Гость
Статьи
Женские болезни... Нет …

Женские болезни... Нет сил((

Всем добрый день!Мне 22 ..Летом была внемат.и мне удалили правую трубу,а сегодня я была на осмотре у Г и у УЗИ сказали что у меня двурогая матка,сильное восполение и эрозия шейки матки ближе к 3 степени ...Я лечилась но как оказ.сегодня оно не помогло...А главное у меня ни какой боли не было,были выделения но не много.Я особа не переживала думала раз боли нет то все улучшилось, теперь сижу плачу😢Детей то хочется....Мне нужны советы или слова добрых и понимающих женщин ...А те кто словами покидаться пришли МИМО...МНЕ ваши слова не чуть не беспокоят...Спасибо

♡♡
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая Автор! Вы такая молоденькая! Сейчас всё лечится! Двурогая матка - это не страшно, с ней рожают. Добрый совет: сдайте пцр на половые инфекции и обязательно бак.посев из урогенитального тракта. Воспаление всегда имеет бактериальную или вирусную природу. Надо выявить возбудителей. Вероятно, у Вас из-за этого и образовались спайки в трубах и была внематочная. Сдайте анализы и ищите хорошего гинеколога, который в эту гадость вылечит. У меня не было внематочной, но было сильное воспаление. Потом повезло и встретила хорошего гинеколога, который 3 месяца лечил и меня, и моего партнера. С тех пор прошло много лет, гинекология больше не беспокоила никогда. Вы из Москвы?

Гость
#2

Че ***** то без преза??? Вы замужем??

♡♡
#3

Я замужем...Нет не из Москвы...Для меня это реальная беда на данный момент

Гость
#4
♡♡

Я замужем...Нет не из Москвы...Для меня это реальная беда на данный момент

Ну и что, что замужем, возможно, у мужа Вашего бактерии.

Гость
#5
♡♡

Я замужем...Нет не из Москвы...Для меня это реальная беда на данный момент

Ваш муж не бляяядун?

Гость
#6

Да ладно малыш не переживай так.

Гость
#7

У моей знакомой было примерно то же самое-внемат. потом эрозия, воспаление-забеременеть так и не получилось, ребёнка усыновили.

Гость
#8

автор у меня было именно в вашем возрасте сильное воспаление,изза спаек грозили бесплодием,антибиотиками залечили вусмерть,дизбактериоз потом шесть лет лечила-а помог санаторий,промывания минеральной водой.с тех пор воспалений не было сильных а мне уже 45.и забеременела и родила.и потом залетела слету.ищите хороший санаторий и берите направление от гине.

rire
#9

ребенок у меня есть, но болячки стали сопровождать постоянно, 3 года назад вырезали кисту вместе с половиной яичника, через полгода выросла новая, потом забеременела, родила, дочке 1,3, у меня снова кисты, надо резать, эрозия,иаоспаоения и прочее *****, летом лечилась, обследовалась, толку ноль,тсейчас буду все снова начинать, благодарю Бога за дочь, остальное буду лечить

Гость
#10

Не бывает сильного воспаления чтобы вы его не чувствовали. Воспаление чего?
У меня воспалился придаток я плакать не могла от боли и ходила с трудом, а в туалет по маленькому ПЫТКА, больнее чем рожать! кста антибиотики помогли очень быстро, а если у вас ничего не болит и лечение не помогает то скорее всего нечего лечить.
Эрозия не болезнь, сейчас об этом везде пишут.

Гость
#11

Вам не в платной клинике диагнозы ставят? Там любят выдумать диагнозов, а потом деньги тянуть. Особенно если вас абсолютно ничего не беспокоит.
Двурогая матка бывает разной степени, если небольшая степень, то с ней нормально рожают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 1
#12

Вам надо менять питание. Откажитесь от мяса, молочных продуктов, чая, кофе. Ешьте больше свежих овощей и фруктов, пейте свежевыжатые соки, травяные чаи., воду. Займитесь физкультурой. Приседания, бег. чтобы не было застоя в малом тазу. Подмываться только водой. никакого мыла и прочих средств. Постарайтесь сократить половую жизнь, а если уж заниматься то только в презике. Ваш товарищь вам заразу тащит, а вы плачите. Займитесь оздоравлением организма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: