Гость
Статьи
пила весь день много …

пила весь день много воды, сходила в туалет только 2 раза((((что это может быть?

вчера сходила чуть чуть утром,Весь день пила (сидела дома,выходной) и сходила только вечером и то с трудом, совсем немного. недавно пролечила цистит комплексно и дорого. не знаю имеет ли это значение.
выпила на ночь стакан воды, утром опять же сходила немного и моча была очень мутная, темная-темная.
что это может быть? в пн обязательно к врачу пойду

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ,выздоравливайте скорее.

Лиза
#2

***** почки

Лиза
#3

б.о.льные почки,незнаю почему там звездочки,в пред.сообщении

Гость
#4
Лиза

б.о.льные почки,незнаю почему там звездочки,в пред.сообщении

По крайней мере на текущий день у автора - возможно. Надо проверить диурез за сутки- ставите в туалете 3-х литровую банку, писАете только в нее в течение суток. при этом всю выпиваемую жидкость записываете (объем). Суп тоже входит (бульон). По истечении суток смотрите, сколько в банке и сколько приняли жидкости. Если расхождение очень большое- признак нехороший. Это, конечно, грубый способ замера, но он даст общее представление о состоянии дел

автор
#5
Гость

По крайней мере на текущий день у автора - возможно. Надо проверить диурез за сутки- ставите в туалете 3-х литровую банку, писАете только в нее в течение суток. при этом всю выпиваемую жидкость записываете (объем). Суп тоже входит (бульон). По истечении суток смотрите, сколько в банке и сколько приняли жидкости. Если расхождение очень большое- признак нехороший. Это, конечно, грубый способ замера, но он даст общее представление о состоянии дел

ну у меня ничего не болит, ничего не чувствую, и не было такого никогда раньше...
но в сравнении конечно с обычным моим состоянием это слишком, я всегда ходила в туалет практически столько сколько пью бывало даже и больше (накапливалось может)

Гость
#6
автор

ну у меня ничего не болит, ничего не чувствую, и не было такого никогда раньше...но в сравнении конечно с обычным моим состоянием это слишком, я всегда ходила в туалет практически столько сколько пью бывало даже и больше (накапливалось может)

Попробуйте для начала мягкий вариант- заварить почечный чай (ортосифон тычиночный, если верно помню). Он удобный, продается в том числе в пакетиках для заварки в стакане, не противный. Если после 3-4 пакетиков за сутки ВООБЩЕ ничего не изменится, то все же дела не очень. В любом случае цвет мочи такой при обильном питье- не норма

Гость
#7

Автор, а критич дни у Вас не должны начаться вот-вот? в конце цикла гормональная задержка воды в организме происходит, с началом цикла все выливается лишнее

автор
#8
Гость

Автор, а критич дни у Вас не должны начаться вот-вот? в конце цикла гормональная задержка воды в организме происходит, с началом цикла все выливается лишнее

нет только прошли на той неделе((
ну в принципе цвет мочи не повторялся больше, но хожу в туалет так же с трудом как будто еле течет

Inga
#9

Автор, Вы сходили к врачу? Что у Вас было? У меня похожая ситуация, вчера 1л.воды на тренировке выпила, после тренировке тоже пила, выпила вчера около 3-х литров, а у туалет сходила утром, чуть-чуть и еле как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#10

У моего сына такое бывает время от времени. Диурез сокращается, моча темная, отекает очень сильно. Прошли серьезные урологические и нефрологические обследования, ничего не нашли. Врачи говорят, что, может, перерастет. А снимаем это состояние супрастином и лазиксом, больше ничего не помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: