Гость
Статьи
смльное кровотечение …

смльное кровотечение после постинора

здравствуйте! у меня очень сильное кровотечение после постинора уже второй день, подскажите пожалуйста как можно остановить ?

альбина
27 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я в таком случае к врачу обращалась, она мне назначила 2 препарата колоть. Дней 5 колола и кровотечение остановилось. Самолечением не стоит заниматься, может у Вас настолько сильно кровит что только на чистку. Дежурный гинеколог должен принимать даже в выходной.

Наталья
#3
Гость

Постинор,приравнивается к медикаментозному аборту.Уничтожает уже оплодотворившуюся яйцеклетку(если такая появилась).А аборт-это ничто иное,как убийство.И вас Альбина,больше беспокоит не то,что вы возможно убили собственного ребёнка,а побочные мед эффекты.Спите и едите кстати теперь спокойно?

Ну да, а тем кто делал настоящий аборт теперь наверное вообще сразу в землю надо закопаться и осложнения не лечить, помрут так помрут?
Постинор, к Вашему сведению, также может отодвинуть овуляцию и предотвратить тем самым оплодотворение.

Гость
#4
Наталья

Ну да, а тем кто делал настоящий аборт теперь наверное вообще сразу в землю надо закопаться и осложнения не лечить, помрут так помрут?Постинор, к Вашему сведению, также может отодвинуть овуляцию и предотвратить тем самым оплодотворение.

Может,но его крайне редко пьют именно по этим причинам.Чаще всего им подстраховываются,при незащищенном пол акте,или если одно из средств механической контрацепции не сработало.
Ну а тем,кто делал аборт самим решать,как и что дальше делать в этой жизни.В любом случае,убийство собственного ребёнка не проходит бесследно и для психики и для физиологического здоровья и для будущей жизни и судьбы в целом.

Гость
#5
Гость

Может,но его крайне редко пьют именно по этим причинам.Чаще всего им подстраховываются,при незащищенном пол акте,или если одно из средств механической контрацепции не сработало.Ну а тем,кто делал аборт самим решать,как и что дальше делать в этой жизни.В любом случае,убийство собственного ребёнка не проходит бесследно и для психики и для физиологического здоровья и для будущей жизни и судьбы в целом.

Любое средство контрацепции - это убийство своих нерожденных детей. Любой, кто надевает презерватив, должен после половго акта отползти на кладбище, ибо он детоубийца.

Наталья
#6
Гость

Может,но его крайне редко пьют именно по этим причинам.Чаще всего им подстраховываются,при незащищенном пол акте,или если одно из средств механической контрацепции не сработало.Ну а тем,кто делал аборт самим решать,как и что дальше делать в этой жизни.В любом случае,убийство собственного ребёнка не проходит бесследно и для психики и для физиологического здоровья и для будущей жизни и судьбы в целом.

Почему крайне редко? Если незащищенный ПА произошел в первой фазе цикла (т.*****. до овуляции) - Постинор как раз должен эту самую овуляцию отодвинуть, чтобы сперматозоиды не успели дождаться яйцеклетки.
А про аборт - меньше читайте пролайферские сайты, по личному опыту могу сказать что вред аборта сильно преувеличен. И уж в любом случае - если даже возникли осложнения(хоть после аборта, хоть после Постинора) - вместо обращения к врачу сидеть и завывать "я убийца, так мне и надо" - самое глупое, что можно сделать.

Гость
#7
Гость

Любое средство контрацепции - это убийство своих нерожденных детей. Любой, кто надевает презерватив, должен после половго акта отползти на кладбище, ибо он детоубийца.

Презерватив,не уничтожает аплодотворившуюся яйцеклетку.Поэтому этот,как и другие контрацептивы работающие по этому же принципу допустимы и не несут ничего аморального!Сравнили!

Гость
#8
Наталья

Почему крайне редко? Если незащищенный ПА произошел в первой фазе цикла (т.*****. до овуляции) - Постинор как раз должен эту самую овуляцию отодвинуть, чтобы сперматозоиды не успели дождаться яйцеклетки.А про аборт - меньше читайте пролайферские сайты, по личному опыту могу сказать что вред аборта сильно преувеличен. И уж в любом случае - если даже возникли осложнения(хоть после аборта, хоть после Постинора) - вместо обращения к врачу сидеть и завывать "я убийца, так мне и надо" - самое глупое, что можно сделать.

Я вам ещё раз повторяю,что в основном женщины его пьют,сознательно соглашаясь,что постинор убьет за родившуюся яйцеклетку,а не только для того чтобы отодвинуть цикл.Я не говорю,что автору этой теме не надо идти к врачу теперь после осложнений,я просто даю ей понять ЧТО именно она сделала!Может быть в следующий раз она задумается над тем,надо ли ей пить постинор,или нет.И не из-за побочных эффектов.
И если для вас аборт приравнивается к удалению зуба,то вы или пытаетесь себя обмануть.Или вы настолько циничный и жестоки,что убив собственного ребёнка живете спокойно.Это конечно ваш выбор,как и автора например.

Наталья
#9
Гость

Я вам ещё раз повторяю,что в основном женщины его пьют,сознательно соглашаясь,что постинор убьет за родившуюся яйцеклетку,а не только для того чтобы отодвинуть цикл.Я не говорю,что автору этой теме не надо идти к врачу теперь после осложнений,я просто даю ей понять ЧТО именно она сделала!Может быть в следующий раз она задумается над тем,надо ли ей пить постинор,или нет.И не из-за побочных эффектов.И если для вас аборт приравнивается к удалению зуба,то вы или пытаетесь себя обмануть.Или вы настолько циничный и жестоки,что убив собственного ребёнка живете спокойно.Это конечно ваш выбор,как и автора например.

Я не приравниваю аборт к удалению зуба, психологически это гораздо более тяжело и неприятно. Но и накручивать вокруг него домыслы о якобы неизбежных ужасных последствиях не считаю правильным.
А живу я спокойно, да... даже если Вам это и не нравится))). Смысл годами убиваться после собственного добровольного выбора? А уж автора на это пытаться сподвигнуть и вовсе глупо, была там беременность или нет - хз, даже при ПА в день овуляции вероятность беременности всего около 30% по некоторым данным.

Гость
#10
Гость

Постинор,приравнивается к медикаментозному аборту.Уничтожает уже оплодотворившуюся яйцеклетку(если такая появилась).А аборт-это ничто иное,как убийство.И вас Альбина,больше беспокоит не то,что вы возможно убили собственного ребёнка,а побочные мед эффекты.Спите и едите кстати теперь спокойно?

Тогда значит мы все убийцы. Яйцеклетка каждый месяц погибает бедняжечка. А мужики так вообще серийный убийцы. Сколько миллионов спермиков вхолостую

Гость
#11

постинор я даже врагу не пожелаю)выпила 1 р и 2 года лечила последствия по больницам да на таблетках!! у вас сбой гормональный,это ж лошадиная доза гормонов

Гость
#12

мне врач говорила что в одной таблетке ростинора доза гормона как в целой пачке противозачаточных) лучше сделать 5 абортов чем выпить постинор

Гость
#13
Гость

Тогда значит мы все убийцы. Яйцеклетка каждый месяц погибает бедняжечка. А мужики так вообще серийный убийцы. Сколько миллионов спермиков вхолостую

Уже написали же. Разницу между оплодотворенной яйцеклеткой и неоплодотворенной не понимаете, что ли?

#14

Ну лопух приложите...в самом деле.(это шутка, если что) К врачу надо или скорую вызывайте.

Гость
#15

К врачу идите и срочно! У меня после постинора месячные были две недели, пока я не поняла, что это уже кровотечение( Уколы давали, после 4 дней уколов все прошло. Теперь этот постинор я даже врагу не пожелаю.

Вика
#16

А можно вопрос? А если я выпила 2 таблетки постинора в 2011 году чтобы месячные спровоцировать раньше времени то это не считается убийством???
Секса тогда в 2011 году не было ни разу. Глупость конечно я тогда сделала.

Вика
#17
Гость

К врачу идите и срочно! У меня после постинора месячные были две недели, пока я не поняла, что это уже кровотечение( Уколы давали, после 4 дней уколов все прошло. Теперь этот постинор я даже врагу не пожелаю.

А я врагу пожелаю.

Вика
#18
альбина

здравствуйте! у меня очень сильное кровотечение после постинора уже второй день, подскажите пожалуйста как можно остановить ?

Я никак не останавливала. само закончилось. даже ко врачу не ходила.

Гость
#19
Гость

Постинор,приравнивается к медикаментозному аборту.Уничтожает уже оплодотворившуюся яйцеклетку(если такая появилась).А аборт-это ничто иное,как убийство.И вас Альбина,больше беспокоит не то,что вы возможно убили собственного ребёнка,а побочные мед эффекты.Спите и едите кстати теперь спокойно?

Ах ти господи, моралистка чopтoвa,,, О своей душе думай, у таких как ты рыльце тоже в пушку, только вы за собой никогда ничего не замечаете...

Гость
#20

Автор, милая. Идите к врачу. Все честно скажите. Вы не сделали ничего плохого. Там могло не быть никакой беременности. Вам вколют дицинон или дадут памбу выпить. Все будет хорошо. Только не затягивайте. Понимаете, если вас на каталке увезут с улицы, будет хуже.

Элиза
#21
альбина

здравствуйте! у меня очень сильное кровотечение после постинора уже второй день, подскажите пожалуйста как можно остановить ?

Да, сходите к доктору обязательно. а мне после Постинора (хотя и не было кровотечения сильного) врач назначала для нормализации цикла пропить Алоез Компаунд в таблетках. Это профилактика сбоя гормонов после Постинора

#22

викасол останавливает кровотечение,но лучше бы к врачу

Елена
#23

само прошло.Но и сильного прям не было

Гость
#24
Гость

Любое средство контрацепции - это убийство своих нерожденных детей. Любой, кто надевает презерватив, должен после половго акта отползти на кладбище, ибо он детоубийца.

О, у нас сумасшедшие в треде. На кладбище должны ползти все вот такие поехавшие копролайферы. *****, может по-твоему и секс только для рождения детей? Как же тогда пуста и беспросветна твоя никчемная жизнь. Реально, лучше завещай себя на органы и самоубейся. Толку больше будет.

Гость
#25
Гость

Постинор,приравнивается к медикаментозному аборту.Уничтожает уже оплодотворившуюся яйцеклетку(если такая появилась).А аборт-это ничто иное,как убийство.И вас Альбина,больше беспокоит не то,что вы возможно убили собственного ребёнка,а побочные мед эффекты.Спите и едите кстати теперь спокойно?

Аборт считают убийством только такие ***** дегенератки как ты. С каких пор извлечение сгустка клеток считается за убийство? Да-да, до 6 недель у плода нет даже первичной НС, и он ничего не способен чувствовать. Учи биологию, *****. И УК заодно - в нем человек числится человеком после рождения.

Гость
#26
Гость

Я вам ещё раз повторяю,что в основном женщины его пьют,сознательно соглашаясь,что постинор убьет за родившуюся яйцеклетку,а не только для того чтобы отодвинуть цикл.Я не говорю,что автору этой теме не надо идти к врачу теперь после осложнений,я просто даю ей понять ЧТО именно она сделала!Может быть в следующий раз она задумается над тем,надо ли ей пить постинор,или нет.И не из-за побочных эффектов.И если для вас аборт приравнивается к удалению зуба,то вы или пытаетесь себя обмануть.Или вы настолько циничный и жестоки,что убив собственного ребёнка живете спокойно.Это конечно ваш выбор,как и автора например.

Так она и не убивает собственного ребенка. Она делала аборт. Чуешь разницу?

Виктория
#27

Те, кто пишет: "Постинор приравнивается к аборту", "аборт- убийство", дамы, что у Вас с головой??? Или вы в секте?))) Постинор- это экстренная контрацепция, а аборт на ранних сроках- это лишь уничтожение набора клеток. А такие препараты, как экстренная конрацепция- хорошее изобретение. (Хотя лучше предохраняться всегда, но мало ли что может случиться). Допустим, парень и девушка не хотят детей, а у них порвался презерватив, или любая другая ситуация (случайный секс, изнасилование и т.д.). Честно, задрали уже своими "аборт грех", "убийство", из-за таких моралфагов у нас рожают в нищете, воспитывают ***** и губят свою жизнь. Есть конечно исключения. А автору советую обратиться к врачу. Я слышала, что бывают кровотечения и мес-ые могут начсться раньше (всё таки удар по гормонам). Я один раз пила, только не постинор, а эскапел (он получше), ничего не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Я вам ещё раз повторяю,что в основном женщины его пьют,сознательно соглашаясь,что постинор убьет за родившуюся яйцеклетку,а не только для того чтобы отодвинуть цикл.Я не говорю,что автору этой теме не надо идти к врачу теперь после осложнений,я просто даю ей понять ЧТО именно она сделала!Может быть в следующий раз она задумается над тем,надо ли ей пить постинор,или нет.И не из-за побочных эффектов.И если для вас аборт приравнивается к удалению зуба,то вы или пытаетесь себя обмануть.Или вы настолько циничный и жестоки,что убив собственного ребёнка живете спокойно.Это конечно ваш выбор,как и автора например.

Гость

Аборт считают убийством только такие ***** дегенератки как ты. С каких пор извлечение сгустка клеток считается за убийство? Да-да, до 6 недель у плода нет даже первичной НС, и он ничего не способен чувствовать. Учи биологию, *****. И УК заодно - в нем человек числится человеком после рождения.

В гражданском уложении Германии (БГБ )ребенок вообще надеялся правами только спустя время после рождения, когда становилось понятно, что он здоров и будет жить ( спустя год где -то),до этого правами он не обладал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: