Гость
Статьи
Диане-35: помощь …

Диане-35: помощь нужна!

На третий день приема первой пачки Диане-35 был незащищённый секс, прерванный естественным путём. Это же был и последний день месячных. Велика ли вероятность беременности? Помогите развеять панику и опасения :(((

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если с первого дня пьете, то все ок!

Гинеколог Гена
#2

Голубушка- это залет! Вы- беременна!

Гость
#3

Блин, Диане ещё кто-то пьёт?!...

Йопнутый Йогурт
#4
Гость

Блин, Диане ещё кто-то пьёт?!...

один фиг че пить, последствия будут все равно печальные, что от Диане, что от Джеса

Гость
#5
Гость

Блин, Диане ещё кто-то пьёт?!...

. Представь себе!

Гость
#6

А зачем вы вообще пьете их во время месячных?

Гость
#7

7 дней же перерыв должен быть?

ПОМОГ
#8

Я хотела сделать приворот и вернуть мужа. Обращалась к магам. В большинстве своем они говорили, что приворот это просто дело техники, что все будет отлично, он будет любить, бла, бла, бла... Только некоторые среди них меня предупредили о возможных негативных последствиях после приворота. Один такой мне внушил доверие lyubovnaya.magiya@bk.ru и я попросила его посмотреть мою ситуацию и решить как мне помочь мене болезненным способом. Он нашел выход и без приворота. У нас с мужем всё относительно хорошо (если не считать осадка после его ухода, но на это надо время).

Гость
#9
Гость

А зачем вы вообще пьете их во время месячных?

Гость

7 дней же перерыв должен быть?

прежде чем что-то отвечать, прочитайте вопрос. Автор пишет, что это ПЕРВАЯ ПАЧКА. А значит, принимается с первого дня месячных.

Гость
#10

Оля, овуляция приходится на середину цикла, и при месячных зачатие практически невозможно, тем более при приёме ОК. Так что не надо паники.

ширли
#11

Даше 47

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Спида не боитесь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: