Гость
Статьи
Остроконечные …

Остроконечные кондиломы

Девочки, милые нужен ваш совет. У кого была эта гадость на интимном месте? Подскажите чем лечили, удалось ли вылечиться!? Я прижигала супер чистотелом, но от него их стало больше. Спрей эпиген для меня обычная дорогая пилюля. Панавир не помог предотвратить. В врачах я разочаровалась после того, как мой гинеколог по месту жительства спокойно сказала, что у меня их нету и удалять не надо))) другой врач сказал срочно удалить они же огромные )) ну где гарантия что выложив пол зарплаты не будет рецидива после их удаления?))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалила лазером, заплатила мало, тк на периферии и несколько лет назад. Рецидивов не было. Самолечением в этом вопросе я бы не занималась.

Анна
#2

Удалили мне в клинике Норма(в москве) было много мелких.и пропила лекарство .подругому не уберёшь это бред .мне в двух клиниках смотрели сказали есть потом удалили и в следующую пошла дорогую клинику сказали есть и много.хотели содрать денег.пошла к своему знакомому он посмотрел через специальный микроскоп в норме он должен быть у всех специализирующихся с этой проблемой и там не было ничего

Гость
#3

Кроме внешнего удаления радионожом, думаю, что нужно бить заразу изнутри,
так как она блуждает по крови. Рецидив будет, если не проколоть/пропить то,
что венеролог назначит. имхо

Гость
#4

Удалите азотом на Опарина. Сходите к врачу Кастава. Очень хорошая. Удачи.

Гость
#5

А мне гинеколог сказала, что если не беспокоят, то лучше не трогать. Они у меня с 12 лет, мне уже 31.

Анна
#6

***** у вас врач.они потом вызывают кучу воспалений .эрозии и т.д и если не удалять можно забыть о сексе и о детях т.к им вы перенесёте их .я медик и в моём опыте эти кандиломы из полосых разрослись на внутренние органы и девочка умерла.

НЕНА
#7
Анна

***** у вас врач.они потом вызывают кучу воспалений .эрозии и т.д и если не удалять можно забыть о сексе и о детях т.к им вы перенесёте их .я медик и в моём опыте эти кандиломы из полосых разрослись на внутренние органы и девочка умерла.

Жесть, я уже двоих родила. Но откуда они у меня? Я же ребенком была, когда они появились. У родителей ни у кого нет. И я же не у одного врача была, за всю жизнь только одна спросила, не беспокоят ли.

Гость
#8
Анна

***** у вас врач.они потом вызывают кучу воспалений .эрозии и т.д и если не удалять можно забыть о сексе и о детях т.к им вы перенесёте их .я медик и в моём опыте эти кандиломы из полосых разрослись на внутренние органы и девочка умерла.

из каких полосых и на какие внутренние органы разрослись? медик-это в смысле работник мед. учреждения?

Гость
#9
Анна

Удалили мне в клинике Норма(в москве) было много мелких.и пропила лекарство .подругому не уберёшь это бред .мне в двух клиниках смотрели сказали есть потом удалили и в следующую пошла дорогую клинику сказали есть и много.хотели содрать денег.пошла к своему знакомому он посмотрел через специальный микроскоп в норме он должен быть у всех специализирующихся с этой проблемой и там не было ничего

как медик вы должны знать как можно диагностировать сие чудо! и не у всех есть знакомые со специальными микроскопами, а если и есть , то не все готовы к осмотру)))

Гость
#10
Гость

Кроме внешнего удаления радионожом, думаю, что нужно бить заразу изнутри, так как она блуждает по крови. Рецидив будет, если не проколоть/пропить то, что венеролог назначит. имхо

по крови уж точно не блуждает

Яна
#11

Всем привет!У меня тоже такое есть((но я девственница,от куда это не имею понятия,они у меня на задней спайке влагалища,и немножко на плевре(((они могут повредить д.плевру?я стараюсь удалить йодом,у гинеколога была проверила плевру,сказала всё в норме,но кондиломы растут и боюсь что они повредят плевру

Julia
#12

У меня были кондиломы, и ВПЧ показал 3 типа, не знаю откуда они взялись, один молодой человек. Вообщем страшное это дело. Пропила курс таблеток, и уколы, удалила их кремом. Сейчас "дырочки" остались вместо кандилом, не знаю как скоро они затянутся. :(

Гость
#13

у меня они периодически появляются уже 8 лет. удаляю азотом.и сразу делаю иммуноповышающие уколы.на несколько лет помогает.а так это от иммунитета зависит.у мужа есть одна и ей уже много лет и не беспокоит,а у меня как появляются сразу расти быстро начинают.анализ на впч правда всегда был в норме

Дарья
#14

[quote="Гость" message_id="4622520"У кого была эта гадость на интимном месте? Подскажите чем лечили, удалось ли вылечиться!?[/quote] Пропейте биобран для повышения иммунитета - уйдут они сами. Иммунитет начнет бороться с ними и уйдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Девочки, милые нужен ваш совет. У кого была эта гадость на интимном месте? Подскажите чем лечили, удалось ли вылечиться!? Я прижигала супер чистотелом, но от него их стало больше. Спрей эпиген для меня обычная дорогая пилюля. Панавир не помог предотвратить. В врачах я разочаровалась после того, как мой гинеколог по месту жительства спокойно сказала, что у меня их нету и удалять не надо))) другой врач сказал срочно удалить они же огромные )) ну где гарантия что выложив пол зарплаты не будет рецидива после их удаления?))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: