Гость
Статьи
Девченки,нужен Ваш …

Девченки,нужен Ваш совет!

Добрый день.Глупо, конечно об этом писать тут, нужно действовать, но помогите, может кто советом. Задержка 11 дней, делала тесты 5 штук разных фирм, и дешевых, и дорогих все- отрицательные. Но до этого я за 1,5 скинула 6 кг, нервничала сильна, можно сказать месяц был очень местами напряженный, стрессы. Можно ли грешить на это? До этого всегда цикл был регулярный плюс,минус 1-2 дня. А тут уже паника, не знаю,на что думать, т.к детей еще не планировала. ХГЧ- хочу пойти сдать на днях, просто некие трудности с деньгами. :(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девчЕЕЕЕнок всегда проблемы.

#2

Девчонки! Но, я не на это хотела обратить Ваше внимание.

Гость
#3

Конечно от диеты и стрессов может быть. У меня так однажды 3 месяца не было КД. Пока не стала есть нормально (решила я тогда веганкой побыть). Еще раз было из-за физических перегрузок отсутствие КД. При такой задержке тесты должны быть уже положительными в случае беременности.

#4
Гость

Конечно от диеты и стрессов может быть. У меня так однажды 3 месяца не было КД. Пока не стала есть нормально (решила я тогда веганкой побыть). Еще раз было из-за физических перегрузок отсутствие КД. При такой задержке тесты должны быть уже положительными в случае беременности.

А вы что то предпринимали?Или просто ждали? А я после зимы решила похудеть к лету. Ограничила себя жутко во всем (знаю,что вредно, но на тот момент внешний вид заботил больше)Фрукты,овощи,кефир и овсянка по утрам. Фитнес,бег. А теперь сидишь и не знаешь на что грешить.

Гость
#5
Elena413

А вы что то предпринимали?Или просто ждали? А я после зимы решила похудеть к лету. Ограничила себя жутко во всем (знаю,что вредно, но на тот момент внешний вид заботил больше)Фрукты,овощи,кефир и овсянка по утрам. Фитнес,бег. А теперь сидишь и не знаешь на что грешить.

Ничего не предпринимала, ибо опасаться было нечего. Оба случая были при отсутствии парня. А при вашем режиме конечно легко заработать сбой цикла, 6 кг за 1,5 мес.- это резковато.

#6
Гость

Ничего не предпринимала, ибо опасаться было нечего. Оба случая были при отсутствии парня. А при вашем режиме конечно легко заработать сбой цикла, 6 кг за 1,5 мес.- это резковато.

Ну у Вас парня не было.А вот у меня есть, поэтому и переживаю очень сильно. И в крайности биться не хочется, и каждый день в страхе,что их нет.И в ожидании, что они пойдут!:)

яяя
#7

а к участковому врачу сходить?

Гость
#8
яяя

а к участковому врачу сходить?

У нас там старая женщина, которая уже не чего не видит и не слышит. Записалась в платную, но там запись чуть ли не на неделю вперед. По этому сидишь и ждешь не понятно чего.Хотя время идет, обратно все тесты отрицательные, а их нет.

Любовь
#9

Безусловно, это от стресса и нервов, у меня тоже самое сейчас,месячных нету уже более недели, а живот болит ,как будто должны начаться.Тесты отрицательные. Просто на фоне нервного расстройства - задержка, у меня такое и ни один было,стоит понервничать и всё. Не переживайте....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#10

Также на фоне сбоя гормонального фона могут быть задержки, я в этом случае пила гормональный препарат("Мидиана"- врач выписывал) курсом,потом как по расписанию пришли.