Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Здравствуйте, болит левая грудь когда трогаю, болевые ощущение, ходила на узи молочных желёз сказали все ноомально, задержки нет, месячные приходят во время, предохраняемся. Что делать?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

сходить к маммологу хорошему не говоря изначально о проблеме

Гость
#2

Может от приема ОК. Или за неделю перед месячными.

гость
#3

у меня раньше болела из-за мастопатии. мастожинон помог и перед м. больше болей не было. потом начала чувствовать дискомфорт в одной железе, независимо от цикла. не боль, а непонятные ощущения. и если муж сильно обнимет например то потом побаливало. года два никуда не ходила, пробовала прощупать- не пальпировалось ничего. в итоге на узи 2 маленькие кисты обнаружили, сейчас наблюдают. ничего не прописали

Гость
#4

Рак груди

Гость
#5
Гость

Рак груди

не мелите чушь. при раке уже ничего не болит.
автор, у вас банальная мастопатия. сходите к мамологу, он вам припишет какие то капли на травках типа мастодинона

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Выясните, кто самые лучший маммолог у вас в городе и срочно к нему на приём. Врачи УЗ-диагностики тоже бывают разные, как и аппараты, с помощью которых они смотрят, могли что-то упустить или не увидеть на ранней стадии, человеческий фактор, непрофессионализм.
Оказаться может что угодно, от болей перед месячными до рака молочной железы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: