Гость
Статьи
Как доказать, что не …

Как доказать, что не делала аборт

Уважаемые девушки, женщины, помогите советом, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и нашел решение. Дело в том, что муж хочет узнать, делала ли я когда-нибудь в своей жизни аборт. Словам не …

Коко
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Ирен Адлер

Мне 28. 10 лет половой жизни. Ни одного незащищенного секса за 10 лет эти. ОК + презерватив. Ребенок живой, а остальное лозунги абортниц чтобы не чувствовать себя детоубийцей.ребенок не всегда кстати - так не епитесь. 100% методов контрацепции нет, это надо понимать, что риск существует всегда. И если вас не устраивает - не тр-а-хайся.А у нас в России (даже на этом форуме) 95% вообще никак не предохраняются, так что не надо тут про контрацепцию.

Так дети тогда -это расплата за секс, такая очень невыгодная расплата, или счастье, вы уж определитесь для начала...


Когда научатся выращивать детей вне организма женщины -тогда и можно о чем-то говорить.

Гость
#202
лена

зачем он тогда на ней женился то? Ему надо было на девственнице жениться 16-18 лет. Чтоб навернека!

16-18 девственница? Это где ж такую взять?! Уже в 14 то не найдётся.

Гость
#203
Ирен Адлер

Мне 28. 10 лет половой жизни. Ни одного незащищенного секса за 10 лет эти. ОК + презерватив. Ребенок живой, а остальное лозунги абортниц чтобы не чувствовать себя детоубийцей.ребенок не всегда кстати - так не епитесь. 100% методов контрацепции нет, это надо понимать, что риск существует всегда. И если вас не устраивает - не тр-а-хайся.А у нас в России (даже на этом форуме) 95% вообще никак не предохраняются, так что не надо тут про контрацепцию.

Во-во! Морковка и презерватив. И ещё постоянные проверки во время я секса не порвался ли. И чтобы закончить прерванным. Офигенный секс! В топку!

Гость
#204
Гость

Сын такого же мнения. Мне все-равно, только он твердо уверен, что все женщины хотят (или захотят) детишек.Можно подумать, что прямо всем это важно. В принципе это дело личное.

К счастью, не все. Но их очень мало.

Гость
#205
Гость

А вы в темах "муж бросил" тоже говорите, чтобы будущие мамки-одиночки не смели к мужчине подкатывать с продуктом тела своего?

Гость

Поэтому она идет лесом. И мужчина берет себе нормальную, которая будет отчитываться и доказывать. Хочешь воли - живи в поле.

Мне глубоко безразлично кто к кому подкатывает.



Вы не с абф?
Нормальный мужчина не допустит такого отношения к любимой.

Гость
#206
Гость

То есть идеальная супружеская пара - это энкаведешник и враг народа? Потому что отчитываться и доказывать свою невиновность превентивно значит разжигать подозрения у описанной вами особи мужского пола.

+
Да уж, странный человек.

Гость
#207

Автор, пусть этот недоумок доказывает вам, что не состоит на учете в психдиспансере, потребуйте от него справки, что он не болен туберкулезом, венерическими заболеваниями, что у него не было судимостей и еще много-много чего. А то иш, доказывай ему, что аборт не делала...

воть
#209
Ирма

Такое ощущение, что муж автора начитался АБФ (антибабский форум). Там все расписано: родители жены должны быть в браке, она не должна быть в разводе и с прицепом и т.д. Вобщем идеал каких свет не видывал. Вот и ваш муж проверяет достойна ли вы его. Но, по-моему, это уже не любовь, а проверка эксплуатационных характеристик инкубатора...

Ой недавно попались эти "Критерии идеальной жены". Посмеялась от души) Ну-ну, пусть ищут этот "магазин идеальных жен", где можно себе по характеристикам тело подобрать)) Сами-то идеальные такие все шо писец!))

Гость
#210
воть

Ой недавно попались эти "Критерии идеальной жены". Посмеялась от души) Ну-ну, пусть ищут этот "магазин идеальных жен", где можно себе по характеристикам тело подобрать)) Сами-то идеальные такие все шо писец!))

Это? Качества и критерии истинной (идеальной) жены
Опубликовано 18.02.2014 автором Любодар
Так там мужчин изобразили чрезвычайно неполноценными и всецело зависимыми от моральных качеств супруги созданиями...

Гость
#211
Добрый фей

Все правильно делает мужчина. Автор может на себя полгорода затащила, а он ищет мать своих детей и заботится как о ее нравственной, так и физической чистоте.Респект и уважуха, таким мужчинам, что не подбирают кого не попадя.

А к себе какие требования? У мужика тоже дыр-ка имеется в писе, через которую все плохое прилипает и потом непонятно что в плане детей получится...

Гость
#212
Добрый фей

Все правильно делает мужчина. Автор может на себя полгорода затащила, а он ищет мать своих детей и заботится как о ее нравственной, так и физической чистоте.Респект и уважуха, таким мужчинам, что не подбирают кого не попадя.

Кстати, справки от мужика тоже понадобятся- например, что он не был судим, не скрывается от алиментов, не состоит на учете, неплохо бы было нарколога посетить на предмет оценки возможного пьянства в будущем.

Гость
#213
Гость

16-18 девственница? Это где ж такую взять?! Уже в 14 то не найдётся.

То есть, их не великие мужики, которые ищут чистых жен, делают не девственницами в 14 лет? Или они с вибратором ипппутся?

Гость
#215
Гость

Ну а если и сделали аборт,то ему то что? Ну а так,то он ИДИОТ конечно.

Гость

А с чего вдруг такие вопросы к вам, автор? Проблемы с деторождением?

В.

Я так полагаю, автор забеременеть не может, а муж слыхал, что такое бывает после абортов, и теперь загоняется.

Гость

А может она не хочет беременеть?

Гость

А на словах не верит что ли?

говорит, за будущих детей боится.. не знаю, где наслушался..


Нееет, никаких проблем нет. Якобы, на будущее интересуется. У нас другая проблема - это он детей не хочет, не хочет на второй план уходить. А я хочу.



Неет, автор как раз таки хочет забеременеть, а муж не желает такого развития событий


Нет( Аргументирует тем, что если бы сделала аборт - все равно сказала бы, что не делала.

Коко
#216

Предыдущий ответ мой был, автор - это я)

Ирен Адлер
#217
Ирма

Такое ощущение, что муж автора начитался АБФ (антибабский форум). Там все расписано: родители жены должны быть в браке, она не должна быть в разводе и с прицепом и т.д. Вобщем идеал каких свет не видывал. Вот и ваш муж проверяет достойна ли вы его. Но, по-моему, это уже не любовь, а проверка эксплуатационных характеристик инкубатора...

почему каких свет не видывал? у меня родители в браке (это нормально) (А что нужно мечтать о женщине воспитанной мамашей-одиночкой и не знающей кто ее отец), я без детей и н разведенная. Так же все мои знакомые из полных семей, если сейчас не замужем, то и не были, с детьми только замужние. Вы с какими отбросами общаетесь если для вас норма это идеал каких свет не видывал.
И естественно я сама хотела бы выйти замуж за мужчину из полной семьи.

Ирен Адлер
#218
Гость

Во-во! Морковка и презерватив. И ещё постоянные проверки во время я секса не порвался ли. И чтобы закончить прерванным. Офигенный секс! В топку!

ага, а аборты это жутко сексуально и возбуждающе, да?

Ирен Адлер
#219
Гость

Автор, пусть этот недоумок доказывает вам, что не состоит на учете в психдиспансере, потребуйте от него справки, что он не болен туберкулезом, венерическими заболеваниями, что у него не было судимостей и еще много-много чего. А то иш, доказывай ему, что аборт не делала...

в принципе женщина тоже может потребовать доказательств отсутствия судимостей, болезней и прочего, как и мужчина женщину.

Гость
#220
Ирен Адлер

в принципе женщина тоже может потребовать доказательств отсутствия судимостей, болезней и прочего, как и мужчина женщину.

не только может, но и должна. иначе может получиться так : муж оказывается всю жизнь на учете в психушке с биполярным расстройством, у него на счету несколько судимостей правда без сроков, в том числе и побои предыдущей девушки. пример из жизни

Гость
#221
Гость

Кстати, справки от мужика тоже понадобятся- например, что он не был судим, не скрывается от алиментов, не состоит на учете, неплохо бы было нарколога посетить на предмет оценки возможного пьянства в будущем.

ну и почему бабы этого не делают? а ответ простой - очень замуж охота, выходят не глядя, лишь бы денюжку давал. а потом жуть мрак и тема на форуме муж пьет бъет заразил герпесом

Ирина
#222

Невозможно никак узнать про аборты в прошлом. А почему у мужа вообще на этом пунктик возник?

Гость
#223

На вопрос "девственница ли" одна девушка ( на другой ветке) ответила:" Первый раз случайно получилось с тампоном , а у тебя с чем?"

#224
Коко

Уважаемые девушки, женщины, помогите советом, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и нашел решение. Дело в том, что муж хочет узнать, делала ли я когда-нибудь в своей жизни аборт. Словам не верит. Как же это можно ему доказать? Вместе пойти на осмотр?
Может ли гинеколог это подтвердить или опровергнуть? Или что? Может, существуют справки какие-то, что девушка никогда не была беременна и не делала аборты? Как быть вообще?

А зачем доказывать? Если это что-то меняет, то зачем такие отношения???

Гость
#225

Мужика посылайте далеко и надолго такого. А по теме аборт не видно никак. Спрашивала у врача, схоже с месячными по действию. Аборта не стыжусь тк не моя вина. Беременность была желанной и запланированной

Коко
#226
Александра

А зачем доказывать? Если это что-то меняет, то зачем такие отношения???

Наверное, правильно говорите... Но я в таком шоке. Вообще не знаю, как быть. Но мне сейчас принципиально важно это доказать. Отмыться, так сказать, от этой грязи..

Сторонний наблюдатель
#227
Гость

Гинеколог может подтвердить, что аборты точно были (если остались следы от чисток и прочее), но он не может сказать, что их точно не было.Если следов абортов не видно, это может равновероятно означать как то, что абортов не было, так и то, что просто не осталось следов

Я не очень в теме, но ведь не только аборт, всякие полипы, миомы тоже чистку предполагают, разве нет?

С.К.
#228
Гость

Это решать мужчине.

Чего?
А ну-ка, реши, обязана я кому аль нет! Бггг!
На-кось, выкуси!

С.К.
#229
Гость

А что вас возмущает? Женщина одевается, красится, ходит в спортзал ради поддержания товарного вида и с целью вызвать в мужчине желание купить ее. И любая это знает, лишь отрицает для вида. Нравится считать, что это она распоряжается своей жизнью и выбирает, а не её.

Я и не знала! БУ-ГА-ГА! )))
Я хожу в спортзал, одеваюсь и крашусь исключительно ДЛЯ СЕБЯ!
Мне что, разжиреть, ходить в мешке и немытой, чтобы не подумали, что я продать себя хочу?
И - да, выбираю Я!
Я решаю, связываться мне с этим или тем "фруктом", или нет.
Я распоряжаюсь своей жизнью, я решаю учиться мне или работать, выходить ли замуж, рожать ли, а не какой-то "xep с горы"!

С.К.
#230
Гость

Нужны, конечно. Для родов. Как Солнце нужно только как источник энергии. Что вы можете предложить миру, как женщина? Ничего, кроме тела, поэтому ничего кроме от вас и не требуется.

Погаснет Солнце - сколько вы протянете? )))
А теперь представьте картину: все бабы исчезли, испарились.

С.К.
#231
Добрый фей

Все правильно делает мужчина. Автор может на себя полгорода затащила, а он ищет мать своих детей и заботится как о ее нравственной, так и физической чистоте.Респект и уважуха, таким мужчинам, что не подбирают кого не попадя.

Ну, так как узнаете, делала она аборт или нет? Утюгом пытать будете? )))

Тортилла
#232
Ирен Адлер

почему каких свет не видывал? у меня родители в браке (это нормально) (А что нужно мечтать о женщине воспитанной мамашей-одиночкой и не знающей кто ее отец), я без детей и н разведенная. Так же все мои знакомые из полных семей, если сейчас не замужем, то и не были, с детьми только замужние. Вы с какими отбросами общаетесь если для вас норма это идеал каких свет не видывал.И естественно я сама хотела бы выйти замуж за мужчину из полной семьи.

Вы абсолютно правы: мамы-одиночки не могут дать нормальное воспитание детям, которые, в свою очередь, тоже не смогут наладить семейную жизнь, проходя через череду разводов.

С.К.
#233
Тортилла

Вы абсолютно правы: мамы-одиночки не могут дать нормальное воспитание детям, которые, в свою очередь, тоже не смогут наладить семейную жизнь, проходя через череду разводов.

А муж - алкоголик, хам, грубиян, лентяй и сибарит, и пр. может дать нормальное воспитание детям?
Видя, как отец оскорбляет и унижает мать, каким вырастет мальчик?
А девочка ? Как она потом будет относиться к мужчинам?

Ой, не судите!
Вы не знаете, как ваша собственная жизнь может повернуться!

Гость
#234
Гость

А еще лучше колоноскопию пусть сделает.

Колоноскопию за деньги под общим наркозом сделает безболезненно

Гость
#235
Коко

Уважаемые девушки, женщины, помогите советом, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и нашел решение. Дело в том, что муж хочет узнать, делала ли я когда-нибудь в своей жизни аборт. Словам не верит. Как же это можно ему доказать? Вместе пойти на осмотр? Может ли гинеколог это подтвердить или опровергнуть? Или что? Может, существуют справки какие-то, что девушка никогда не была беременна и не делала аборты? Как быть вообще?

Уууууу а скока у него тараканов сосчитать не пробовала. Он изведет тебя, дальше будет хуже только!

Гость
#236
Тортилла

Вы абсолютно правы: мамы-одиночки не могут дать нормальное воспитание детям, которые, в свою очередь, тоже не смогут наладить семейную жизнь, проходя через череду разводов.

Чушь не пиши, это шаблон в ***** голове

Гость
#237
Добрый фей

Все правильно делает мужчина. Автор может на себя полгорода затащила, а он ищет мать своих детей и заботится как о ее нравственной, так и физической чистоте.Респект и уважуха, таким мужчинам, что не подбирают кого не попадя.

Сколько у вас тараканов. Мужик этот просто странный, он что себе свиноматку заводит?

Гость
#238
Коко

Уважаемые девушки, женщины, помогите советом, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и нашел решение. Дело в том, что муж хочет узнать, делала ли я когда-нибудь в своей жизни аборт. Словам не верит. Как же это можно ему доказать? Вместе пойти на осмотр? Может ли гинеколог это подтвердить или опровергнуть? Или что? Может, существуют справки какие-то, что девушка никогда не была беременна и не делала аборты? Как быть вообще?

Взять справку у гениколога по месту жительству.

Сабрина
#240

Угум, проект. Только это проект двоих, а не одного.

Гость
#241

Познакомилась я как-то по интернету с американцем,он тоже первым делом про аборты спросил,иначе даже встречаться со мной не хочет,якобы он сильно верующий.В результате,когда он приехал на встречу в Россию,оказался старикашкой 60 лет,а в профиле был указан возраст 45 лет.Получатся детоубийцу он не хочет,а сам врёт и находит это вполне нормальным.К тому же он меня постоянно пытался раскрутить на секс по телефону.Гадкий гад оказался.

Гость
#242
Гость

Епрст, пусть возьмет лупу, шахтерскую лампочку и сам позырит туда. На самом деле никак. Если был аборт и все прошло хорошо, то никаких следов-шрамов не остается. То же и с беременностью, закончившейся родами - только косвенные признаки. А об отношениях с мужчиной, который мало того, что такие вопросы задает, так еще и погуглить не может, я бы задумалась.

Не правда. У рожавших весь запас ткани влагалища расправлен, у нерожавших стенки влагалища ребристые и на верхней стенке есть два параллельно идущих углубления где-то на расстоянии пары сантиметров, такие колеи на всю длину влагалища. Это запас ткани на растяжение. У рожавших стенки гладкие и отверстие шейки матки имеет форму чёрточки, у нерожавших точки, после инструментального аборта отверстие шейки матки становится чёрточкой, потому что шейку расширяли расширителями. Назад все эти ткани в исходное сотостояние не сворачиваются никогда. У рожавших промежность не такая тугая при надавливании на неё.

Гость
#244
Ирен Адлер

И что ты бы связала свою жизнь с детоубийцей? А почему мужчина должен?

Крошка Че

А эмбрион уворачивается от кюретки только лишь на уровне инстинктов, не более.

Лечи голову, а лучше - удавись.

Доказано, что это фейк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#245
Гость

Гинеколог может подтвердить, что аборты точно были (если остались следы от чисток и прочее), но он не может сказать, что их точно не было.

Если следов абортов не видно, это может равновероятно означать как то, что абортов не было, так и то, что просто не осталось следов

А ничего что чистки и вмешательства могут быть не только при абортах? А например при удалении полипов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: