Гость
Статьи
Я безумно хочу …

Я безумно хочу ребёнка,но не получается.....

Я в полном отчаенье,больше не могу.....Я очень хочу ребёнка,но зачать не получается.По женски внутри матки всё хорошо,овуляция есть,но есть одно большое НО,загиб шейки матки к заду(сильный).Я не могу …

Я
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#115
Гость

Что-то вы многовато плачете. Точно сможете растить ребенка с такой слабой психикой?

от литья слёз конечно психика пошатнётся, это немудрено...
а при таком раскладе неумолимое желание зачать превратится в навязчивую идею, которое токо усугубит состояние здоровья.

Елена
#116

Хорошего врача вами полный спектр обследований. Вполне возможно, что не в одном месте, чтобы были разные взгляды на проблему. Мне очень нравится гинекология на красносельской, называется семейный доктор. Хороший доктор Знахарева Марина Михайловна, советую.

Гость
#117
Гость

Я была готова и искусственно. И усыновить.

Ну и что из того? так и усыновляли бы

Гость
#118
Гость

Нафиг оно вам надо,вопли, сопли,дет. сады,болячки ,поликлиники,ужас.

+1.

Гость
#119
blueskyy

Преступление делать детей в наше время,люди,когда вы повзрослеете?!

+1.

Гость
#120
Гость

В каждом действии должен быть смысл. Машину покупают для удобства - чтобы ногами не чапать, чтобы поехать куда хочешь когда хочешь, а не ждать маршрутку ночью на остановке рядом с гопниками, чтобы не ездить в быдлoвозке рядом с перегарными алкашами и орущими младенцами. А дети зачем? Чтобы что? Я лично знаю катастрофически мало нормальных родителей среди знакомых, которые воспитывают просто счастливого человека. Большинство ребенка делает чтобы самоутверждаться, чтобы отыграться на нем за свою дyрацкую жизнь, пилят детей, пилят, а сами кто? Васьки и целлюлитные кадки, офисные хомяки или того хуже, работяги. Какой-то адский карнавал, рожают, рожают, все стремятся слепить из своих детей что-то, а получается на выходе посредственность в лучшем случае, которая так же влачит свою серую жизнь, строя хорошую мину при плохой игре "спасибо, мамапапа, что подарили мне жизнь", блин.

+ 1000000

Гость
#121

Автор, вы еще молоды, перестаньте паниковать. Доверьтесь Богу, молитесь и расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью. Если вы действительно желаете всей душой ребенка, то Бог услышит ваши молитвы, всему свое время. Поверьте, это чудо случится в вашей жизни, и как правило, оно действительно приходит в тот момент, когда его меньше всего ждешь. Я вам желаю от всей души познать счастье материнства, успокойтесь все получится)))

гость
#125
blueskyy

чувствовать себя нужным и иметь чем себя занять,заодно и о старосте позаботиться?

Ну староста и сам о себе сможет позаботиться)))

гость
#126
Гость

Не получается и не надо. От неимения детей ещё никто с ума не сошёл.

Да неужели?)))

Гость
#127
Гость

Мужики бегут от таких рыдающих истеричных теток.

Ой,не надо ля ля.Муж даже не знает об моей проблеме,никто кроме меня ну и вас.Я никому не показываю свою боль на глаза.

Гость
#128
Гость



Ой,не надо ля ля.Муж даже не знает об моей проблеме,никто кроме меня ну и вас.Я никому не показываю свою боль на глаза.

Ответ на гостя 111!

Я
#129
Елена

Хорошего врача вами полный спектр обследований. Вполне возможно, что не в одном месте, чтобы были разные взгляды на проблему. Мне очень нравится гинекология на красносельской, называется семейный доктор. Хороший доктор Знахарева Марина Михайловна, советую.

Я из другого города,а так спвсибо.

Я
#130
Гость

Автор, вы еще молоды, перестаньте паниковать. Доверьтесь Богу, молитесь и расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью. Если вы действительно желаете всей душой ребенка, то Бог услышит ваши молитвы, всему свое время. Поверьте, это чудо случится в вашей жизни, и как правило, оно действительно приходит в тот момент, когда его меньше всего ждешь. Я вам желаю от всей души познать счастье материнства, успокойтесь все получится)))

Спасибо,огромное)))И вам всех благ в НГ.)

гость
#132
Гость

Бог не дает зачатия, значит Богу так угодно.

Задолбали своим средневековым мракобесием. Даже если он и есть, какое ему дело до каждой конкретной тетки? Слишком высокого о себе мнения)))
Хватит уже прикрываться этим бредом для неудачников. Ах, бог не дает. А ты лотерейный билет купил? Что-то сам для этого сделал или мозгов только на помолиться хватило?

Гость
#133
Гость

Автор, расскажу вам свою историю. Много лет назад я перенесла операцию по женски ( с яичниками были проблемы). После которой мне сказали, что мамой мне не быть. Муж мой видно с этой мыслью свыкнуться не смог. И начал пить и гулять. Я собрала вещи и уехала на съемную квартиру жить в Москву. 4 года не с кем не общалась. Болела душа от предательства мужа и от одиночества. А потом еще и сокращение на работе. Много месяцев я не могла найти работу. Хотя у меня высшее техническое. Просто никто не брал без московской прописки. Мама мне посоветовала сходить к Матроне. Около 5 часов я стаяла в очереди и плакала на жизнь. Мужа нет. Ребенка нет. Да и жить нет денег. Постояла я у иконы. Попросила себе женского счастья. Буквально на следующий день меня пригласили на собеседование. Работа мне не понравилась. Зп была очень маленькой и вообще я уже собирала вещи уходить. Пока не вошел в кабинет мой руководитель отдела. И когда я его увидела. Сразу все поняла. Что отсюда я больше не уйду. Когда у нас начались серьезные отношения. Я ему сразу сказала, что детей у меня не будет. Он посмеялся, и сказал, что все у нас будет. С первого раза я забеременела. Я не поверила. Все родственники были в шоке. Прошло несколько лет. Мы с мужем купили 2х комнатную квартиру в Москве, по которой бегает мое голожопое счастье. Которому вчера исполнилось 1,8. И я каждый день за это благодарю Матрону

А моя знакомая девушка просила женского счастья, а ей никто ничего не дал. И что теперь ей делать?

Наталья
#134
гость

Задолбали своим средневековым мракобесием. Даже если он и есть, какое ему дело до каждой конкретной тетки? Слишком высокого о себе мнения)))Хватит уже прикрываться этим бредом для неудачников. Ах, бог не дает. А ты лотерейный билет купил? Что-то сам для этого сделал или мозгов только на помолиться хватило?

И не говорите... а ведь заболеют такие, во всем якобы готовые положиться на божью волю - побегут к врачам так, что аж пятки засверкают, и к хирургу под нож если что лягут. А что ж не ждете как там бог Вами распорядится, а? Будет на то его воля - сами поправитесь, не будет - значит извольте помереть, ему виднее.

Еж
#135
гость

Прочитайте тему ниже про мышцы влагалища после родов.сразу детей расхочется.

так кесарево она и безопасней ребенку !

Гость
#136
Гость

Автор, расскажу вам свою историю. Много лет назад я перенесла операцию по женски ( с яичниками были проблемы). После которой мне сказали, что мамой мне не быть. Муж мой видно с этой мыслью свыкнуться не смог. И начал пить и гулять. Я собрала вещи и уехала на съемную квартиру жить в Москву. 4 года не с кем не общалась. Болела душа от предательства мужа и от одиночества. А потом еще и сокращение на работе. Много месяцев я не могла найти работу. Хотя у меня высшее техническое. Просто никто не брал без московской прописки. Мама мне посоветовала сходить к Матроне. Около 5 часов я стаяла в очереди и плакала на жизнь. Мужа нет. Ребенка нет. Да и жить нет денег. Постояла я у иконы. Попросила себе женского счастья. Буквально на следующий день меня пригласили на собеседование. Работа мне не понравилась. Зп была очень маленькой и вообще я уже собирала вещи уходить. Пока не вошел в кабинет мой руководитель отдела. И когда я его увидела. Сразу все поняла. Что отсюда я больше не уйду. Когда у нас начались серьезные отношения. Я ему сразу сказала, что детей у меня не будет. Он посмеялся, и сказал, что все у нас будет. С первого раза я забеременела. Я не поверила. Все родственники были в шоке. Прошло несколько лет. Мы с мужем купили 2х комнатную квартиру в Москве, по которой бегает мое голожопое счастье. Которому вчера исполнилось 1,8. И я каждый день за это благодарю Матрону

А еще одни знакомые просили, чтобы их 8 мес ребенок выжил в реанимации, а ребенок умер страшной смертью в страшных мучениях. И что им теперь делать?

Гость
#137

Поражают те, кто всё всегда знает, что делать и как жить. И дают при этом советы незнакомым людям.

Гость
#138

Больше всего меня поразило бесстыдство и хамство каких--то грязных теток на ветке, которые дают советы о том, как обесчеститься и тому подобное.
Ну и те грязные женщины, которые гнусно и бесстыдно как собаки под забором ругаются матом под прикрытием" святой темы о детях".

Женщины, запомните- если вы ругаетесь матом при чужих детях( например, здесь на ветке в инете), ваше зло вернется к вашим же детям и другим потомкам, как правило, у таких женщин дети ненормальные. Вы же сами пострадаете, бесстыдницы.

Гость
#139
гость

Да неужели?)))

а что есть случаи схождения с ума по этому поводу? не думаю...

гость
#140
Гость

которые дают советы о том, как обесчеститься и тому подобное.

Это вы где увидели?

Гость
#141
Гость

смиритесь, значит это не ваша судьба иметь детей. пРОсто вам не дано.

Действительно материнство не для всех предназначено, но некоторые настолько озабоченные стереотипами "заиметь во что бы то ни стало" готовы "горы свернуть". но увы проигрывают, не понимая смысла другого своего предназначения в жизни.

Гость
#142

Как много сумасшедших на форуме стало. Невозможно что-либо обсудить. Везде лезет эта сумасшедшая со своим мнением и забивает всех своей агрессивностью. Или их несколько? Читать тоже невозможно, бред во всех топиках. В дурку, что ли, интернет провели? Жаль, когда-то это был хороший форум.

Гость
#143
Гость

Автор, расскажу вам свою историю. Много лет назад я перенесла операцию по женски ( с яичниками были проблемы). После которой мне сказали, что мамой мне не быть. Муж мой видно с этой мыслью свыкнуться не смог. И начал пить и гулять. Я собрала вещи и уехала на съемную квартиру жить в Москву. 4 года не с кем не общалась. Болела душа от предательства мужа и от одиночества. А потом еще и сокращение на работе. Много месяцев я не могла найти работу. Хотя у меня высшее техническое. Просто никто не брал без московской прописки. Мама мне посоветовала сходить к Матроне. Около 5 часов я стаяла в очереди и плакала на жизнь. Мужа нет. Ребенка нет. Да и жить нет денег. Постояла я у иконы. Попросила себе женского счастья. Буквально на следующий день меня пригласили на собеседование. Работа мне не понравилась. Зп была очень маленькой и вообще я уже собирала вещи уходить. Пока не вошел в кабинет мой руководитель отдела. И когда я его увидела. Сразу все поняла. Что отсюда я больше не уйду. Когда у нас начались серьезные отношения. Я ему сразу сказала, что детей у меня не будет. Он посмеялся, и сказал, что все у нас будет. С первого раза я забеременела. Я не поверила. Все родственники были в шоке. Прошло несколько лет. Мы с мужем купили 2х комнатную квартиру в Москве, по которой бегает мое голожопое счастье. Которому вчера исполнилось 1,8. И я каждый день за это благодарю Матрону

Потрясающая история! Рада за Вас! Будте счастливы!

Гость
#144

Автор отследите овуляцию по узи , отследите то когда яйцеклетка будет зрелой и готовой для оплодотворения и эндометрий 10-12 мм и тогда делайте ребенка! Но без фанатизма ( я выше писала чтоб отпустили ситуацию!) опять же с загибом вам нужна определенная поза. И вот еще кислотность влагалища может быть повышена - в этом случае перед ПА проспринцуйтесь содой с водой - это снизит кислотность и спермики будут подвижней в этой среде... Но самое главное все делайте без фанатизма без зацикливания на ситуацию! Пытайтесь меньше думать о возможной беременности в последние дни перед месячными... Ни каких тестов! И запомните беременность наступит когда Вы меньше всего этого будете ждать!!!

Гость
#145
Гость

+1.

+1000000!

гость
#146
Гость

а что есть случаи схождения с ума по этому поводу? не думаю...

С ума можно сойти по любому поводу, если склонность к этому есть.

Гость
#147
гость

С ума можно сойти по любому поводу, если склонность к этому есть.

но навряд ли кто-то сойдёт с ума от неимения детей или от невозможности их зачать, это не повод для сумасшествия

гость
#148
Гость

но навряд ли кто-то сойдёт с ума от неимения детей или от невозможности их зачать, это не повод для сумасшествия

Если психика нестабильна, то почему бы и нет? Читали заморочки Ланы про кс?

Гость
#149
гость

Если психика нестабильна, то почему бы и нет? Читали заморочки Ланы про кс?

Так такой статистики даже нет, ну если... единичные случаи это не норма а исключение из правил. И потом если уж жизнь так невмоготу кажется, так пусть усыновляют; усыновление никто не запрещал, а наооборот оно даже поощряется.

гость
#150
Гость

Так такой статистики даже нет, ну если... единичные случаи это не норма а исключение из правил. И потом если уж жизнь так невмоготу кажется, так пусть усыновляют; усыновление никто не запрещал, а наооборот оно даже поощряется.

Какую вы хотите статистику? По поводам для сумасшествия? Нет такой. А крыша поехать может от чего угодно.

Гость
#151
гость

Какую вы хотите статистику? По поводам для сумасшествия? Нет такой. А крыша поехать может от чего угодно.

звучит неубедительно...

Гость
#153
Гость

Автор, расскажу вам свою историю. Много лет назад я перенесла операцию по женски ( с яичниками были проблемы). После которой мне сказали, что мамой мне не быть. Муж мой видно с этой мыслью свыкнуться не смог. И начал пить и гулять. Я собрала вещи и уехала на съемную квартиру жить в Москву. 4 года не с кем не общалась. Болела душа от предательства мужа и от одиночества. А потом еще и сокращение на работе. Много месяцев я не могла найти работу. Хотя у меня высшее техническое. Просто никто не брал без московской прописки. Мама мне посоветовала сходить к Матроне. Около 5 часов я стаяла в очереди и плакала на жизнь. Мужа нет. Ребенка нет. Да и жить нет денег. Постояла я у иконы. Попросила себе женского счастья. Буквально на следующий день меня пригласили на собеседование. Работа мне не понравилась. Зп была очень маленькой и вообще я уже собирала вещи уходить. Пока не вошел в кабинет мой руководитель отдела. И когда я его увидела. Сразу все поняла. Что отсюда я больше не уйду. Когда у нас начались серьезные отношения. Я ему сразу сказала, что детей у меня не будет. Он посмеялся, и сказал, что все у нас будет. С первого раза я забеременела. Я не поверила. Все родственники были в шоке. Прошло несколько лет. Мы с мужем купили 2х комнатную квартиру в Москве, по которой бегает мое голожопое счастье. Которому вчера исполнилось 1,8. И я каждый день за это благодарю Матрону

Потрясающая история! Рада за Вас! Будте счастливы!. Спасибо, и вам счастья

Гость
#154

опаньки... Это ж надо сколько фанатичек развелось, убеждающих всеми правдами и неправдами зачать, при этом не думая что ихние бабушкины методы и всякие рекомендации не срабатывают на всех.

Женщина и так в ОТЧАЕНЬЕ и на грани... срыва, а ей наообещали гарантированного успеха, которого может и не быть. вот только принять поражение будет куда сложнее после слепого уверования в "чудесные" истории.

санта-барбара явно отдыхает)))

Гость
#156
Гость

А вот когда машину хочешь, с ней столько возни всякой. но ведь хочешь и покупаешь в итоге.

машина скйчас - это необходимость, а дети - роскошь
роскошь, которую если не могут содержать сдают в детский дом или на содержание другим родственникам.

#157

Дай вам Бог, всем девочки, женского счастья и радости материнства. Если все перестанут рожать,мы просто вымрем. Ну даже и это не так важно,как то,что мы постареем,и подрастающее поколение нас будет обслуживать. У них сейчас замечательное время для развития,да и детки нынче умнички. А вот кто им на старости поможет? Наш эгоизм растёт,и надо себе честно признаться ,что я как животное- хочу только наслаждений и бегу от страданий.А вот что такое человек,наверно пришло всем нам разобраться! Может и ошибаюсь,но как-то кушать,отдыхать,путешествовать,спать,и ради этого работать,чтобы насладить себя,уже не интересно. А вот счастливые дети-это жизнь!

Гость
#158
гость

Ну староста и сам о себе сможет позаботиться)))

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#159

Все о здоровье и красоте на сайте krassivye.ru

Гость
#160
Я

Я в полном отчаенье,больше не могу.....Я очень хочу ребёнка,но зачать не получается.По женски внутри матки всё хорошо,овуляция есть,но есть одно большое НО,загиб шейки матки к заду(сильный).Я не могу смотреть на мамочек с колясками,плакать начинаю.Мысли в голове:Почему Боженька даёт детей тем,кому они не нужны,а тем кто от всего сердца желает нет.У меня опускаются руки...

Если вы живете в Москве ,обращайтесь академику Л.В Адамян .она очень многим женщинам помогла стать матерью.поищите ее контакты в интернете.Удачи вам !

Гость
#161
sperchinka

Дай вам Бог, всем девочки, женского счастья и радости материнства. Если все перестанут рожать,мы просто вымрем. Ну даже и это не так важно,как то,что мы постареем,и подрастающее поколение нас будет обслуживать. У них сейчас замечательное время для развития,да и детки нынче умнички. А вот кто им на старости поможет? Наш эгоизм растёт,и надо себе честно признаться ,что я как животное- хочу только наслаждений и бегу от страданий.А вот что такое человек,наверно пришло всем нам разобраться! Может и ошибаюсь,но как-то кушать,отдыхать,путешествовать,спать,и ради этого работать,чтобы насладить себя,уже не интересно. А вот счастливые дети-это жизнь!

Молодец!!!!! Чмоффф тебя! )

Гость
#162

хах. да уж ну и смешные тут вопросы зачем автору дети...)))))) что за им би ци лы то пишут! боже мой! и это женщины спрашивают женщин! ди би ли зм. жалко таких сумасшедших. мужа не надо, детей не надо. все себе любимой. они то ли больные то ли глупые. так радости материнства и замужества в жизни и не узнают. у нас нет детей пока, но мы любим котика нашего как сына и отдаем ему все тепло. и мечтаем о ребенке. и это желание более чем естественно!

Гость
#163
Гость

но навряд ли кто-то сойдёт с ума от неимения детей или от невозможности их зачать, это не повод для сумасшествия

А зачем сходить-то? не надо так безумно хотеть как автор, то и сходить с ума не придется.

Гость
#164
гость

Если психика нестабильна, то почему бы и нет? Читали заморочки Ланы про кс?

Если психика УЖЕ не стабильна из-за отсутствия детей или невозможности зачать, то это к психиатру,а не к гинекологу обращаться надо. Гинеколог никак психике помочь не сможет.

Гость
#165

Автор, удачи вам! Лучше идите не ветку, где девочки с ЭКО. У меня тоже проблемы, вернее их нет, но забеременеть не могу. Девочки там мне очень помогли, поддержали.

Malvina
#166

Вы СЛИШКОМ сильно этого хотите и паритесь по этому поводу, наверняка в Вашей голове есть мысли, типа, что Вы-неполноценная женщина и т.д. Вы корите себя, злитесь, а это плохо.
И Бог показывает Вам, вот нес у Вас детей, но Вы же живы, даже улыбаетесь, расслабьтесь и отпустите эти мысли, все будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

olga
#167

Автор, ну ШО, узнали насчет инсеминации? Вам с загибом можно делать? ее в принципе в таких случаях и делают - когда проблемы с попаданием спермы в матку. Это в несколько раз дешевле чем ЭКО, к тому же не нужно гормоны принимать, если у вас с циклом все нормально и спермограмма мужа хорошая. А если сперма не очень, то ее могут улучшить и потом только ввести. Кароч, не нойте, попробуйте...

Гость
#168

Я молилась молитвой Анны из ветхого завета. Через год родила сына. Сейчас жду третьего ребенка. А еще, все три раза забеременела во время посещения солярия. Т. к. Эта область плохо исследована, утверждать не могу, но вероятно как то это облучение способствует зачатию. Пусть все получится у вас. Любите своего мужчину, питайте страсть к нему, не относитесь только как к биологическому отцу.

Анюта
#169

Автор, я от всей души желаю вам семейного счастья и долгожданного ребеночка! Всему свое время, у моей бабушки тоже был сильный загиб матки, Г.сказала что детей у нее не будет, но это не помешало ей родить мою маму))) так что не отчаевайтесь все у вас будет! Вот у меня например гор.сбой, мы тоже с мужем стараемся, и я верю что все получится)всему свое время!удачи вам)))

Я
#170
Гость

Автор, удачи вам! Лучше идите не ветку, где девочки с ЭКО. У меня тоже проблемы, вернее их нет, но забеременеть не могу. Девочки там мне очень помогли, поддержали.

Спасибо,наверное перейду туда,а то тут большинство кому дети вообще не нужны.Но,есть и хорошие девчёнки,спасибки им,советы дали хоть какие то.

Предыдущая тема