Гость
Статьи
Трудно глотать, …

Трудно глотать, тошнота

Девушки,с месяц такая бела.Сначала я не могла глотать вязкие слюни,до тошноты.Но не предала этому значения.Через некоторое время появилась слизь на горле,которая уже месяц мешает.Но это ладно,выписали антибиотики-пью.Суть в том,что за этот месяц,около трех дней я не могла глотать твердую пищу,слюну тоже было трудно глотать и мерзкое ощущение внизу горла,под кадыком.А еще бывает,что кто-то будто давит на кадык и ниже,тошнота дикая и он будто твердый.Эндокринолог ничего не нащупала,но дала направление на узи и анализы.Скажите,что это может быть помимо щитовидки и ангины? Страшно как-то..

19 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

буээээ

#2

я думала тут про сперму=/

Гость
#3

паразитами забита под завязку. Декарис пей.Только он восстанавливает иммунную систему.

Гость
#4

Еще один возможный вариант- ГПОД (Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы). Но очень трудно диагностируется

ирина
#5

у знакомой так третья стадия рака была

Гость
#7

на рак горла похоже. запущенный

Гость
#8

Да, похоже на рак горла

Гость
#9

у меня так было, но у меня щитовидка увеличена + неврология

Гость
#10

у женщин нет КАДЫКА

Гость
#11

кадык есть у всех людей, просто у женщин он не заметен так, как у мужчин. Автор, у моей подруги так было после сильного стресса, пила транки, прошло. Мне кажется, это все-таки щитовидка сбоит на фоне нервов.

#12

*****,какой рак?

Гость
#13
Каролина

*****,какой рак?

Такое ещё при лимофодените бывает

Гость
#14
Каролина

*****,какой рак?

куришь? выпиваешь?

#15

не курю,не пью,но с нервами беда.ком в горле появился после скопления слизи на стенке глотки.я ее и сама вижу но не знаю как убрать,началось все с того,что не могла сглотнуть вязкие слюни

Гость
#16
Каролина

не курю,не пью,но с нервами беда.ком в горле появился после скопления слизи на стенке глотки.я ее и сама вижу но не знаю как убрать,началось все с того,что не могла сглотнуть вязкие слюни

может это психическое?

Наталья
#17

Девушка, успокойтесь! Это психологическое, от нервов, сама нахожусь в таком состоянии, лечусь у невролога, пью антидепрессанты, обследовала все! Сходите к неврологу или нормальному психологу! Все пройдёт, я вас уверяю! А народ который вам пишет ответы безграмотен в этой ситуации, они с этим делом не сталкивались!

Гость
#18
Наталья

Девушка, успокойтесь! Это психологическое, от нервов, сама нахожусь в таком состоянии, лечусь у невролога, пью антидепрессанты, обследовала все! Сходите к неврологу или нормальному психологу! Все пройдёт, я вас уверяю! А народ который вам пишет ответы безграмотен в этой ситуации, они с этим делом не сталкивались!

Наталья

Девушка, успокойтесь! Это психологическое, от нервов, сама нахожусь в таком состоянии, лечусь у невролога, пью антидепрессанты, обследовала все! Сходите к неврологу или нормальному психологу! Все пройдёт, я вас уверяю! А народ который вам пишет ответы безграмотен в этой ситуации, они с этим делом не сталкивались!

Гость
#19

У вас прошло ? У меня точно так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

У вас прошло ? У меня точно так же

То же сейчас такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: