Гость
Статьи
Как раньше жили без …

Как раньше жили без гормональных?

Всем привет!

Почти 4 масяца принимаю Диане-35 от угрей на спине по назначению эндокринолога.
Угрей стало меньше, но представляю что будет когда я перестану принимать (а я собралась это сделать в самое ближайшее время).
Но главная беда - это вес! За это время набрала 5 кг!!! Это катастрофа, выгляжу просто ужасно... Настроения нет, есть злость, сил тоже нет, еле заставляю себя заниматься любимой работой и делами!
Лучше бы были эти угри, жила же с ними всю жизнь (а мне 31), зато все остальное было прекрасно - и фигура, и настроение, и энергия!

И как люди раньше жили без искусственных гормонов, без ОК? Никто не назначал от угрей, от любой проблемы такие препараты!!!!!!!

Ненавижу ОК и гормональные!!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает вам жить как раньше? Вас не под дулом пистолета вели к эндокринологу и вы не обязаны выполнять все его рекомендации.

Гость
#2

Рассмотрите вариант спиронолактона - негормонального препарата от гормональных прыщей

Котя
#3

Вам надо пересмотреть своё питание, я на вегетарианстве и пп забыла про прыщи)

Гость
#4

угри это самое мерзкое что есть иолько
хуже даже чем толстая жепа

Гость
#5
Котя

Вам надо пересмотреть своё питание, я на вегетарианстве и пп забыла про прыщи)

мой сосед веган покрыт ядерным акне.

Кошковод
#6

Ну так не пейте, ходите прыщавая и счастливая. Не поняла в чем вопрос.

Кошковод
#7
Гость

Рассмотрите вариант спиронолактона - негормонального препарата от гормональных прыщей

Понижает андрогены. Лучше принимать с ок, так как если залет, то аборт, ребенок может родится с уродствами вроде отсутствия пениса.

#8

Нам в школе расказывали что китайки заливали туда руть чтобы не забиреминить.Вот так.

Гость
#9

Не свистите автор, от Диане вес не повышается.
Жрать надо меньше.

Гость
#10

Поменяйте ОК, эти Вам не подходят

Ирония
#11
Christina Shikarno

Нам в школе расказывали что китайки заливали туда руть чтобы не забиреминить.Вот так.

Это на каком же уроке?

Гость
#12
Ирония

Это на каком же уроке?

Может быть типа, основы семейного права и здоровья интимной жизни? Даже у нас 25 лет назад был подобный предмет. Там объясняли про планирование детей, предохранение, вред алкоголя и прочее прочее...

Гость
#13
Гость

Поменяйте ОК, эти Вам не подходят

Чем не подходят?

Гость
#14

Сейчас новое поколение гормональных таблеток, от них не поправляются. Может вы просто много кушаете???

Баба Дуся
#15

Авторша, не утешайте себя, прыщи говорят о плохом здоровье и отвратительной генетике. Какому мужику такое нужно? Да и гладить гнойники, целовать их, даже больному извращенцу вряд ли понравится.

Гость
#16

от ок не поправилась ни на грамм.
Есть меньше нужно

Сара Барабу
#17

Не хотите - не пейте, кто вас заставляет?
Но вообще вы были только у одного врача? До того ничто не помогало? Это может быть и не просто акне, но и инфекция. У меня в 20 лет была вся спина и вся грудь в прыщах - сплошная сыпь, ничто не помогало. В очередной раз дерматолог выписал молочко Видаля, это болтушка с борным спиртом и серой. Вонючая и пачкучая штука, спать в старой футболке после намазывания тела этой штукой, чтоы не убить постель и приличную одежду или сначала походить голышом, пусть высохнет и стряхнуть остатки серы, потом ложиться. Мазать 2 раза в день, утром тоже мазать и одеваться только как подсохнет-выветрится слегка-стряхнуть остатки серы. Термоядерная штука - но мне реально помогло! Курсе лечения в 2 недели - и я уже стала похожа на белого человека, а не пятнистого ягуара! остались только пятнышки-шрамики, которые со временем тоже прошли. Через полгода повторила курс лечения так же. И все, больше мне эта проблема незнакома, сыпи из прыщей больше нет много лет! А дерматолог говорит - просто акне...но позже я вычитала, что молочко Видаля назначают при кожном клеще и некоторых кожных инфекциях, возможно, у меня что-то такое и было. И хотя точный диагноз может и не поставили - однако эффективное средство выписали и помогло! Может и у вас это просто зараза какая излечимая, а не гормоны шалят.

#18
Гость

от ок не поправилась ни на грамм.
Есть меньше нужно

Гость

Не свистите автор, от Диане вес не повышается.
Жрать надо меньше.

Можно поправится, когда слезет с ОК.

#19
Ирония

Это на каком же уроке?

не помогла ртуть китайкам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
sun_set

Гостьот ок не поправилась ни на грамм.

Есть меньше нужноГостьНе свистите автор, от Диане вес не повышается.

Жрать надо меньше.

Можно поправится, когда слезет с ОК.

а зачем с них слезать? если только на беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: