Гость
Статьи
Увеличение мужских …

Увеличение мужских гормонов

Девушки,может у кого была такая ситуация....В общем,посетив эндокринолога,я узнала,что по анализам у меня преувеличены мужские гормоны.Это я вижу и по своему телу.Мне 20,у меня волосатое тело.. ( все ноги,живот,на груди,между грудью,интим места,сейчас лежут на руки выше локтя) и не растет грудь. Мне плевать на все,кроме волосатости.Она мешает мне жить,у меня вечные истерики.Я не ношу юбки,платья,шорты без черный колготок....Прописали Тероксин.Больше ничего не говорят.Может у кого было такое,вам что-то помогло?(советы ,таблетки и прочее)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе помогут только врачи! Это переизбыток мужских гормонов в женском организме и он лечится под наблюдением врача!

Елена
#2

У меня выпадали волосы и были постоянные прыщи на лице, я пошла к гинекологу-эндокринологу и сдала *****...у тучу анализов на все гормоны.Повышен оказался тестестерон.Прописала она мне верошпирон 4 раза в день в течении 3-6 месяцев,и ОК Димию. Противозочаточные смогла пропить только 2 месяца, потому что тошнило жутко,а верошпирон пью всё ещё.Прыщи ушли,наконец -то,а волосы так и выпадают.

Елена
#3

И да,посетите лучше гинеколога-эндокринолога.

Гость
#4
Елена

У меня выпадали волосы и были постоянные прыщи на лице, я пошла к гинекологу-эндокринологу и сдала *****...у тучу анализов на все гормоны.Повышен оказался тестестерон.Прописала она мне верошпирон 4 раза в день в течении 3-6 месяцев,и ОК Димию. Противозочаточные смогла пропить только 2 месяца, потому что тошнило жутко,а верошпирон пью всё ещё.Прыщи ушли,наконец -то,а волосы так и выпадают.

А у Вас от Верошпирона давление не падает? Я его пью в дозировке 25 мг всего, но и от этой дозы давление падает, так плохо мне, что кажется сознание потеряю.

Йопнутый Йогурт
#5
Гость

У меня выпадали волосы и были постоянные прыщи на лице, я пошла к гинекологу-эндокринологу и сдала *****...у тучу анализов на все гормоны.Повышен оказался тестестерон.Прописала она мне верошпирон 4 раза в день в течении 3-6 месяцев,и ОК Димию. Противозочаточные смогла пропить только 2 месяца, потому что тошнило жутко,а верошпирон пью всё ещё.Прыщи ушли,наконец -то,а волосы так и выпадают.

А у Вас от Верошпирона давление не падает? Я его пью в дозировке 25 мг всего, но и от этой дозы давление падает, так плохо мне, что кажется сознание потеряю.
у меня такая же фигня с верошпироном. его надо пить только после того как плотно поешь!

Елена
#6
Гость

У меня выпадали волосы и были постоянные прыщи на лице, я пошла к гинекологу-эндокринологу и сдала *****...у тучу анализов на все гормоны.Повышен оказался тестестерон.Прописала она мне верошпирон 4 раза в день в течении 3-6 месяцев,и ОК Димию. Противозочаточные смогла пропить только 2 месяца, потому что тошнило жутко,а верошпирон пью всё ещё.Прыщи ушли,наконец -то,а волосы так и выпадают.

А у Вас от Верошпирона давление не падает? Я его пью в дозировке 25 мг всего, но и от этой дозы давление падает, так плохо мне, что кажется сознание потеряю.Нет,у меня все в порядке от этих таблеток.

Гость
#7
Елена

А у Вас от Верошпирона давление не падает? Я его пью в дозировке 25 мг всего, но и от этой дозы давление падает, так плохо мне, что кажется сознание потеряю.

Нет,у меня все в порядке от этих таблеток.
А у меня даже от маленькой дозы давление падает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

верошпирон, но дозу должен назначить врач! мне прописали по 50 мг каждый день