Гость
Статьи
Нет месячных 5 …

Нет месячных 5 месяцев,не беременна.

Мне 34 года.Нету месячных уже 5 месяцев.В прошлом году было 2 беременности.В марте замершая и в сентябре замершая(делали вакуум).После этого пропали месячные.Доктор назначила дюфастон(без толку)пила 2 месяца и ничего.Потом фемостон-ничего.На ИППП сдавала-нормально все.На гормоны сдавала анализы.Все в порядке,только немного повышен 17он.Узи делали.Результат-тонкий эндометрий,не растет.Колькоскопия-тоже все в порядке.Я уже не знаю что мне делать.У кого было что-то похожее,может посоветуете?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
111
#1

может ранний климакс?

Алиса
#2
111

может ранний климакс?

чувствую себя нормально.даже и не знаю
чувствую себя нормально.даже и не знаю

Гость
#3

А врачи что говорят? После зб обычно ок назначают на 3-6 циклов.

Гость
#4

Какой вес? На диетах сидите? Гормоны щитовидки проверьте.

Гость
#5

Воот, про вес спрашивают. Ничего не жрёшь

Алиса
#6

При росте 160 см.вес 52.600. Гормоны сдавала.врачи говорят продолжай пить фемостон.пила 2 месяца регулон. Врач сказала не нужно., бесполезно. На диетах не сижу.

Алиса
#7

Неужели это все.И я не смогу уже родить?А так хотелось еще одного ребеночка.У меня мальчик 14 лет от первого брака.А я хочу еще детей.

Гость
#8

Как это все нормально если тонкий эндометрий? Найдите грамотного врача!http://love-mother.ru/tonkij-endometrij-prichiny-lechenie-beremennost.html#3

Алиса
#9
Гость

Как это все нормально если тонкий эндометрий? Найдите грамотного врача!http://love-mother.ru/tonkij-endometrij-prichiny-lechenie-beremennost.html#3

спасибо,прочитала.Пойду на прием скоро.Посмотрим,что покажет узи.И что назначат

Фая
#10
Алиса

Мне 34 года.Нету месячных уже 5 месяцев.В прошлом году было 2 беременности.В марте замершая и в сентябре замершая(делали вакуум).После этого пропали месячные.Доктор назначила дюфастон(без толку)пила 2 месяца и ничего.Потом фемостон-ничего.На ИППП сдавала-нормально все.На гормоны сдавала анализы.Все в порядке,только немного повышен 17он.Узи делали.Результат-тонкий эндометрий,не растет.Колькоскопия-тоже все в порядке.Я уже не знаю что мне делать.У кого было что-то похожее,может посоветуете?

Алиса, не отчаивайтесь. скорее всего вам врач будет назначать принимать гормональные препараты. но это не нужно сразу уж принимать, так они с большими побочками и несут вред организму. я сходила при такой проблеме к своей гинекологине, и она мне назначала (так как ненавидит гормональные!) натуральные таблеточки Алоез Компаунд. это на травах, но очень эффективны. обязательно помогут. не болейте!

Алиса
#11

Фая,спасибо за совет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

А вы из какого города? Я врач гинеколог-эндокринолог. Может я смогу вам помочь? Я сам из Москвы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: