Гость
Статьи
Нервный срыв

Нервный срыв

у кого был нервный срыв? как долго востанавливалиь?какие были последствия?как лечились?

лик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фенибут курсом.Всё как рукой снимет.

Гость
#3

срыв или стресс и чем они отличаются?

Беженка
#4

Лежала месяц в клинике неврозов. Ходила потом как тормоз после всех лекарств)))). Идите к психиатру.

Гость
#5

Закончилось все больницей капельницами и бессонницей уже седьмой год

Гость
#6

Автор, если это Ваша проблема - очень Вам сочувствую. У моей мамы был нервный срыв много лет назад, несколько раз лежала в клинике, последствия преследуют всю жизнь. И да, обращайтесь не к психиатру, а к психотерапевту.

гость
#7
Гость

Автор, если это Ваша проблема - очень Вам сочувствую. У моей мамы был нервный срыв много лет назад, несколько раз лежала в клинике, последствия преследуют всю жизнь. И да, обращайтесь не к психиатру, а к психотерапевту.

согласна, лучше к психотерапевту

Гость
#8

Пять лет восстановится не могу. Думаю уже не получится, что-то переключилось в голове.. Помогает, в общем-то все, но не на долго.

вика
#9

А у меня уже 20 с лишнем лет

Гость
#10

У меня не сильные были 2 раза,но второй год уже пошел как восстанавливаюсь и всё успешно,вроде,обошлось без клиник.Принмала фенибут,афобазол,валерьянку пью иногда чуть что всегда с собой есть чтобы не плакать и быть спокойнее.
Последствия,у меня конкретно,таковы:
Ухудшилась очень память.Смутно помню,что стало происходить после первого нервного срыва.Я могу обидеться,а на след день вообще забыть на что обиделась)До смешного доходит.Но чаще ругаемся с мужем из-за этого,т.к от этого много проблем,например,забыла пин-код от карты,которой полтора года пользуюсь.Как *** стояла у банкомата и не могла вспомнить,хоть и пользовалась 3 часа назад..
Книги читать будто бессмысленно,не хватает сил как-то сконцентрироваться и парой ловлю себя на мысли,что читаю бездушно,хотя книга интересная.
Если ругаюсь,то могу вспылить сильно и быстро,ранее отличалась пoxyизмoм.То сильновозбудима и агрессивно настроена,то заплакать могу от нелепой шутки(и,нет,это не пмс). Стала слишком все эмоции,особенно негативные принимать на свой счет.Негативные мысли лезут в голову,собраться нет сил и желания.Были суицидальные мысли,потеря интереса к жизни,часто полное ощущение пустоты и безысходности,не придавала значимости своим мыслям,эмоциям и чувствам других людей,а так же ситуациям,что происходили в моей жизни.Отупление собственных чувств и своих эмоций.
Начала курить.Выкуривала одну за другой 2-3 шт,но сейчас снова бросила и пока даже не тянет.->>

Гость
#11

->> Не знаю от этого или нет,но у меня появилась навязчивая идея,я мою руки очень часто,если я это не сделаю,то постоянно думаю о том,что мне нужно срочно помыть руки с мылом.Дома на дню бегаю в ванну руки помыть раз 10 точно,после телефона,после компьтера,после того как котика поглажу,перед сном.Мало того,что сама бегаю мыть,мужа заставляю.
На данный момент я перестаю иногда дышать во сне.Секунд на 10..Максимум 30сек.Муж во сне меня просто переворачивает и я дышу дальше.
Не работаю уже полтора года,дом.делами занимаюсь,иногда подрабатываю где-нибудь,к подружке бегаю помогать с ребёнком.Всё чтобы чем-то себя занять иначе 3,14здец..
Вот.Сейчас уже не так.Сейчас все лучше.Главное занять себя чем-то интересным.

Ольга
#12
Гость

->> Не знаю от этого или нет,но у меня появилась навязчивая идея,я мою руки очень часто,если я это не сделаю,то постоянно думаю о том,что мне нужно срочно помыть руки с мылом.Дома на дню бегаю в ванну руки помыть раз 10 точно,после телефона,после компьтера,после того как котика поглажу,перед сном.Мало того,что сама бегаю мыть,мужа заставляю.На данный момент я перестаю иногда дышать во сне.Секунд на 10..Максимум 30сек.Муж во сне меня просто переворачивает и я дышу дальше.Не работаю уже полтора года,дом.делами занимаюсь,иногда подрабатываю где-нибудь,к подружке бегаю помогать с ребёнком.Всё чтобы чем-то себя занять иначе 3,14здец..Вот.Сейчас уже не так.Сейчас все лучше.Главное занять себя чем-то интересным.

Как лечились? Что помогло?

Мари
#13
лик

у кого был нервный срыв? как долго востанавливалиь?какие были последствия?как лечились?

Был.долго.пол года точно.пошла в психотерапевту ,пила антидепрессанты .они реально помогли не слететь с катушек

Катерина
#14

У меня был так случай, что я была уже на грани нервного срыва, очень сильно понервничала, меня аж колотило всю, зубы и те стучали.Благо я не одна находилась, мне Валосердин накапали и в течении минут двадцати я в себя пришла. Я прям очень рада, что капли эти выпила, а то неизвестно чем бы ситуация закончилась.

Ольга
#15

Катерина, валосердин 50 мл. очень скоро не купить будет. Уже многие об этом говорят, поэтому мой вам совет, купить, пока еще в продаже есть. Боярышник всему виной оказался((( Я уже закупилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Мне терапевт назначал милдронат и метуцин вел,они не надолго помогли
Потом пошла к неврологу назначил уже сермион и гомеостресс
Лечусь уже 2 месяца
Небольшие изменения в лучшую сторону

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: