Гость
Статьи
Боль в мочевом канале

Боль в мочевом канале

Девушки хотела спросить , жжение в мочевом канале, от чего ?и как лечить кто знает

12 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

цистит? песок из почек пошел? да до фига вариантов. сдайте анализ мочи, посев на флору и идите к врачу

#2
Юляша

цистит? песок из почек пошел? да до фига вариантов. сдайте анализ мочи, посев на флору и идите к врачу

в туалет хожу не так часто но боли жгучие , приняла горячую вану думала поможет стало еще хуже мне щас лежу пластом что делать не знаю

Гость
#3

Ну, я могу, конечно, посоветовать вам выпить "Монурал". Но вообще это к урологу надо.

Гость
#4

А я пью Нитроксолин. Мне помогло ТТТ

Гость
#5
Ирина

Юляша
цистит? песок из почек пошел? да до фига вариантов. сдайте анализ мочи, посев на флору и идите к врачу в туалет хожу не так часто но боли жгучие , приняла горячую вану думала поможет стало еще хуже мне щас лежу пластом что делать не знаю

воспаление у вас, а вы в горячую воду, это как аппендикс гнойный грелкой горячей нагревать пока не лопнет((( к врачу!

Гость
#6

Выпейте литра 2 воды и канефрон.

Гость
#7

Спасибо большое за советы)) пойду к врачу, я очень надеюсь что это что то не венерическое , а то в нэте очень много написано, про мои симптомы . Я надеюсь что это не все так дорого, спасибо за поддержку девочки ))

#8

Девченки)У меня обнаружили эрозию матки ....Тогда откуда жжение в мочевом канале? ?

Гость
#9
Ирина

Девченки)У меня обнаружили эрозию матки ....Тогда откуда жжение в мочевом канале? ?

а анализы вы сдали? моча, мазок?

Гость
#10
Гость

а анализы вы сдали? моча, мазок?

Да я все анализы сдала. .

#11
Гость

Да я все анализы сдала. .

сказали что мои клетки изменились как такое возможно не знаю..пришла за одним нашли другое ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость


а анализы вы сдали? моча, мазок?

Да я все анализы сдала. .
посев мочи и посев мазка? посев из уретры? и там все ок? иппп?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: