Гость
Статьи
Сильно видно вены на …

Сильно видно вены на груди

У меня очень сильно видно вены на груди. Я не знаю с чем это может быть связано. Не смотря на то, что у меня очень белая кожа и вены видно везде, на груди с недавних пор они стали прям синючие! Даже соски синие. Раньше такого не было.. Наверное, стоит обратиться к врачу?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Кожа тонкая, у меня тоже вены видны.

А что касается усиления "синевы", не замечали, что грудь отекает, как будто ее распирает изнутри, в размерах не увеличивалась? Обычно такие ощущения перед месячными бывают. Тогда вены виднее.
А мастопатии у вас нет? В любом случае, думаю, имеет смысл сходить к врачу (если прямо действительно явные изменения видите) и сдать анализ на гормоны. Когда эстрагена слишком много, на грудь сильно влияет.

Екатерина
#2

Принимала ОК 3 месяца. Могло ли это как-то повлиять?

Ника
#3

2 - да, могло. ОК на грудь влияют, а 3 месяца - очень маленький срок, за это время происходит только адаптация организма к таблеткам. Возможно у вас были и болевые дискомфортные ощущения в груди, те самые "распирающие", о которых писала выше.

Но скажу по себе, у меня вены на груди видны были всегда. И до приема ОК, и во время, и после их отмены. Кожа у нас такая, не уберутся эти вены никуда.

Екатерина
#4

Это не страшно, но и хорошего в этом нет ничего, даже соски синие( А грудь болит перед месячный и сильно наливается. В повседневной жизни боли меня не беспокоят.

Ника
#5
Екатерина

Это не страшно, но и хорошего в этом нет ничего, даже соски синие( А грудь болит перед месячный и сильно наливается. В повседневной жизни боли меня не беспокоят.

Сходите к врачу. По собственному опыту могу сказать, что боли перед месячными хотя и считаются нормой, но это признак мастопатии.

У меня её диагностировали при таких же симптомах. Возможно вам какие-нибудь травки, капли пропишут, чтобы снимать отёчность груди. Тогда и вены не будут так сильно выступать.

Гость
#6

саркома капоши только спереди, это ж как нужно посадить общую неспецифическую резистентность,

химзавод, пробка у перекрёстка, источник синегнойной флоры, это одна часть причин.

ванны с пергидролью принимаются вряд ли.

кальций, железо сыворотки вероятно процентов 15 от нормы, если других факторов нет, то тонкошкурость обычно ликвидируется насыщением. типично для домашних отличниц, живущих со звезданутыми на всю голову родителями.

остальное к витаминологу.

к антибиотикотерапевту пока рано

гостья
#7
Гость

саркома капоши только спереди, это ж как нужно посадить общую неспецифическую резистентность,

химзавод, пробка у перекрёстка, источник синегнойной флоры, это одна часть причин.

ванны с пергидролью принимаются вряд ли.

кальций, железо сыворотки вероятно процентов 15 от нормы, если других факторов нет, то тонкошкурость обычно ликвидируется насыщением. типично для домашних отличниц, живущих со звезданутыми на всю голову родителями.

остальное к витаминологу.

к антибиотикотерапевту пока рано

Вы е б а н ь к о

гостья
#8
Гость

саркома капоши только спереди, это ж как нужно посадить общую неспецифическую резистентность,

химзавод, пробка у перекрёстка, источник синегнойной флоры, это одна часть причин.

ванны с пергидролью принимаются вряд ли.

кальций, железо сыворотки вероятно процентов 15 от нормы, если других факторов нет, то тонкошкурость обычно ликвидируется насыщением. типично для домашних отличниц, живущих со звезданутыми на всю голову родителями.

остальное к витаминологу.

к антибиотикотерапевту пока рано

и ещё вам надо в голову прям уколы делать, честно, сходите вам помогут.

Татьяна
#9
Ника

Сходите к врачу. По собственному опыту могу сказать, что боли перед месячными хотя и считаются нормой, но это признак мастопатии.У меня её диагностировали при таких же симптомах. Возможно вам какие-нибудь травки, капли пропишут, чтобы снимать отёчность груди. Тогда и вены не будут так сильно выступать.

Мне только 15. И у меня сильно болит грудь и вены выступили.
Знаю что не беременна.
Болит не только когда М

наталия
#10
Татьяна

Мне только 15. И у меня сильно болит грудь и вены выступили.Знаю что не беременна.Болит не только когда М

таже ситуация,мне 15 и грудь давно уже немаленьких размеров,(,2 размер) но даже после этого она болит,появилось что то типо растяжек,наверное они и есть,ужасно болит и сегодня заметила,что от груди до ключицы очень сильно видны вены.
Я точно не беременна.девственница,что делать-незнаю..

#11

Здравствуйте! Меня со вчерашнего дня стала беспокоить боль в груди слева ( поворачиваться больно,тянуться за чем-либо больно). Месячные были 31 мая, поэтому ПМС исключаю. Сегодня немного стало отдавать вправую сторону и заметила что у меня сильно видно вены на груди и возле сосков белые линии какие то, как будто растяжки. В интернете начиталась что это может быть признак беременности. не знаю даже что и думать...до месячных еще далеко, что это могло бы быть кроме беременности, кто с таким сталкивался?

Гость
#12

??????!!

="Гость" message_id="46184361"]саркома капоши только спереди, это ж как нужно посадить общую неспецифическую резистентность,
химзавод, пробка у перекрёстка, источник синегнойной флоры, это одна часть причин.
ванны с пергидролью принимаются вряд ли.
кальций, железо сыворотки вероятно процентов 15 от нормы, если других факторов нет, то тонкошкурость обычно ликвидируется насыщением. типично для домашних отличниц, живущих со звезданутыми на всю голову родителями.
остальное к витаминологу.
к антибиотикотерапевту пока рано[/quote]

Виктория
#14
Екатерина

У меня очень сильно видно вены на груди. Я не знаю с чем это может быть связано. Не смотря на то, что у меня очень белая кожа и вены видно везде, на груди с недавних пор они стали прям синючие! Даже соски синие. Раньше такого не было.. Наверное, стоит обратиться к врачу?

Алия
#15

Начала пить диане с первого дня месячных. На 6 день перестали предохраняться с мч.. примерно через неделю начала болеть грудь и появились вены.. таблетки примчались вовремя. Милые девочки, подскажите, что это? Эффект от гормонов или беременность?

Елена
#16

Всем привет. подскажите пожалуйста у кого так было?последнии месячные были 11.01.2018 ,18 И 19 был незащищенный секс. Потом появились странные ощущения в груди.Как прилив(есть опыт в ощущениях,есть ребенок)до этого груди не чувствовала.8 должны пойти месячные. не понятные капли 9 вечером.грудь также чувствую и соски. синии вены на грудной клетке и груди.температура тела все это время скачет 37,2-37,4

#17
Татьяна

Мне только 15. И у меня сильно болит грудь и вены выступили.
Знаю что не беременна.
Болит не только когда М

Здравствуйте, можно с вами связаться как нибудь вне этого сайта?
Я очень боюсь и хочу проконсультироваться с вами(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17
наталия

таже ситуация,мне 15 и грудь давно уже немаленьких размеров,(,2 размер) но даже после этого она болит,появилось что то типо растяжек,наверное они и есть,ужасно болит и сегодня заметила,что от груди до ключицы очень сильно видны вены.
Я точно не беременна.девственница,что делать-незнаю..

Нужно маме все рассказать, а не форумы читать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: