Гость
Статьи
Отмена ОК в начале …

Отмена ОК в начале цикла

Девушки, у меня ситуация следующая: впервые в жизни начала принимать ок (ярина), но чувствую себя невыносимо плохо. Болит сердце, немеет левая рука, болит голова и периодически идет кровь из носа. Приняла 3 таблетки, менструация еще не закончилась. Подскажите, пожалуйста, могу ли я отменить прием таблеток, пока еще идет менструация?
Заранее спасибо.

Nika
8 ответов
Последний — Перейти
Не всегда добрая фея
#1

Думаю, в инструкции должно быть об этом сказано. Но я бы отменила, месячные еще идут. Ничего себе у вас побочки Оо

Наталья
#2

Я когда-то ОК вообще на середине пачки бросила и то ничего страшного не произошло, просто месячные через день после отмены начались. А при таком раскладе как у Вас скорее всего даже и не заметите ничего. Я бы при таких побочках даже не задумывалась, бросила бы принимать.

Гость
#3

В инструкциях ничего про это не пишут. Я когда-то отменяла самовольно. Поняла, что это не моё вообще, и даже пачку не закончила. Всё нормально.

Гость
#4

Бросайте, еще не поздно. Цикл, конечно, собьется, но через месяц-два наладится. А почему вам сразу назначили Ярину, это врач назначил? Обычно впервые начинают с препаратов не настолько дозированных, а с дозой гормонов поменьше - с Джеса там или Линдинета20, Новинета или их аналогов с таким же составом...

Гость
#5

Было как-то такое тоже ) бросила пить ) пришли месячные )

Гость
#6

Я бросила на 5 день, т.к. жуткая мигрень началась, разболелись и отекли ноги, появились боли в сердце. Как вспомню, так вздрогну. Звонила врачу - она сказала - раз такое состояние - бросай. Цикл быстро восстановился.

Натали
#7

Девушки козерог,каков ваш характер?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#8

Девушки козерог,каков ваш характер?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: