Гость
Статьи
Уплотнение в интимном …

Уплотнение в интимном месте

Привет всем.
Нащупала у себя уплотнение в большой половой губе, прямо у основания, ближе к ноге. Оно не круглое, не гуляющее, ощущается как какое-то воспаление тканей. Одна из губ тверже из-за этого. Не болит, но если нажмякать его в панической попытке понять что это, может немного тянуть. Кто с подобным сталкивался, что это может быть?( Попасть к врачу крайне сложно, тем более к такому, которому тупо не плевать на всё. При том, что живу в москве. Поэтому часто занимаюсь самолечением, весьма успешно. А вот по этому вопросу ничего толкового не могу найти(

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сифак

Дрянь такая
#2

Да. Твердый шанкр- сифилис. Сдай кровь на сифилис и мазок на набор скрытых ЗППП заодно. Это в лабораториях типа Хеликс. Они всегда работают

Гость
#3

п...ц, быть не может. внешне вообще ничего не заметно. но сдам, теперь уж панику сбить

Гость
#4

Бартолинит. Само проходит обычно. У меня такое постоянно после дороги в поезде, потому что и с гигиеной хреново, и то сквозняки, то духота, а иммунитет не железобетонный. Обычно такое или с недостаточной гигиены или переохлаждения.

Гость
#5

Что вы человека так пугаете, это может быть всего навсего воспаление барталиновых желез!

Гость
#6

Автор, ну нельзя же так легкомысленно с собственной писей обращаться

Гость
#7
Гость

Что вы человека так пугаете, это может быть всего навсего воспаление барталиновых желез!

вот именно, а я уже в окно прыгать собралась( гормоны прыгают, половой жизнью не живу очень давно, откуда сифилис то( с гигиеной нормально...

#8
Гость

Автор, ну нельзя же так легкомысленно с собственной писей обращаться

как легкомысленно?

алина
#9

не переживайте,обычное дело. у меня такое бывает. серез время само пройдет.

Дрянь такая
#10

в писю с мальчиком дружила месяц назад?

Гость
#11
***** такая

в писю с мальчиком дружила месяц назад?

:D
нет)

Дрянь такая
#12
Гость

:D нет)

тогда не сифак) Сифак за 3 недели выскакивает. Но все равно сдай анализы в Хеликс- по крови (спид/гепатит С и В/сифилис) и по мазку на скрытые ЗППП. Хоть будешь знать чего у тебя там)

#13
***** такая

тогда не сифак) Сифак за 3 недели выскакивает. Но все равно сдай анализы в Хеликс- по крови (спид/гепатит С и В/сифилис) и по мазку на скрытые ЗППП. Хоть будешь знать чего у тебя там)

*слезла из окна*)
а в каком-нить кожвене можно это сделать? позвонила в этот хеликс уже, то у них все в одном месте не делается, то только в дорогих комплексах. а смысл мне на букет проверяться, даже без наличия половой жизни и с неточным симптомом 0о тупо денег сдерут

Дрянь такая
#14
ммммм

*слезла из окна*)а в каком-нить кожвене можно это сделать? позвонила в этот хеликс уже, то у них все в одном месте не делается, то только в дорогих комплексах. а смысл мне на букет проверяться, даже без наличия половой жизни и с неточным симптомом 0о тупо денег сдерут

я в эти пост-советские кожвены не хожу. Там и обстановка мрачная и находятся у каких-нибудь кладбищ. Финансы позволяют у коммерсов за деньги все сделать.

Гость
#15
***** такая

Да. Твердый шанкр- сифилис. Сдай кровь на сифилис и мазок на набор скрытых ЗППП заодно. Это в лабораториях типа Хеликс. Они всегда работают

Прежде чем писать чушь, узнайте, как выглядит твердый шанкр.

Зинаида
#16
Гость

Прежде чем писать чушь, узнайте, как выглядит твердый шанкр.

Та дря..нь такая тупо...й лось!!!!Вечно косит под умного,а на самом деле го...но кон...ченное

Гость
#17

фух...вроде не умираю, всем спасибо)

Гостья
#18

у мпня было так один раз. прошло вроде за 1.5 или 2 недели.

Гость
#19
***** такая

тогда не сифак) Сифак за 3 недели выскакивает. Но все равно сдай анализы в Хеликс- по крови (спид/гепатит С и В/сифилис) и по мазку на скрытые ЗППП. Хоть будешь знать чего у тебя там)

сейчас в аптеках продаются экспресс-тесты на ВИЧ, сифилис, гепатит.

Гость
#20

это действительно похоже на бартолинит или абсцесс бартолиновой железы...у меня было несколько раз, крайне неприятная вещь..если абсцесс, то только резать

Гость
#21

Киста бартолиновой железы. У меня была. Не болела, не чесалась, вообще никак себя не проявляла. А однажды вдруг... прорвалась. Тоже безболезненно. В общем, пришлось к врачу. Обработали, меня обругали, почему раньше не пришла. Напугали, что при прорыве могло возникнуть воспаление и даже заражение крови. В общем, автор, выберите время, сходите к врачу

Гость
#22
Гость

вот именно, а я уже в окно прыгать собралась( гормоны прыгают, половой жизнью не живу очень давно, откуда сифилис то( с гигиеной нормально...

Значит переохлаждение было, скорее всего. Если не было такого случая, что как-то не было возможности подмыться и 2 дня ходили так или кое-как протирались влажными салфетками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Киста бартолиновой железы. У меня была. Не болела, не чесалась, вообще никак себя не проявляла. А однажды вдруг... прорвалась. Тоже безболезненно. В общем, пришлось к врачу. Обработали, меня обругали, почему раньше не пришла. Напугали, что при прорыве могло возникнуть воспаление и даже заражение крови. В общем, автор, выберите время, сходите к врачу

посмотрела их расположение, они находятся гораздо дальше, там уплотнения нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: