Первый раз упала в обморок. А вы падали в обморок?
Дева
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
51 ответ
Последний —
Перейти
Аннушка
Сегодня упала в обморок в парикмахерской. Стояла я минуту где-то пока стригли, и стало очень душно. Ещё бы, выключен кондишен, волосы распустили на всё лицо, надели тряпку эту как всегда. Жара +32. Становилось дурно по-тихоньку... но хватило минуты. Сначала стало жаркова-то и зевать начала (уже первый симптом), потом кружение головы, в глазах непонятно что.. размывается. Не вытерпела и сказала что лучше сесть, а то безумно плохо стало. Девушка сразу без упреков согласилась, и вот секунда как не успеваю сесть в кресло, падаю вперед. Это мне рассказали. Как упала и даже как на кресло садилась не помню. Лежу уже на диване, слышу голоса, а глаза открыть не могу. Все бегают, волнуются. И только нашатырь помог. Кстати, вообще не резкий запах для меня, но очнулась сразу. Пока скорая ехала - с ума сойти и умереть трижды. До приезда 89/55 давление. Пока приехали, то уже 115/70. В салоне сразу помогли. И нашатырь, и давление, и скорая, и вода, и чай с сахаром. Родителей вызвали сразу. Прилетели в слезах и на нервах. Мне 15. Как истинная девочка и наверное немного дурочка - попросила закончить прическу и даже отсидела на маникюре 3 часа с половиной. Красота требует жертв... буквально!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 586 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?3 ответа
- Противозачаточные4 ответа
- Ищу хорошего врача репродуктолога Нижний Новгород1 ответ
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Много крови на 15 дц!1 ответ
- Прокол пупкаНет ответов
- Алименты3 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Цистит или что-то другое?29 ответов
- Аллергия с удушьем17 ответов
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Противозачаточные4 ответа
- Задержка3 ответа
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Алименты3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
До этого занималась постоянно в течение 2 лет и даже выступала на соревнованиях по фитнесу)
Пришла, сделала разминку на кардио 20 минут. И тренер послал меня приседать со штангой, причем я не планировала начинать сразу с такой сильной нагрузки и предупредила его что я долго не занималась. Он сказал что все окей) И навесил еще мне блинчиков в добавок к штанге.
Присела 10 раз.
И чувствую что меня тошнит. Я пошла в туалет, умыла лицо, смотрю я побелела и уже меня ведёт. Выхожу из туалета держусь за косяк дверной. И тут все стало белым в глазах. Только увидела как ко мне подбегает тренер и хватает меня под руку.
Потом я помню как меня кладут на пол, я даже пошевелиться не могла.
Потом я помню какой-то короткий сон был или мультик, но не помню про что он.
Потом я резко очнулась на полу, мне под ноги и под голову что-то подкладывают и я уже в порядке.
Полежала 3 минуты, встала как ни в чем не бывало.
Это мой первый раз, никогда до этого у меня не было таких странных ощущений.
А вы падали в обморок?)
Кстати, девочки, у 80% новичков в зале бывают головокружения и тошнота. Так что постепенно давайте себе нагрузку.
Я еще + на диете - овсянка, яичные белки, тунец и овощи.
Берегите себя))