Гость
Статьи
Молочница с циститом((

Молочница с циститом((

здравствуйте! Дней 5 назад после полового акта появились признаки цистита: учащенное и болезненное мочеиспускание, а через пару дней появился зуд( Пошла к гинекологу, сделали мазок, оказалась молочница. Прописали пимафуцин и толокнянку от цистита. После 1 дня применения свечей пимафуцина зуд не прикратился. В упаковке 3 свечи, я боюсь что мне этого будет мало. И врач не сказала как лечить молодого человека. Что делать?

Зема
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насмешили. Вы хотели вылечиться от молочницы после применения одной свечи?)))

Гость
#2

Лично я, фуросемид принимаю, и Цистон (при цистите)
А Кандида (молочница) Пимафуцином, да.

Гость
#3
Гость

Лично я, фуросемид принимаю, и Цистон (при цистите)
А Кандида (молочница) Пимафуцином, да.

ну надо быть мазохисткой, чтобы при цистите пить мочегонное...

аноним
#4

тержинан 10 дней на ночь вагинально. и в течение дня брызгать мирамистином внутри и снаружи.плюс подмываться детским жидким мылом

Гость
#5
Гость

ГостьЛично я, фуросемид принимаю, и Цистон (при цистите)

А Кандида (молочница) Пимафуцином, да.
ну надо быть мазохисткой, чтобы при цистите пить мочегонное...

Надо быть мазохисткой, чтобы терпеть как автор.

зема
#6

я от зуда сделала спринцевание содой, вроде помогло. Затем появились белые кремообразные выделения, таких раньше не было

#7

Сдайте анализ на ЗППП , вдруг ваш партнёр вас чем-нибудь заразил...

Злата
#8

А вы сдавали на ЗППП,может у вас уреоплазма?

Гость
#9
аноним

тержинан 10 дней на ночь вагинально. и в течение дня брызгать мирамистином внутри и снаружи.плюс подмываться детским жидким мылом

мне гинеколог запретила детское мыло. говорит ph детского мыла для детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#10

Девочки решила с вами поделиться. несколько лет страдала от сильного цистита (с кровью) и хр. молочнице. Антибиотиками закормили, но они не помогали. Как то в поликлинике мне одна женщина посоветовала каменное масло. Не поверите помогло!!! Пропила 4 курса и забыла вот уже 1,5 года про цистит. Покупала каменное масло и консультировалась с врачом на сайте: к-масло.ру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: