Гость
Статьи
Жжение при …

Жжение при мочеиспускании.

Здравствуйте.

Проснулась сегодня с утра,сходила в туалет по маленькому (извините, за подробности), и во время мочеиспускания началось жжение какое-то. Через минут 20-30 ныло внизу живота, как при месячных, а у меня на данный момент задержка 2 день. Легла на живот, немного подремала, вроде как прошло. Но потом через минут 40 опять началось: зуд, жжение , ноет во влагалище ( во время месячных у меня так, но их нет), при мочеиспускании жжет сильно. Был незащищенный ПА.
Кто сталкивался с подобной проблемой? К врачу завтра должна пойти...

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит, молочница, сниженный иммунитет. Я сталкивалась

Гость
#2

А есть другие проблемы со здоровьем?
Щитовидка например?
Нервное что-то?

Гость
#3

Добро пожаловать в наш клуб. У вас венерические заболевания. Во множественном числе потому что обычно они "букетом" передаются.

Гость
#4

Автор, а сколько вам годков-то?

Гость
#5

Цистит и/ или уретрит. Возможно песок в почках. Идите к урологу.

Гость
#6
Гость

А есть другие проблемы со здоровьем?
Щитовидка например?
Нервное что-то?

Вообще, у меня проблемы с пищеводом. На счёт щитовидной - никогда не сталкивалась. Слава Богу.

Гость
#7
Гость

Добро пожаловать в наш клуб. У вас венерические заболевания. Во множественном числе потому что обычно они "букетом" передаются.

Вот уже как пару часов не мучает, проходит. У меня это впервые такое. Вроде , ни у меня, ни у мужа ничего такого не было никогда..

Гость
#8
Гость

Автор, а сколько вам годков-то?

22

Гость
#9

Автор Йопырь кончил в твою лунку или нет?

Даша
#10

сталкивалась с такой проблемой. это цестит скорее всего. была у уролога проверялась. он у меня спрашивал был ли оральный секс перед обычным, ну я говорю нет. Он мне сказал что такое может быть если слюна попадает в мочеточник и тд и *****. я когда уже вышла от него, меня осенило. а ведь правда если смазки маловато то обычно слюна выручала, после этого и случался цестит. попробовала этого не делать и вроде все прошло. может моя история чем-то поможет, может на мысль натолкнет. 😊

Гость
#11

Может просто мылом каким-нибудь новым пользовалась. А оно не подходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Может просто мылом каким-нибудь новым пользовалась. А оно не подходит.

Вот! Пользовалась мылом "ручной работы".. Думая, что оно лучше.. Еще и немного простывшая какая-та.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: