Гость
Статьи
Нужна ваша помочь и …

Нужна ваша помочь и поддержка!

Сразу прошу вас не судить меня, понимаю, что ситуация просто абсурд. Сейчас праздники, все поликлиники закрыты, да и боюсь я.
Мне 18 лет, два месяца назад был первый половой акт.
Оговорюсь сразу, что и у моего мч это был первый раз.
Через парочку половых актов у меня началась молочница, в легкой форме, поэтому - вылечила ее быстро. Предположили, что просто застудилась, да и все.
И вот в последний раз (было это 5 дней назад) после полового акта (незащищенного, но в меня не кончал) через пару дней начала с болью ходить в туалет по-маленькому!
Дикая режущая боль, аж до слез, зуда нет, но моча - красная! Я вся перепугалась, записалась к врачу, но запись была только через неделю. Решила, буду ждать.
К врачу-то записалась, но вчера занимались с парнем сексом, он кончил, а у нас порвался презерватив! И кончил он в меня. Господи, ей богу, будто все как назло. Презервативы не "гусарские" так сказать, хорошие, дюрекс.
Месячные конечно должны начаться через 5 дней, соответственно, вчера был "безопасный" день, но я не стала рисковать, решилась на экстренную контрацепцию. Парень молниеносно сбегал в аптеку и купил эскапел, выпила, вот сегодня с утра проснулась, опять та же самая боль при походе в туалет "по-маленькому" и моча красная. В общем, все тоже самое, что и было.
Но проблема в другом!
К врачу теперь идти боюсь, эскапел вряд ли вывелся из организма. Что теперь делать? Когда идти к врачу? После месячных, когда эскапел выведется и 100проценто будет исключена беременность? Или не ждать, пока придут месячные, и идти сейчас?
Проблема в том, что в побочках у эскапела тоже могут быть кровотечения, поэтому, врачу будет тяжело понять, от чего кровь..
Вычитала, что моча с кровью - цистит. Никогда ранее им не страдала!
Боюсь, что за то время, пока дождусь своих месячных и пока они закончатся, я усугублю ситуацию с предполагаемым циститом..
Девочки, умоляю, не судите. Мне сейчас очень плохо, обратиться совершенно не к кому. Как быть? Кто сталкивался? Жду все истории

Lollipops
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не бойся и иди к врачу как можно скорее, и все-все ему расскажи, не запускай

Рина
#2

Автор, вот для чего вы трахаетесь с молодым человеком который вам справку от венеролога не предоставил? К врачу идите, часть анализов будет платной.

Гость
#3

Это цистит самый обычный, ходила босиком по дому небось. Иди сейчас к врачу, скажи, что кровь была и до эскапела и всё.. и раз уж такая пьянка, то пусть противозачаточные пропишет и пусть твой парень научится вовремя вытаскивать) удачи)

Гость
#4

Это цистит. Обязательно ко врачу, ничего не бояться и пока не вылечите, никакого секса. Не усугубляйте.

Гость
#5

Цистит надо лечить,а эскапел зря пропили,дни безопасные,это не игрушки такие препараты и серьёзно сказываются на здоровье.От цистита 5-нок,канефрон,морсы из клюквы,не затягивайте с лечением,если перейдёт.в хронь-всю жизнь маяться будете.

Lollipops
#6
Рина

Автор, вот для чего вы трахаетесь с молодым человеком который вам справку от венеролога не предоставил? К врачу идите, часть анализов будет платной.

Я ведь сказала, что молодой человек до меня был девственник. Никогда ничем не страдал, отношения доверительные, вместе - давно. Все анализы сдавал, ничего не найдено..

Lollipops
#7

Спасибо всем огромное! Побегу к врачу, как только пройдут праздники. Надеюсь, что все нормализуется.

Мандаринка
#8
Lollipops

Спасибо всем огромное! Побегу к врачу, как только пройдут праздники. Надеюсь, что все нормализуется.

Купите фурамаг и пропейте по 100 мг 3 раза в день в течении недели.

Гость
#9

Автор, у вас вероятнее всего цистит. Впервые возникший цистит лечат в 99% случаях монуралом однократно на ночь , предварительно опустошив мочевой пузырь. Затем неделю пропиваете Фуромаг по 2 таблетки 3 раза в день , это противомикробное. Пока это пьёте неделю -половой покой. Также добавляете либо урологические сборы , либо Канефрон, Фитолизин или Цистон( но он больше от камней), в течение месяца пейте их. Ещё очень советую пару месяцев попить добавки с клюквой ( Монурель, Цистениум, у Экофемин тоже появилась добавка). Это нужно , чтобы восстановить иммунитет слизистой оболочки мочевого пузыря и не дать возможности рецидиву в это время. Обязательно после секса писайте, хотя бы капельку. И подмываетесь , разумеется. Если секс был не в особо чистых условиях или руки не мыли до этого( ну всякое бывает в жизни ), промывайте после этого уретру Мирамистином или же Хлоргексидином. Вроде , все написала. Лучше не тяните , иначе заработаете хронический цистит. Смысла ждать визита в обычную поликлинику не вижу . Бак.посев вам вряд ли будут делать , да и ждать его неделю. А лечиться нужно скорее, пока цистит не перешёл в пиелонефрит. Но если Монурал вам не поможет , то , конечно, обязательно ко врачу . Возможно, это песок или камни.

lollipops
#10

Я в жутком депрессивном состоянии. На следующий день, как выложила данную тему, все симптомы цистита прошли. И начались белые жидкие выделения без зуда и запаха. Месячные должны начаться завтра.
К тому же, вчера бухнулась в обморок в душном помещении, опять же, палка о двух концах.
Купила тест
Буду ждать 2 число и молиться.

lollipops
#11

Ещё все эти признаки беременности.. ей богу, начиталась в интернете, места себе не нахожу. И грудь болит, и поясница болит, и выделения белые жидкие, и в туалет пару дней часто бегала (хоть и в последствии бесследно прошло)
Но все тоже самое может быть и при пмс..
Как же быть? С ума схожу, хоть на стенки лезь
Я только в университет поступила, только жизнь налаживаться начала
Сейчас ребёночек совсем не кстати..

#12

Я бы на Вашем месте обратилась к врачу сразу и все рассказала. Это он должен разбираться в побочках и кровотечениях. Я сейчас абсолютно серьезно. Картина очень похожа на цистит - но это только через аналицы. У меня когда-то был, пришелся именно на период менструации. Пошла в больницу, все равно анализ здала. В крови оказался белок и цистит подтвердился. А к контрацептивам серьезнее относитесь. Я фарматексом пользуюсь. С ним сюрпризов в виде порывов и пр. не происходит. Пересмотрите свой подход к способу предохранения. Как видите, это слишком серьезно, что бы рисковать.

lollipops
#13
Klarar

Я бы на Вашем месте обратилась к врачу сразу и все рассказала. Это он должен разбираться в побочках и кровотечениях. Я сейчас абсолютно серьезно. Картина очень похожа на цистит - но это только через аналицы. У меня когда-то был, пришелся именно на период менструации. Пошла в больницу, все равно анализ здала. В крови оказался белок и цистит подтвердился. А к контрацептивам серьезнее относитесь. Я фарматексом пользуюсь. С ним сюрпризов в виде порывов и пр. не происходит. Пересмотрите свой подход к способу предохранения. Как видите, это слишком серьезно, что бы рисковать.

Сегодня начались месячные, слава богу. Задержка в 5 дней получилась. К врачу пойду, обязательно. Подскажите пожалуйста, что за фарматекс? Слышала, что это средство местной контрацепции, но помогает ли? Терзают сомнения, потому что, ну, так скажем, мне кажется, что он там во время процесса.. размазывается что ли 😅 И не остаётся ничего.

#14
lollipops

Klarar
Я бы на Вашем месте обратилась к врачу сразу и все рассказала. Это он должен разбираться в побочках и кровотечениях. Я сейчас абсолютно серьезно. Картина очень похожа на цистит - но это только через аналицы. У меня когда-то был, пришелся именно на период менструации. Пошла в больницу, все равно анализ здала. В крови оказался белок и цистит подтвердился. А к контрацептивам серьезнее относитесь. Я фарматексом пользуюсь. С ним сюрпризов в виде порывов и пр. не происходит. Пересмотрите свой подход к способу предохранения. Как видите, это слишком серьезно, что бы рисковать.
Сегодня начались месячные, слава богу. Задержка в 5 дней получилась. К врачу пойду, обязательно. Подскажите пожалуйста, что за фарматекс? Слышала, что это средство местной контрацепции, но помогает ли? Терзают сомнения, потому что, ну, так скажем, мне кажется, что он там во время процесса.. размазывается что ли 😅 И не остаётся ничего.

Замечательно, что у Вас все наладилось! Да, фарматекс местный контрацептив. Принцип действия - сделать "головастиков" неактивными. Если следовать инструкции - препарат надежный. Есть свои тонкости использования. Например, использовать нужно перед каждым ПА. Если все правильно делать - никаких сбоев. Я в надежности не сомневаюсь. И ничего не размазывается) Я Вас уверяю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

В таких ситуациях не стоит рассчитывать на случай. Если вы приняли препарат, то все равно нужно идти к врачу и рассказывать все симптомы, а не ждать дома. И контрацептивы лучше дома держать разные. Удобно пользоваться услугами интернет аптеки http://ekonomapteka.com/, вы же наверное стесняетесь пока презервативы в обычной покупать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: