым моментам, что все-таки озаряют жизнь. Полюбить увлечения, которые, наверняка есть. С благодарностью относиться к близким людям, которые с нами или были некогда с нами, наполняя жизнь смыслом, каким бы он странным или абсурдным ни был.

Надеюсь, что данный список окажется полезным. Здоровья нам всём и добра.

Гость
#160
Гость

У меня наследственный псориаз - мама, дядя. Причем так называемы женский - мелкий. Все тело было опсыпано. Про ужасы рассказывать не буду - и так понятно. Вылечила травница. Живет в Москве. Телефон здесь наверное давать нельзя. ? Могу на мейл прислать. Могу ее мейл дать

Напишите номер травницы, пожалуйста.

Гость
#161
Надюша

Всем привет! Хочу поделиться информацией с теми кто на самом деле хочет избавиться от псориаза! Сама я болела этой напастью ровно 10 лет, с каждым годом пятна только прибавлялись и дошло до того что ноги были покрыты сплошной коркой, руки, лицо, голова тоже были в пятнах... Я жить не хотела... Но однажды ехав в купе, одна женщина мне сказала что тоже болела псориазом и уже 10 лет как не болеет и ни в чем себе не отказывает... Я ей не поверила, те врачи уверили меня что псориаз не лечиться И так далее... Короче: поехала я в Иркутск к известной травница Ирине Васильевне Лохэ. Адрес Уткина 36. Травы я её пила ровно 2 года. Уже через 4 месяца приема трав кожа полностью очистилась!!! Я не верила своим глазам!!! Продолжала пить травы как она сказала 2 года для закрепления результата... Ровно 5 лет я здоровый человек, нет ни одного пятнышка, никаких диет и кремов!!! Псориаз вылечился, а не ушёл в ремиссию

Дорогая а почему бы вам не написать рецепт. Ехать к ней далеко. Или вы рекламируете?

Гость
#162
Гость

Псориаз побороть нельзя, это наследственное генетическое заболевание. А вот сделать так , чтобы его было незаметно, т.е. минимизировать его проявления можно. Прочитайте правила питания по доктору Огневой. Мне очень помогло.

Оно ни грамма не генетическое.

Гость
#163
Sereg

Болел псориазом около 8 месяцев.проверил печеночные пробы -оказались- в 3 раза выше нормы.причина в гипатите C .начал с дешевого варианта лечения гепатита -около 500 дол. В месяц.псориаз пропал,уже как год.причина внутри организма,а не снаружи.это уже давно известно- просто все как всегда за вязано на комерции.

Подскажите пта как лечились от гепатита? На голове пятно у ребенка ,пока ничего не помогает.

Гость
#164
Гость

Подскажите пта как лечились от гепатита? На голове пятно у ребенка ,пока ничего не помогает.

У нас тоже пятно на голове. Лечим 2 года и толка нет пока.

Гость
#165
Гость

У меня наследственный псориаз - мама, дядя. Причем так называемы женский - мелкий. Все тело было опсыпано. Про ужасы рассказывать не буду - и так понятно. Вылечила травница. Живет в Москве. Телефон здесь наверное давать нельзя. ? Могу на мейл прислать. Могу ее мейл дать

Напишите пта телефон травницы из Москвы которая вас вылечила. Мой номер 89648377910 Юлия

Гость
#166
Гость

Псориаз побороть нельзя, это наследственное генетическое заболевание. А вот сделать так , чтобы его было незаметно, т.е. минимизировать его проявления можно. Прочитайте правила питания по доктору Огневой. Мне очень помогло.

Оно не генетическое ни разу. У меня в роду ни у кого отродясь не было псориаза, а у меня появился после 40 лет.

Гость
#167
Сергей

Здравствуйте! Меня зовут Инна Владимировна. И я помогаю людям больным псориазом и экземой! Коротко о лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперимент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат, т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо, он не наступит. Но есть и условия лечения. Люди которые зависимы от алкоголя или гормональных препаратов попадают в категорию людей с которыми я не работаю. Болезнь псориаза и экземы возникает только после нервного срыва. Часто задают вопрос откуда она появляется у малышей? Хочу объяснить, если болезнь есть у кого-то из родителей, то вероятность того, что она перейдет по наследству составляет 80-85%. От псориаза никто не застрахован! Он не передаётся при контакте с больным. Существует 4 вида псориаза. Кожа человека может быть на 50-70% покрыта псориазом, но если это лёгкая форма, то на лечение обычно уходит от 3 до 6 месяцев .Самая проблемная и можно сказать тяжёлая форма-это классическая .Она возникает как правило на локтях и коленях . Почему она считается тяжёлой? Тем, что поражает суставы и длительность лечения всегда дольше. Хочу дать рекомендацию людям, которые имеют проблему псориаза или экземы: НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АПТЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ - ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ!!!Это просто большая столовая для вирусов, которые плодят псориаз. В случае если кожа очень пересыхает, обычный детский крем или крем , принесёт гораздо больше помощи. Ни в коем случае нельзя загорать. На солнце псориаз прячется под кожу, а через 1,5-2 месяца появляется больше чем было. Он растёт под кожей, а больной не может понять, что происходит. Вроде бы начало проходить, а потом такой всплеск болезни!? Болезнь прогрессировала под кожным покровом , и со временем показала себя во всей красе . Эту болезнь я лечу с помощью мази, которую делаю сама из натуральных компонентов, не

Из за таких как вы люди умирают . Вы вводите людей в заблуждение бредятиной ради собственной выгоды и губите их. Не все аптечные мази гормональные. Вылечить псориаз нельзя, это не вирусы. Вы абсолютно безграмотная , не разбирающаяся в вопросе .

Гость
#168
Надюша

Всем привет! Хочу поделиться информацией с теми кто на самом деле хочет избавиться от псориаза! Сама я болела этой напастью ровно 10 лет, с каждым годом пятна только прибавлялись и дошло до того что ноги были покрыты сплошной коркой, руки, лицо, голова тоже были в пятнах... Я жить не хотела... Но однажды ехав в купе, одна женщина мне сказала что тоже болела псориазом и уже 10 лет как не болеет и ни в чем себе не отказывает... Я ей не поверила, те врачи уверили меня что псориаз не лечиться И так далее... Короче: поехала я в Иркутск к известной травница Ирине Васильевне Лохэ. Адрес Уткина 36. Травы я её пила ровно 2 года. Уже через 4 месяца приема трав кожа полностью очистилась!!! Я не верила своим глазам!!! Продолжала пить травы как она сказала 2 года для закрепления результата... Ровно 5 лет я здоровый человек, нет ни одного пятнышка, никаких диет и кремов!!! Псориаз вылечился, а не ушёл в ремиссию

И что за травы если не секрет

Гость
#169
Negoro64

Милые дамы! Хотелось бы понять Вашу мотивацию. Я удивляюсь, сколько ещё можно играть в рулетку жизнями Ваших детей?! Выстрелит - не выстрелит. "Если я болею, то мой ребёнок заболеет?" А может нет? А если "ДА"? Нет, я буду следить за его здоровьем, чтобы не нервничал, не простужался, не ударялся, не падал с велосипеда, не обдирал коленки. Смешно? Цитата: "У меня псориаз, ребёнку уже 10 лет и он здоров". Как он может быть здоров, если он носитель болезни, т.к. унаследовал гены родителей и расположен к псориазу. Да, в 10 лет он не "болен", а в 15-16 лет? Как можно уберечь от стресса? Да одна только гормональная перестройка организма подростка - тот ещё стресс! А первая безответная любовь? Школьные экзамены, драки со сверстниками, да мало ли?

У нас нет псора ни у кого.ни у баб ни у дедов.сын в дтп и весь в псоре.причем тут рулетка?нет наследственности.а псор есть

Гость
#171
Гость

У меня наследственный псориаз - мама, дядя. Причем так называемы женский - мелкий. Все тело было опсыпано. Про ужасы рассказывать не буду - и так понятно. Вылечила травница. Живет в Москве. Телефон здесь наверное давать нельзя. ? Могу на мейл прислать. Могу ее мейл дать

Здравствуйте дайте пожалуйста номер травницы

Гость
#172

Биотерапия! Сын мучился 20 лет с этой гадостью, ПУВА - облучение УФ - помогало ненадолго, а сейчас колет Эфлейру раз в месяц - российский биопрепарат, по сравнению с другими цена демократичная. Можете набрать ютуб - Эфлейра, или Эфлейра - отзовик, там полный отзыв. Там также есть ценная информация - фамилии и контакты врачей в разных городах РФ, которые лечат этим методом.

Гость
#173
Гость

У меня наследственный псориаз - мама, дядя. Причем так называемы женский - мелкий. Все тело было опсыпано. Про ужасы рассказывать не буду - и так понятно. Вылечила травница. Живет в Москве. Телефон здесь наверное давать нельзя. ? Могу на мейл прислать. Могу ее мейл дать

Можно телефон

Гость
#174
Гость

Доьрый день. Жду звонк 89296390706 Вадим.

Здравствуйте подскажите адрес травницы мой телефон 79308814339

Гость
#175
Negoro64

Какова вероятность псориаза у ребёнка, если болен один из родителей? 20%, 25%, а может 50%? Решим задачку: у моего отца был псориаз. Я тоже болею с 28 лет. У сестры ещё нет проявлений, но она носитель. Вопрос: сколько процентов вероятности заболевания. Правильно, в данном случае - более 50%, т.е. всё зависит от сестры. Задача №2: в 24 года я родила сына - в браке, желанного и заранее любимого. В 28 лет, как уже говорила, я заболела псориазом. Больше рожать не стала, знала, что передаётся по наследству. И только надеялась, что у сына не проявится (ведь рожала я его "здоровая"). В 16 лет началось. Вопрос: сколько процентов вероятности заболевания? Ответ очевиден - 100%!!!
Сейчас ему 26 лет. Семьи не будет - это уже не обсуждается и я смирилась. И что ещё хотелось бы сказать. Милые дамы! Дети - это ведь не только забавные груднички, в 20 лет это тоже Ваш ребёнок. И как же рвется сердце смотреть на изуродованное псориазом тело и такое любимое лицо сына. И стараться не показывать ему своих слёз. И знать, что это НАВСЕГДА!!! И бояться, как бы он ЧЕГО не сделал.
Вы хотите такой жизни себе и своему ребёнку? А может положиться на авось куда вывезет? А вдруг? Только в барабане 5 патронов из 6-ти, а не наоборот.
Моей сестре уже 42 года. И, хотя псориаз в ней ещё не проснулся, детей она родить не решилась. Моё мнение - это правильно.

Странно, что вы не застрешились до сих пор!

Гость
#176
Гость

Здравствуйте подскажите адрес травницы мой телефон 79308814339

У меня тоже самое (((тоже хочу 6ом4р травницы

#177

Попробуйтк нафталановое мыло и нафталановый крем компании ООО AZEICG.

Гость
#178
Гость

Во-первых, перестаньте мазать гормональными лосьенами (депросалики, белосалики - все в топку).

Во-вторых, лечение должно быть комплексным: питание + образ жизни + лечение.

Очень хвалят солидоловые мази (карталин). Лично я с его помощью добилась ремиссии больше чем на год. Потом снова вылезло, но я нарушила режим (много гадости ела). А у нас на форуме есть люди, которые поддерживают ремиссию по 14 лет и больше.

По псориазу есть форумы, где люди много лет делятся опытом. Очень советую Вам почитать, много полезной информации найдете.



Псориаз обязательно нужно лечить! Потому что он может перейти в псориатический артрит, а это - ужас ужасный, лучше до такого не доводить.

Мне врач выписал дёготь для кожи головы,пока болезнь не разодрала голову!!!лечить нужно сразу!! Убрать все симптомы!!потом диета

Гость
#179
Сергей

Здравствуйте! Меня зовут Инна Владимировна. И я помогаю людям больным псориазом и экземой! Коротко о лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперимент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат, т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо, он не наступит. Но есть и условия лечения. Люди которые зависимы от алкоголя или гормональных препаратов попадают в категорию людей с которыми я не работаю. Болезнь псориаза и экземы возникает только после нервного срыва. Часто задают вопрос откуда она появляется у малышей? Хочу объяснить, если болезнь есть у кого-то из родителей, то вероятность того, что она перейдет по наследству составляет 80-85%. От псориаза никто не застрахован! Он не передаётся при контакте с больным. Существует 4 вида псориаза. Кожа человека может быть на 50-70% покрыта псориазом, но если это лёгкая форма, то на лечение обычно уходит от 3 до 6 месяцев .Самая проблемная и можно сказать тяжёлая форма-это классическая .Она возникает как правило на локтях и коленях . Почему она считается тяжёлой? Тем, что поражает суставы и длительность лечения всегда дольше. Хочу дать рекомендацию людям, которые имеют проблему псориаза или экземы: НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АПТЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ - ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ!!!Это просто большая столовая для вирусов, которые плодят псориаз. В случае если кожа очень пересыхает, обычный детский крем или крем , принесёт гораздо больше помощи. Ни в коем случае нельзя загорать. На солнце псориаз прячется под кожу, а через 1,5-2 месяца появляется больше чем было. Он растёт под кожей, а больной не может понять, что происходит. Вроде бы начало проходить, а потом такой всплеск болезни!? Болезнь прогрессировала под кожным покровом , и со временем показала себя во всей красе . Эту болезнь я лечу с помощью мази, которую делаю сама из натуральных компонентов, не

Можно к вам на лечение?

Гость
#180
Гость

Можно к вам на лечение?

Как с вами связаться? Моя почта sustlina@gmail.com

Гость
#181
Надюша

Всем привет! Хочу поделиться информацией с теми кто на самом деле хочет избавиться от псориаза! Сама я болела этой напастью ровно 10 лет, с каждым годом пятна только прибавлялись и дошло до того что ноги были покрыты сплошной коркой, руки, лицо, голова тоже были в пятнах... Я жить не хотела... Но однажды ехав в купе, одна женщина мне сказала что тоже болела псориазом и уже 10 лет как не болеет и ни в чем себе не отказывает... Я ей не поверила, те врачи уверили меня что псориаз не лечиться И так далее... Короче: поехала я в Иркутск к известной травница Ирине Васильевне Лохэ. Адрес Уткина 36. Травы я её пила ровно 2 года. Уже через 4 месяца приема трав кожа полностью очистилась!!! Я не верила своим глазам!!! Продолжала пить травы как она сказала 2 года для закрепления результата... Ровно 5 лет я здоровый человек, нет ни одного пятнышка, никаких диет и кремов!!! Псориаз вылечился, а не ушёл в ремиссию

Здравствуйте,можете дать Ваш телефон,поговорить более точно

Гость
#182
Negoro64

Какова вероятность псориаза у ребёнка, если болен один из родителей? 20%, 25%, а может 50%? Решим задачку: у моего отца был псориаз. Я тоже болею с 28 лет. У сестры ещё нет проявлений, но она носитель. Вопрос: сколько процентов вероятности заболевания. Правильно, в данном случае - более 50%, т.е. всё зависит от сестры. Задача №2: в 24 года я родила сына - в браке, желанного и заранее любимого. В 28 лет, как уже говорила, я заболела псориазом. Больше рожать не стала, знала, что передаётся по наследству. И только надеялась, что у сына не проявится (ведь рожала я его "здоровая"). В 16 лет началось. Вопрос: сколько процентов вероятности заболевания? Ответ очевиден - 100%!!!
Сейчас ему 26 лет. Семьи не будет - это уже не обсуждается и я смирилась. И что ещё хотелось бы сказать. Милые дамы! Дети - это ведь не только забавные груднички, в 20 лет это тоже Ваш ребёнок. И как же рвется сердце смотреть на изуродованное псориазом тело и такое любимое лицо сына. И стараться не показывать ему своих слёз. И знать, что это НАВСЕГДА!!! И бояться, как бы он ЧЕГО не сделал.
Вы хотите такой жизни себе и своему ребёнку? А может положиться на авось куда вывезет? А вдруг? Только в барабане 5 патронов из 6-ти, а не наоборот.
Моей сестре уже 42 года. И, хотя псориаз в ней ещё не проснулся, детей она родить не решилась. Моё мнение - это правильно.

Ваш сын уникален и прекрасен, такой какой есть. Конечно, псориаз доставляет много дискомфорта, но это абсолютно не лишает удовольствия к жизни. У моего мужа псориаз 15 лет, в браке мы 10 лет. Я его люблю такого, какой он, принимаю его и понимаю, что это его особенность. Помогаю ему во всех его процедурах.

Гость
#183

Ж

#184

Доброго дня!Помогу добиться длительной ремиссии.Болел 30 лет+79022654626 тел/ватсап Екатеринбург

#185
Гость

Белосалик мазь. И правильное питание, перестала есть всякую ерунду, стал проходить

Доброго дня!Помогу добиться длительной ремиссии.Болел 30 лет+79022654626 тел/ватсап Екатеринбург

#186
н&м

принимайте ванну с солью для ванн,желательно хвоя или ромашка .меня это спасло и больше никогда не появлялось

Доброго дня!Помогу добиться длительной ремиссии.Болел 30 лет+79022654626 тел/ватсап Екатеринбург

#187
Мария

Не хочу Вас расстраивать, но у меня у мамы псориаз давно, ничего не помогает, вроде от некоторых мазей получше становится, потом организм привыкает и опять.

У подруги та же фигня, сидела месяц на гречке перед беременностью, похудела на 7 кг, вроде прошел, и пока беременная ходила и грудью кормила не было, сейчас опять начинается.

Доброго дня!Помогу добиться длительной ремиссии.Болел 30 лет+79022654626 тел/ватсап Екатеринбург

#188
Гость

Псориаз побороть нельзя, это наследственное генетическое заболевание. А вот сделать так , чтобы его было незаметно, т.е. минимизировать его проявления можно. Прочитайте правила питания по доктору Огневой. Мне очень помогло.

Доброго дня!Помогу добиться длительной ремиссии.Болел 30 лет+79022654626 тел/ватсап Екатеринбург

#189
Гость

Во-первых, перестаньте мазать гормональными лосьенами (депросалики, белосалики - все в топку).

Во-вторых, лечение должно быть комплексным: питание + образ жизни + лечение.

Очень хвалят солидоловые мази (карталин). Лично я с его помощью добилась ремиссии больше чем на год. Потом снова вылезло, но я нарушила режим (много гадости ела). А у нас на форуме есть люди, которые поддерживают ремиссию по 14 лет и больше.

По псориазу есть форумы, где люди много лет делятся опытом. Очень советую Вам почитать, много полезной информации найдете.



Псориаз обязательно нужно лечить! Потому что он может перейти в псориатический артрит, а это - ужас ужасный, лучше до такого не доводить.

Доброго дня!Помогу добиться длительной ремиссии.Болел 30 лет+79022654626 тел/ватсап Екатеринбург

#190
Гость

Еще есть методика излечения псориаза по Пегано. На форумах его много обсуждают, можно книжку скачать. Считается, что если четко следовать его диете несколько месяцев подряд, то у большинства псориаз проходит и не возвращается (если только не вернуться к неправильным привычкам в питании).

Я лично сейчас в процессе.

Доброго дня!Помогу добиться длительной ремиссии.Болел 30 лет+79022654626 тел/ватсап Екатеринбург

Гость
#191

Попробуйте момейд мне очень помогает

Гость
#192
Гость

У меня наследственный псориаз - мама, дядя. Причем так называемы женский - мелкий. Все тело было опсыпано. Про ужасы рассказывать не буду - и так понятно. Вылечила травница. Живет в Москве. Телефон здесь наверное давать нельзя. ? Могу на мейл прислать. Могу ее мейл дать

Пришлите мне пожалуйста на ватсапп &9854563623

Гость
#193
Сергей

Здравствуйте! Меня зовут Инна Владимировна. И я помогаю людям больным псориазом и экземой! Коротко о лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперимент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат, т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо, он не наступит. Но есть и условия лечения. Люди которые зависимы от алкоголя или гормональных препаратов попадают в категорию людей с которыми я не работаю. Болезнь псориаза и экземы возникает только после нервного срыва. Часто задают вопрос откуда она появляется у малышей? Хочу объяснить, если болезнь есть у кого-то из родителей, то вероятность того, что она перейдет по наследству составляет 80-85%. От псориаза никто не застрахован! Он не передаётся при контакте с больным. Существует 4 вида псориаза. Кожа человека может быть на 50-70% покрыта псориазом, но если это лёгкая форма, то на лечение обычно уходит от 3 до 6 месяцев .Самая проблемная и можно сказать тяжёлая форма-это классическая .Она возникает как правило на локтях и коленях . Почему она считается тяжёлой? Тем, что поражает суставы и длительность лечения всегда дольше. Хочу дать рекомендацию людям, которые имеют проблему псориаза или экземы: НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АПТЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ - ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ!!!Это просто большая столовая для вирусов, которые плодят псориаз. В случае если кожа очень пересыхает, обычный детский крем или крем , принесёт гораздо больше помощи. Ни в коем случае нельзя загорать. На солнце псориаз прячется под кожу, а через 1,5-2 месяца появляется больше чем было. Он растёт под кожей, а больной не может понять, что происходит. Вроде бы начало проходить, а потом такой всплеск болезни!? Болезнь прогрессировала под кожным покровом , и со временем показала себя во всей красе . Эту болезнь я лечу с помощью мази, которую делаю сама из натуральных компонентов, не

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста 89854563622

Гость
#194
Гость

У меня наследственный псориаз - мама, дядя. Причем так называемы женский - мелкий. Все тело было опсыпано. Про ужасы рассказывать не буду - и так понятно. Вылечила травница. Живет в Москве. Телефон здесь наверное давать нельзя. ? Могу на мейл прислать. Могу ее мейл дать

Напишите пожалуйста телефон

Гость
#195
Надюша

Всем привет! Хочу поделиться информацией с теми кто на самом деле хочет избавиться от псориаза! Сама я болела этой напастью ровно 10 лет, с каждым годом пятна только прибавлялись и дошло до того что ноги были покрыты сплошной коркой, руки, лицо, голова тоже были в пятнах... Я жить не хотела... Но однажды ехав в купе, одна женщина мне сказала что тоже болела псориазом и уже 10 лет как не болеет и ни в чем себе не отказывает... Я ей не поверила, те врачи уверили меня что псориаз не лечиться И так далее... Короче: поехала я в Иркутск к известной травница Ирине Васильевне Лохэ. Адрес Уткина 36. Травы я её пила ровно 2 года. Уже через 4 месяца приема трав кожа полностью очистилась!!! Я не верила своим глазам!!! Продолжала пить травы как она сказала 2 года для закрепления результата... Ровно 5 лет я здоровый человек, нет ни одного пятнышка, никаких диет и кремов!!! Псориаз вылечился, а не ушёл в ремиссию

А что название то не написать?!

Гость
#197
Сергей

Здравствуйте! Меня зовут Инна Владимировна. И я помогаю людям больным псориазом и экземой! Коротко о лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперимент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат, т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо, он не наступит. Но есть и условия лечения. Люди которые зависимы от алкоголя или гормональных препаратов попадают в категорию людей с которыми я не работаю. Болезнь псориаза и экземы возникает только после нервного срыва. Часто задают вопрос откуда она появляется у малышей? Хочу объяснить, если болезнь есть у кого-то из родителей, то вероятность того, что она перейдет по наследству составляет 80-85%. От псориаза никто не застрахован! Он не передаётся при контакте с больным. Существует 4 вида псориаза. Кожа человека может быть на 50-70% покрыта псориазом, но если это лёгкая форма, то на лечение обычно уходит от 3 до 6 месяцев .Самая проблемная и можно сказать тяжёлая форма-это классическая .Она возникает как правило на локтях и коленях . Почему она считается тяжёлой? Тем, что поражает суставы и длительность лечения всегда дольше. Хочу дать рекомендацию людям, которые имеют проблему псориаза или экземы: НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АПТЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ - ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ!!!Это просто большая столовая для вирусов, которые плодят псориаз. В случае если кожа очень пересыхает, обычный детский крем или крем , принесёт гораздо больше помощи. Ни в коем случае нельзя загорать. На солнце псориаз прячется под кожу, а через 1,5-2 месяца появляется больше чем было. Он растёт под кожей, а больной не может понять, что происходит. Вроде бы начало проходить, а потом такой всплеск болезни!? Болезнь прогрессировала под кожным покровом , и со временем показала себя во всей красе . Эту болезнь я лечу с помощью мази, которую делаю сама из натуральных компонентов, не

Доброго дня! Мой муж страдает от псориаза. Инна Владимировна, если у Вас есть опыт борьбы с ним,прошу поделитесь. Мой тел. +7(988)-246-32-96
зовут меня Вера Павловна

Гость
#198
Вика

Вот тут много кто что советует от псориаза, а кто-нибудь что-нибудь про Ксамиол знает?

Мажу им голову с февраля месяца)))
Голова покрыта на 50% коркой (панцирем) мажу через день всю голову потом мелкой расческой вычёсываю псориаз (ужасное зрелище если честно все волосы в шелухе , как у бомжа) волосы все жирные помогает смывать только хозяйственное мыло а после его шампунь с добавлением морской соли . Если прекращаешь мазать Ксамиолом , то снова все покрывается . И так происходит круговорот постоянный , который мучает меня. А ещё волосы длинные и это очень тяжело все дается 😔приходится носить кепку если не успеваю смыть перед учебой волосы , многтвремени уходит на то чтоб намазать и уж тембром смыть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#199
Гость

Девочки, болею 15 лет. У меня зимняя форма. Раньше очень помогали поездки на море, но время идет и мы не молодеем. Открыла случайно для себя новый метод лечения, причем известный всем врачам "кожникам", только очень даже понятно, почему они молчат об этом известном факте. Этим чудесным средством является нафталановая нефть, которая находится в Азербайджане в городе Нафталане. Рекомендую всем, ездила осенью 2014 года, очень довольна результатом. Наконец то появилась надежда. Здоровья всем!!!

Здравствуйте! Как вам нефть? Уже много времени прошло. Напишите о вашем состоянии!

Гость
#200
Ольга

У меня псориаз, на ладонях и ступнях был такой ужас, люди пугались. Мазалась разными мазями дипроспан, дайвобед, курсы витаминов пила постоянно, различные антигистаминные препараты. Лечилась у разных врачей. Потом один врач посоветовала скорректировать питание и образ жизни, так как делают аллергики. Перестала есть сладкое и всякую ***** с добавками:йогурты,мороженное, конфеты-шоколадки, кетчупы, чипсы и тд -ненатуральное. Теперь только натуральная еда. Стала пользоваться гипоаллергенными шампунями, стиральными порошками, кремами без отдушек, посуду мою только в перчатках (руками вообще никакой химии не касаюсь, что бы кожу не раздражать), съездила на море. И все прошло, внешних проявлений больше нет. Иногда появляются зуд и покраснения, редко. Как появляются сразу стараюсь вырваться в отпуск на море. Раз в несколько месяцев на неделю перехожу на сыроедение, мне кажется это тоже мне помогает.

Я живу в Сочи ,псориаз появился недавно ,думаю после прививок от ковида ,на какое то время пропадает ,потом опять...все таки море не имеет значения большого...