Гость
Статьи
Девочки, у кого-нибудь …

Девочки, у кого-нибудь были разрывы 3 степени при родах? До прямой кишки?

Мне сказали, что в след.раз только кесарево сечение. так как разрывы последней степени из-за того, что тащили ребенка щипцами (кесарево не успели сделать, ребенок головой вниз пошел, а схватки просто прекратились)… Думаете, в след.раз только кесарево можно? У кого оно было? Насколько тяжело после него?

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кошмар ((( Еще и про второго ребенка думаете...

Гость
#2

*****, начитаешься тут про роды всякого, волей-неволей чайлдфри станешь..жесть какая

Штучка
#3

У мамы моей были такие разрывы со мной, брата тоже рожала сама, но это было постсоветское время, кесарево сечение так широко не практиковали. Родила отлично.

Гость
#4

Я после разрывов 3 степени восстановилась за месяц, секс был уже через полтора. С ребенком все ок.

Гость
#5

да такие разрывы не редкость, нормально рожают потом, во всяком случае кесарево из-за этого не предлагали никому из моих знакомых.

Гость
#6
гость

Кошмар ((( Еще и про второго ребенка думаете...

+1

Гость
#7

Мне все там разрезали,40 дней говорили не сидеть,чтобы швы не разошлись.вторые роды про кесарево никто даже не замкнулся,рожала сама.все на усмотрение врачей у вас будет,может у вас ещё какие нюансы есть.

Гость
#8
Гость

*****, начитаешься тут про роды всякого, волей-неволей чайлдфри станешь..жесть какая

точно!!!

бука
#9

как страшно жить, бабоньки ... я и не знала про такие ужасы

Гость
#10

Как женщины,вообще,решаются на роды.Разрывы до прямой кишки!!!!У меня волосы дыбом встали,я так боюсь любой боли.Никаких детей,на фиг,на фиг(((((

Гость
#11
Гость

Как женщины,вообще,решаются на роды.Разрывы до прямой кишки!!!!У меня волосы дыбом встали,я так боюсь любой боли.Никаких детей,на фиг,на фиг(((((

ну у меня разрывы были 3 степени, ничего) Выжила и ребенок просто чудо. Организм восстановился нормально)

микая
#12

3ей степени это только в сторону ануса, есть еще и 4ая степень, это как раз до ануса.
автор все будет в порядке это не показание к кесареву

Гость
#13

Эти разрывы заживают так,что через полгода и места не найдете.Правда у меня не разрыв,а мне аккуратно разрезали,уж очень крупный был ребенок.Зашили.Через 5 лет вторые роды были-ребенок еще крупнее.Опять разрезали -зашили.Дискомфорт недели 2.потом и места не найдешь

Камышка
#14
Гость

Как женщины,вообще,решаются на роды.Разрывы до прямой кишки!!!!У меня волосы дыбом встали,я так боюсь любой боли.Никаких детей,на фиг,на фиг(((((

+100500

Гость
#15

Нет,не было и это прямая ошибка ваших врачей,рожать нужно в нормальных местах.
Мне очень аккуратно ручками растянули все и ни одного вообще мало-мальского разрыва не было.
Два раза рожала и оба естественные роды,врач свой,проверенный

Гость
#16
Гость

Эти разрывы заживают так,что через полгода и места не найдете.Правда у меня не разрыв,а мне аккуратно разрезали,уж очень крупный был ребенок.Зашили.Через 5 лет вторые роды были-ребенок еще крупнее.Опять разрезали -зашили.Дискомфорт недели 2.потом и места не найдешь

С крупными детьми они обязаны были вам кесарево предложить

Гость
#17

вот поэтому и чайлдфри появляются

Апрель
#18

Млиин ГДЕ вы так рожаете в наше время?? Удивляюсь. Неужели есть до сих пор такие врачи-коновалы.

#19

смотря когда второго рожать надумаешь.да и у гинеколога можно позже спросить.

Гость
#20

Вот поэтому я куплю себе суррогатную мать для родов. В наше время рожать? ЗАчем?)

Гость
#21

У меня такие. Я теперь только за кесарево.
Те, кто в ужасе от наших рассказов, не переживайте, во время родов вы этой боли не чувствуете и не понимаете, что у вас там все разорвалось.
У меня лично такие разрывы от того, что акушерку не слушала, она мне говорит - не тужься, а я типа умная, чтобы побыстрее тужилась - вот вам результат.
Слушайте акушерку, она умнее вас, и не будет таких разрывов.

ПОНОЧКА
#22
Гость

Вот поэтому я куплю себе суррогатную мать для родов. В наше время рожать? ЗАчем?)

вот оно, поколение пепси ((((

Гость
#23

Слава богу, что у меня роды прошли легко. Каких только ужасов не бывает.

Гость
#24

+100500. ***** рожать. Лучше сурмама. Лучше заплачу, чем мучиться. Зато готовенький.

гость
#28
Гость

Как женщины,вообще,решаются на роды.Разрывы до прямой кишки!!!!У меня волосы дыбом встали,я так боюсь любой боли.Никаких детей,на фиг,на фиг(((((

я тоже не понимаю, меня кроме боли еще и токсикоз пугает, ну нафик так страдать, потом и ребенку-то рад не будешь после всех мучений

гость
#29

А где мой пост? Ладно, еще раз напишу

гость
#30
Гость

Вот поэтому я куплю себе суррогатную мать для родов. В наше время рожать? ЗАчем?)

+10000000
и в 20 это знала, и в 25 и сейчас в 33 рожать не хочу, и детей нам не надо, если уж захотим, то наймем суррогатку, бедные пусть рожают сами, мучая свое тело

Гость
#31

"у кого-нибудь были разрывы 3 степени при родах? До прямой кишки?"

Ну у нас были, нам их шить давали, сегодня юбилей как раз. Как щаз помню, на 18.24 электричка мимо, пошла на 18.40, с ветерком. Прибегаю на дежурство, и хопс, нас на шитьё поднимают. Мы так ,,а анестезия?", а доктор нам ,,а на *****, девки ничего не чувствуют". А девки все синие, из пё зд нечто вроде мяса варёного с суповым жиром торчит. Из антисинегнойного только гентамицин80, когда зашили - впороли в бедро по полпачки, чтоб к кормлению вывелось.

Гость
#32

30, бедная это ты, Бог мозга не дал.

Гость
#33

Сочувствую не тем, у кого разрывы 3 степени, но кто родил и все в итоге нормально, а тем, кто никогда не станет матерью! А по поводу суррогатной-это совершенно не то, что родиться СВОЕГО родного ребенка и выносить под сердцем. Токсикоз и разрывы-все это проходящее и забывается, а счастье быть матерью на всю жизнь. С возрастом вам станет одиноко без детей, лет так с 40, у кого-то позже, раньше. И может уже поезд уйдет и родить не сможете.

Гость
#34

И когда будете слезы лить каждую ночь в подушку от того, что нет детей.. И никому не будете признаваться, если только "под шафе", а делать вид что вам кайфово без детей. Видали таких!

Гость
#35

капец, трут комменты .. ну еще раз напишу: это поколение пепси про суррогаток так говорит, потому как не захотели еще, а потом будут бегать с градусниками в опе и с календариками.

Гость
#36
Гость

капец, трут комменты .. ну еще раз напишу: это поколение пепси про суррогаток так говорит, потому как не захотели еще, а потом будут бегать с градусниками в опе и с календариками.

Согласна!

Гость
#37
Гость

Как женщины,вообще,решаются на роды.Разрывы до прямой кишки!!!!У меня волосы дыбом встали,я так боюсь любой боли.Никаких детей,на фиг,на фиг(((((

+1

Гость
#38
Гость

+1

Слабачки.

Гость
#39
Гость

Слабачки.

Кoбыла.

гость
#41
Гость

Согласна!

не будем, по себе не судите, не все овцы

гость
#42
Гость

30, бедная это ты, Бог мозга не дал.

это тебе не дал, только желание рожать есть, а мозг не работает

гость
#43
Гость

И когда будете слезы лить каждую ночь в подушку от того, что нет детей.. И никому не будете признаваться, если только "под шафе", а делать вид что вам кайфово без детей. Видали таких!

да, да, прямо рыдаем, плачем, что нет детей)))))) при этом пьем ОК правда, а вы внушайте себе, что кто-то там рыдает, так может пи сю будет рвать полегче, не так больно

гость
#44
гость

Вы проходили через это? откуда вы знаете кто и по поводу чего будет лить слезы.мало тех, кто душу вложил, а потом вырастают *****, которе в лучшем случае забывают о существовании родителей, а в худшем тянут из них все соки.
я вот буду лить слезы от того, что после родов моя супер узкая и красивая писечка будет разворечена "кровинкой", а сшитое никогда целым не станет- утешайте себя, что секс как и прежде, но секс с нерожавшей кайфовее- факт

так у них никогда секса хорошего не было и узкой звезды, у них только пропердольки, годовасики и больше ничего, мужика годами не нюхали, как и его денег, кто будет содержать бабу с ведром))))))) и растяжками на пузе)))

Гость
#45
гость

Вы проходили через это? откуда вы знаете кто и по поводу чего будет лить слезы.мало тех, кто душу вложил, а потом вырастают *****, которе в лучшем случае забывают о существовании родителей, а в худшем тянут из них все соки.
я вот буду лить слезы от того, что после родов моя супер узкая и красивая писечка будет разворечена "кровинкой", а сшитое никогда целым не станет- утешайте себя, что секс как и прежде, но секс с нерожавшей кайфовее- факт

Утешайте себя. Муж говорит, секс стал еще лучше, чем до родов. он человек прямолинейный, может и обидеть. Так что говорит правду.

Гость
#46
гость

гостьВы проходили через это? откуда вы знаете кто и по поводу чего будет лить слезы.мало тех, кто душу вложил, а потом вырастают *****, которе в лучшем случае забывают о существовании родителей, а в худшем тянут из них все соки.

я вот буду лить слезы от того, что после родов моя супер узкая и красивая писечка будет разворечена "кровинкой", а сшитое никогда целым не станет- утешайте себя, что секс как и прежде, но секс с нерожавшей кайфовее- факт
так у них никогда секса хорошего не было и узкой звезды, у них только пропердольки, годовасики и больше ничего, мужика годами не нюхали, как и его денег, кто будет содержать бабу с ведром))))))) и растяжками на пузе)))

Ну да, конечно. Раз так пишите, значит вас вопрос деторождения очень задевает. Я столько уже видела таких нерожавших с отвисшими животами, толстых коров, но без детей при этом.

Гость
#47

Почитала комментарии. Скажу кратко: жаль бездетных. Рожавших ( как бы роды не прошли) не жаль. Они счастливые.

Гость
#48
Гость

Эти разрывы заживают так,что через полгода и места не найдете.Правда у меня не разрыв,а мне аккуратно разрезали,уж очень крупный был ребенок.Зашили.Через 5 лет вторые роды были-ребенок еще крупнее.Опять разрезали -зашили.Дискомфорт недели 2.потом и места не найдешь

Согласна. У меня ребенок не такой крупный был, а надрезали просто потому что очень быстро пошел, чтобы предотвратить разрыв плюс я сама мелкая (невысокая и худая). Через 5 дней, как швы сняли. боль при движении прошла совсем, а через 2 недели вообще никакого дискомфорта совершенно, через 3 с половиной недели был секс - все отлично! Но как там у меня выглядит, посмотрела с зеркалом только через 2 месяца, оказалось - вообще никаких следов.

Гость-Скептик
#49
Гость

У меня такие. Я теперь только за кесарево.
Те, кто в ужасе от наших рассказов, не переживайте, во время родов вы этой боли не чувствуете и не понимаете, что у вас там все разорвалось.
У меня лично такие разрывы от того, что акушерку не слушала, она мне говорит - не тужься, а я типа умная, чтобы побыстрее тужилась - вот вам результат.
Слушайте акушерку, она умнее вас, и не будет таких разрывов.

Самое главное, чтобы акушерка во время этого самого была рядом!))) И было кого слушать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость-Скептик
#50
Гость

"у кого-нибудь были разрывы 3 степени при родах? До прямой кишки?"

Ну у нас были, нам их шить давали, сегодня юбилей как раз. Как щаз помню, на 18.24 электричка мимо, пошла на 18.40, с ветерком. Прибегаю на дежурство, и хопс, нас на шитьё поднимают. Мы так ,,а анестезия?", а доктор нам ,,а на *****, девки ничего не чувствуют". А девки все синие, из пё зд нечто вроде мяса варёного с суповым жиром торчит. Из антисинегнойного только гентамицин80, когда зашили - впороли в бедро по полпачки, чтоб к кормлению вывелось.

)))И масса бодрых выражений! Лежишь такая - а доктор шьет (без анестезии, как было сказано) и акушерку чихвостит: песня!