Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и беременность

Девчат, всем привет. Возник такой вопрос. Дело в том, что я принемаю противозачаточные таблетки yasminelle второй месяц. Вчера был незащищённый секс и только сегодня я вспомнила, что вторую пачку начала пить на час позже, так как неудобно было. Со второй пачки выпила только 4 таблетки. Возможна ли беременность?

Kristy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Невозможна, т.к. таблетки блокируют овуляцию с первого же цикла.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Нет, контрацептивное свойство от первой таблетки сохраняется ещё в течение 12 часов, даже если вы забыли выпить новую вовремя

Ева
#5

Ой, нет))) Моя знакомая принимала таблетки регулярно и вдруг узнает, что она уже три месяца, как беременна... да причем двойня. 100% защиты не бывает, если только полное отсутствие секса!!!

Гость
#6

Забываки все так говорят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ева

Ой, нет))) Моя знакомая принимала таблетки регулярно и вдруг узнает, что она уже три месяца, как беременна... да причем двойня. 100% защиты не бывает, если только полное отсутствие секса!!!

Все, кто забывают и пьют не по инструкции, все так говорят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: