Гость
Статьи
Нужно ли лечить …

Нужно ли лечить уреаплазмоз

Сдавала анализы. Врач сказал, что у меня уреаплазмоз и его необходимо лечить, поскольку показатели выше нормы. (10^5) Мне выписали таблетки юнидокс, свечи тержинан -вагинально и свечи галавит - ректально. Прошу прощения за откровенность, но мне все же не совсем понятно как вставлять свечи и вагинально и ректально. Правильная ли это схема лечения уреаплазмоза? И вообще, нужно ли лечить уреплазмоз?

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За схему не скажу, но вставить свечи вагинально и ректально это проще простого, не понимаю в чём сложность. Вы может и в ухо ватную палочку боитесь сувать? а как переносите всовывание члена?ужас же...

Гость
#2

Я думала лечить не надо, начиналась здесь всяких советников, что это бесполезно, но все равно в мужем попали антибиотики. Повторно не сдавала, через год забеременела, сдала анализы, уреаплазмы нет, значит лечение помогло. Лечится
обязательно!

Маха
#3
Гость

Я думала лечить не надо, начиналась здесь всяких советников, что это бесполезно, но все равно в мужем попали антибиотики. Повторно не сдавала, через год забеременела, сдала анализы, уреаплазмы нет, значит лечение помогло. Лечится
обязательно!

У меня была вылечила .Ее нужно лечить.

Саша
#4

У меня была.Не лечила.Сейчас в анализах нет.

Гость
#5

Правильно все, свечи ректальные для имунитета, врачи обычно назначают

юю
#6

я лечила антибиотиками и парень тоже- в итоге у него вылечилось у меня нет. опять пролечила- опять нет. короче забила. сейчас даже не знаю. анализы в норме. ребенка родила...

Екатерина
#7

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня на культуральном посеве обнаружили уреаплазму больше 10 в четвертой степени, назначили лечение, мой партнер пошел тоже сдал культуральный посев на уреплазму, результат еще не получили, если у него покажет отрицательно или меньше 10 в четвертой степени ему нужно идти к врачу и лечиться??? Заранее спасибо.

Марина
#8
Гость

За схему не скажу, но вставить свечи вагинально и ректально это проще простого, не понимаю в чём сложность. Вы может и в ухо ватную палочку боитесь сувать? а как переносите всовывание члена?ужас же...

Вы такие пикантные вопросы мне тут задаете. Правда хотите поговорить об этом!? Я задала вполне конретный вопрос, про одновременности действий свечей. Можете пройти мимо, вместо троллинга.

Марина
#9
Гость

Я думала лечить не надо, начиналась здесь всяких советников, что это бесполезно, но все равно в мужем попали антибиотики. Повторно не сдавала, через год забеременела, сдала анализы, уреаплазмы нет, значит лечение помогло. Лечится обязательно!

Вы с мужем пили одинаковые антибиотики? И только? Иммуномодулятор врач не выписывал?

Марина
#10
Маха

У меня была вылечила .Ее нужно лечить.

Скажите, как вы вылечили???

Марина
#11
Саша

У меня была.Не лечила.Сейчас в анализах нет.

Получается, просто пустили на самотек, и все? Как мне посоветуете сделать??

Марина
#12
Гость

Правильно все, свечи ректальные для имунитета, врачи обычно назначают

Спасибо. Да, я понимаю, что галавит для иммунитета в этой схеме, но одновременно ли нужно использовать и те и другие свечи? Или как?

Марина
#13
юю

я лечила антибиотиками и парень тоже- в итоге у него вылечилось у меня нет. опять пролечила- опять нет. короче забила. сейчас даже не знаю. анализы в норме. ребенка родила...

У Вас вообще дико странная история…

Марина
#14

Спасибо Вам всем за ответы!! Буду рада еще историям… И советам…

olga
#15

Вместо галавита также назначают свечи генферон - они еще противовоспалительным действием обладают. Свечи можно вставлять одновременно или после основной терапии назначают. В вашем случае одновременно.

Хлоя
#16

Автор, мне назначили ректально свечи Генферон, но во 2-м этапе лечения. В 1-м этапе вагинальные. Вагинальные по ощущениям нормально, а вот ректальные как то не очень мне приятно ставить... Я бы наверное обе сразу не смогла, хотя отмучаетесь быстрее))

Гость
#17

Лечить нужно. А схема лечения странная. Зачем свечи ректально?

Гость
#18

Совсем по-другому лечили. Антибиотики + свечи вагинальные от уреаплазмы и для повышения иммунитета.

Марина
#19

Свечи для иммунитета какие вам выписывали? Как мне? Галавит? Расскажите результаты лечения….

Кукурузница
#20

Лечить нужно обязательно. Как и любые гинек.нарушения. Вопрос - чем. Мне назначали антибиотик и противомикробные свечи. На этот раз Гексикон. Антибиотик обычно стандартно. Курс лечения, потом контрольный мазок. Такая схема помогла, после лечения больше ничего не проявилось, никаких проблем повторно.

#21

Читаю я подобные темы и понимаю, все равно нужен иммуномодулятор в лечении

Alinka
#22

Впервые о такой схеме слышу. У меня были только Свечи Гексикон и таблетки Юнидокс. Лечение было почти 2 недели

Аля
#23

У меня тоже Гексикон и какой-то антибиотик. А зачем ректально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Да вроде все хорошо. Только я бы тержинан на Гексикон сменила. Эти свечи лучше, по крайней мере без побочных и не вредные, без гормона. По стоимости - приемлемо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: