Гость
Статьи
После ПА начитается …

После ПА начитается метеоризм

После секса начинается метеоризм. Живот вздувается, происходит газообразование. С чем это может быть связано? Ничем нестандартным не занимаюсь, анальным сексом не занималась никогда, не подумайте. Может у меня воспален кишечник? После ПА прячусь в туалете и жду по полчаса, пока газы пройдут. Я плачу уже полгода, потому что из-за этой проблемы не могу остаться на ночь с парнем, придумываю предлоги, чтобы уйти домой (а по большому счету поскорее добежать до туалета). В обычной жизни метеоризма нет, только после ПА. С чем это может быть связано? Не смейтесь, это не шутка, а большая проблема.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха)
На нервной почве может быть. Пей препараты против метеоризма. Эспумизан.

Гость
#2

Питание поменяйте, почитайте от каких продуктов газы образовываются.

Гость
#3

пердёж-проблема века

Гость
#4

Иди к врачу

Гость
#5

знаю одного парня из Выксы, пердит как мэрин и летает по комнате как воздушный шарик, ест чисто из Магнита

Автор
#6

Да блин, где нормальные взрослые комментарии? Хватит стебаться.

Гость
#7

Автор, что вам сказать?.. Что ваш МЧ своим агрегатом даже кишечник вам разворотил? Но это физически невозможно. Состояние кишечника завист от питания,а не от занятий сексом. По какой- то причине у вас усиливается перистальтика кишечника.

Гость
#8

Было так( оказалось несовпадение флоры, баквагиноз

Гость
#9

а вот Малышева с 1 канала говорила, что пукать во время секса это нормально.
Ешьте перед сексом меньше клетчатки.

Гость
#10

Может, вы вино/шампанское перед сексом пьете, от него и метеоризм?

Гость
#11

С чем связана проблема не знаю, но что мешает закрываться после не в туалете, а в ванной под душем, а после спокойно ночевать у парня?

Гость
#12
Гость

Иди к врачу

Господи, ну скажет врач, что это такая особенность организма . и что ? автору от этого легче станет?

Гость
#13

Автор, это вам знак с небес: не нужно вам заниматься сексом хххрен знает с кем, неужели так сложно понять?

Гость
#14
Автор

Да блин, где нормальные взрослые комментарии? Хватит стебаться.

Здесь нет врачей, чтобы разбираться в твоем загадочном метеоризме. Любые нервные переживания выше нормы, определенные физические нагрузки и многое другое может вызвать выделение пузырьков газа в ЖКТ.

Гость
#15
Гость

Может, вы вино/шампанское перед сексом пьете, от него и метеоризм?

Во-во, и кушаете что-то вкусненькое, что вздутие вызывает. Выпейте уголь активированный перед ПА. Ну или после.
Может у вас непереносимость на что-то, что вы только со свойм парнем употребляете?

Гость
#16

Проверьте поджелудочную железу.может быть панкреатит.

Гость
#17

Автор, вы уверены, что это эм...ректальные газы? Бывает, что при определенных позах воздуха много заталкивается в ммм... Попробует позу наездницы, она в таких случаях самая лучшая и парень доволен будет. А вообще, у меня так бывает, сначала стеснялась, потом забила, ну что я могу сделать? Да и мужчины не звери, нормально реагируют. Вас никто не засмеет и не выгонит за такую особенность:) с этим можно нормально жить и даже замуж выходить.

Автор
#18
Гость

Проверьте поджелудочную железу.может быть панкреатит.

Вот иду через неделю как раз проверять её. У меня тоже такое подозрение.

Автор
#19

На самом деле я поздно спохватилась. "Выпуск газов" при парне уже произошел, это было ужасно, очень громко и вообщем, (как пулеметная очередь). Я пишу эти слова, и мне стыдно и больно одновременно, потому что после таких эпизодов парень меня бросил. Он конечно не сказал причину, но я прекрасно понимаю, что этот казус охладил его чувства. Короче, не судите строго, а напишите советы. Сейчас я активно пытаюсь вылечить это, чтобы в дальнейшем такого не было.

Гость
#20

Попробуйте Шанк Пракшалану - промывание всего кишечника. Обязательно правильное питание после нее, чтобы вырастить правильную микрофлору.

Беженка
#21

ну пейте эспумизан перед этим делом и торчите пол часа в душе после. Ни для кого не секрет, что девушки по часу могут мыться. Как все пройдет так выходите и оставайтесь на ночь.

Беженка
#22

Кстати, терерь понятно ЧТО девушка делает час в ванной ))))))))

Гость
#23

Мда! Автор, если из-за ЭТОГО вас парень бросил - туда ему т дорога. Бывали у меня такие казусы, ну что поделать, не все всегда под контролем. И ничего, никто не сбежал и виду не подал. Если вы дороги человеку, то такая мелочь его не спугнет, а если просто секс, тогда да. Вот ни разу не слышала, чтобы муж с женой из-за нечайного пука развелся. Ну не смешно ли?:))) а как он тогда на роды смотреть будет, на вас больную или беременную? Тоже не самые эстетичные моменты.

Автор
#24

Ну, это муж. А когда романтические отношения только начинаются, 2 или 3 свидание, то очень даже спугнет это.

Гость
#25
Автор

Ну, это муж. А когда романтические отношения только начинаются, 2 или 3 свидание, то очень даже спугнет это.

Ну так, а что жаловаться то теперь, ясень пень, что секс тогда не на 2-3 свидании практикуй, а позже, чтобы парень попривык к тебе)))

Диана Бет by
#26

Чудовищно ужасно. Самая древняя поговорка гласит: жена никогда не пукнет на коленях у мужа. Есть смысл смотреть на полипы и психогенный фактор. Это при сексе или при стрессе тоже бывает?

Гость
#27

Это при сексе. А где смотреть полипы, в кишечнике или где? Подскажите, на что обратить внимание! Не понимаю, к какому именно врачу идти и что именно обследовать.

Гость
#28

Вы уверены, что газы кишечные, а не "оттуда?"

Гость
#29

да, автор, напишите нормально. газы что именно? в живот урчит, пукаете? если это, то от питания (и от нервов). что едите? сильно нервничаете при парне? или звуки из влагалища выходят? такое бывает, в этом нет ничего страшного.

Гость
#30

ахахаххаахаахахахахаххх

Детсад
#31

Автор, я Вам сочувствую. Не знаю, что посоветовать, но на врача не очень-то надейтесь, разве что к платному или у Вас ну очень хороший районный. Я по глупости как-то пришла к районному гинекологу с простейшим вопросом "что надо пропить/сделать перед планируемой беременностью". Была послана в Интернет.
Фиг от них, а не помощь...

Гость
#32

Автор , после секса ничего страшного если вы в душ пойдёте ..ну и п...те там на здоровье ...Я думаю ничего страшного в этом не будет -не загоняйтесь вы так

Факт
#33

Есть такой сайт - русмедсервер. Найдите там раздел "гастроэнтерология" и создайте тему. Врачи вам напишут, что это может быть, они там любят такие интересные случаи разбирать.

Гость
#35
Автор

Ну, это муж. А когда романтические отношения только начинаются, 2 или 3 свидание, то очень даже спугнет это.

Муж это тоже мужчина и человек. У него к вам тоже есть романтические чувства и он куда больше достоин вашего внимания, чем какой-то сомнительный тр/а/*****/аль. Но я не к тому. Я говорю об адекватности человека и его намерениях.
Смешно само по себе сбежать от человека из-за такой казусной мелочи, которая с каждым может случиться. И если это уже стало проблемой, то и не стоил такой человек внимания. Вас и разнести может, и постареть и заболеть и что сделает такой неадекват? Убежит от вас сразу, налево пойдет?
Вы неправильно ставите вопрос. Нужен ли вам такой недалекий и примитивный парень?

Гость
#36

Видимо это психогенное. Невроз кишечника и т.п. А еще вы очень накрутили эту проблему, уже наверное страх и паника перед каждым сексом, что только усугубляет всё.
Попробуйте персен попить, по 2 капс утром и вечером, будете сама поспокойнее реагировать и кишечник подуспокоится. И к психотерапевту вам надо, чтобы поправил вам в голове жизненные установки ) ну реально же из головы вашей проблема идет

Гость
#37
Гость

С чем связана проблема не знаю, но что мешает закрываться после не в туалете, а в ванной под душем, а после спокойно ночевать у парня?

Очень хороший совет!!!

Гость
#38
Гость

знаю одного парня из Выксы, пердит как мэрин и летает по комнате как воздушный шарик, ест чисто из Магнита

!!!! ))))))))))

Гость
#39

Оргазм-это спазм мышц. Раз после полового акта наступает метеоризм значит спазмируются мышцы не только влаг а ли ща, но и кишечника, и органов малого таза. ОЧЕНЬ советую сходить к врачу.

Диана Бет by
#40

Интересно, есть ли такая реакция при самоудовлетворении, если нет то скорее проблема в окситоцине который вырабатывается только при естественном ПА. Можно попробовать корицу перед ПА.

Гость
#41

Принимайте перед ПА или сразу после 2 таблетки Энтеросмазмила

Гость
#42
Гость

знаю одного парня из Выксы, пердит как мэрин и летает по комнате как воздушный шарик, ест чисто из Магнита

Это шутка или серьезно? Он летает с помощью реактивной струи собственных газов по принципу сдувающегося воздушного шарика? Это сколько же давление в кишечнике при этом? Уже при 4-5 атмосферах его должно раздуть и потом разорвать на части

Гость
#43
Гость

Оргазм-это спазм мышц. Раз после полового акта наступает метеоризм значит спазмируются мышцы не только влаг а ли ща, но и кишечника, и органов малого таза. ОЧЕНЬ советую сходить к врачу.

К гинекологу или к проктологу?

Думдум
#44
Гость

Муж это тоже мужчина и человек. У него к вам тоже есть романтические чувства и он куда больше достоин вашего внимания, чем какой-то сомнительный тр/а/*****/аль. Но я не к тому. Я говорю об адекватности человека и его намерениях. Смешно само по себе сбежать от человека из-за такой казусной мелочи, которая с каждым может случиться. И если это уже стало проблемой, то и не стоил такой человек внимания. Вас и разнести может, и постареть и заболеть и что сделает такой неадекват? Убежит от вас сразу, налево пойдет?Вы неправильно ставите вопрос. Нужен ли вам такой недалекий и примитивный парень?

АГА,ЗНАЧИТ,МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ КАК ВЫ БЕЗБОЖНО ПЕРДИТЕ, вы нет?ХВАТИТ ***** ЖРАТЬ ВСЯКУЮ!

Алла
#45

Я вас умоляю, муж мой и без ПА при мне пер** и ничего, посмеялись и хорошо. Бывает у меня метиоризм после ПА к врачу не хожу нафик, реакция организма на активные действия, своему мужу говорю, если обнимает, чтоб не ложил руку на живот, так как метеоризм, реагирует нормально. Все, что вам здесь написали, автор, скажет и врач, поэтому не парьтесь, что насчёт парня, забейте, встретиться нормальный и все будет хорошо)

Гость
#46
Гость

Автор, это вам знак с небес: не нужно вам заниматься сексом хххрен знает с кем, неужели так сложно понять?

например я 8 лет замужем и только муж рядом. и та же самая проблема у меня. не надо тупит,если не можете дать ответ. это я ко всем

Гость
#46
Гость

Автор, вы уверены, что это эм...ректальные газы? Бывает, что при определенных позах воздуха много заталкивается в ммм... Попробует позу наездницы, она в таких случаях самая лучшая и парень доволен будет. А вообще, у меня так бывает, сначала стеснялась, потом забила, ну что я могу сделать? Да и мужчины не звери, нормально реагируют. Вас никто не засмеет и не выгонит за такую особенность:) с этим можно нормально жить и даже замуж выходить.

Какие идиоты лайкают ваш комментарий. Ректадьнуе газы вы можете а контролировать, а вот воздух оттуда нет. Глупые дети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Поработайте с дыханием

Гость
#49

Любой комплекс на косые мышцы сделайте, из за их слабости живот часто расслабленный и кишечник вздувается. При сексе то ноги подняты , нижний пресс задействован, то сильно в стороны разведены, тут как раз таки мышцы пресса растягиваются.

Гость
#50
Гость

а вот Малышева с 1 канала говорила, что пукать во время секса это нормально.
Ешьте перед сексом меньше клетчатки.

Я раньше тоже иногда парилась. Бывали и бывают случаи метеоризма после секса. Когда услышала от Малышевой, что при сексе пукать - норм, то сразу расслабилась. Наоборот говорю мужу, мол если пукаю, значит секс ОК был 😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: