Гость
Статьи
Болит спина

Болит спина

Добрый вечер. Посоветуйте что делать, я на работе стою почти 12 часов, очень болит спина когда долго стою. Чем можно хоть немного уменьшить боль?

10 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Я не понимаю, как люди работают в магазинах продавцы, охранники, стоят 12 часов. Это же просто невозможно. Почему присесть нельзя? Как это выдержать можно.

Гость
#2

Поддерживающий пояс вам в помощь.
Продается в аптеке.

Гость
#3
Лиса

Я не понимаю, как люди работают в магазинах продавцы, охранники, стоят 12 часов. Это же просто невозможно. Почему присесть нельзя? Как это выдержать можно.

Я вот тоже не понимаю, зачем им создают такие нечеловеческие условия, которые приводят к проблемам со спиной, к варикозу.

Автор, а вам надо МРТ делать. Возможно, там уже грыжа. И укрепляйте мышцы спины. В бассейн запишитесь.

Гость
#4

Упражнения для мышц спины, ягодиц, груди,через день, обязательно, потом начать с гантелями, утяжелителями. Дойти до штанги, и регулярно заниматься. Только тогда возможно выдержать безболезненно.

Гость
#5

Меновазин, еда, поставить оксигенатор ....

ссср
#7

слабая спина занимайтесь физкультурой и зарядкой

гиперэкстензии висы на турнике для разгрузки и тд не стойте в магазине а походите руки вверхи тд такую мини зарядку делайте что бы не затекать

Гость
#8
ссср

слабая спина занимайтесь физкультурой и зарядкой
гиперэкстензии висы на турнике для разгрузки и тд не стойте в магазине а походите руки вверхи тд такую мини зарядку делайте что бы не затекать

Люблю ваши ответы. Всё по сути и чётко. Вы молодец.

Вика
#11

Проблемы со спиной, естественно решаются у врача. Но вот такие проблемы как у меня, то бишь хондроз приобретенный профессиональный - как я его называю, тут до пенсии никуда не денешься, только снимать обострения - я делаю это с помощью разогревающего Никофлекса, кстати, рекомендую, помогает очень хорошо и боль снимает, и напряжение в мышцах, вот такой он

Гость
#13

Бассейн, больше ничего не поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Куки массажную накидку на кресло, каждый день можно массаж делать, мне помогает. httpnakidkaucoznet.businesscatalyst.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: