Гость
Статьи
до утра не …

до утра не доживу,спасайте !

Девочки ,ещё вчера вечером почувствовала жжение после мочеиспускания и зуд ,подумала цистит ,выпила фурадонин ,как обычно -не помогло !Сегодня на работе я думала помру -чешется все там !Это она!молочница !Записалась я значит в диагностический центр (куда обычно хожу) и только на завтра утром !Я попробовала подмыться содовым раствором ,вроде бы легче ,но а ж опухли половые губы ,все время чесать хочется,спать не смогу !Подскажите чем зуд снять ???

мученица
24 ответа
Последний — Перейти
маша из ералаша
#1

водкой
Принимать вовнутрь

Анна
#2

С чего Вы взяли, что это молочница? Судя по симптомам, это зппп или анаэробная флора. Вам нужно сейчас перетерпеть и завтра же, не смазывая картину, сдать мазки на ПЦР и бак.посев на биоценоз влагалища. Если сейчас Вы примете какой-то препарат, то анализы будут неверны.

Гость
#3

Свечи надо было купить.

Гость
#4

Если уверены, что молочница поспринцуйтесь или ромашкой, или хлоргексидином. Если не уверены-терпеть. Надо сдать анализы. Распухла-это чешете. Приложите холодный компресс. И перетерпите. Не чешите. Зуд стихнет и уснете.

Гость
#5

Тридерм, если нет выпей валерьянки и спи

Гость
#6

У меня аллергия так прочвлчлась, попробуй антигистаминные.

Эмма
#7

такие люди бывают? вываливать на форум свои, пардон, **** болячки, вместо того, чтоб обратиться к квалифицированному специалисту. Бегом к врачу, девушка

Гость
#8

супрастин выпей, ванночку с ромашкой можно. если нет аллергии!!! -можно пшикнуть лидокаином (на время поможет)

Гость
#9

Девушка идите в аптеку за йодинолом и клизмой.разводите в воде йодинол и набираете клизмой.и вводите во внутрь в виде промывания.и флюконазол выпейте.это дешёвый аналог флюкостата,а эффект тот же.должно хоть как то помочь.мне при молочнице помогает такое лечение.

Гость
#10

Свечи и мазь клотримазол неделю, дифлюкан 200 мг - 1 таблетка.

Гость
#11
Гость

Если уверены, что молочница поспринцуйтесь или ромашкой, или хлоргексидином. Если не уверены-терпеть. Надо сдать анализы. Распухла-это чешете. Приложите холодный компресс. И перетерпите. Не чешите. Зуд стихнет и уснете.

ага, холодный компресс, чтобы уж точно цистит начался))))
такой сильнейший зуд бывает при трихомониазе. при молочнице мне достаточно всё снаружи и изнутри вымыть мылом для интимной гигиены, вставить ватный тампончик из ватного диска внутрь, чтобы выделения не попадали на вульву. лично я молочницу лечу обычными дешёвыми свечами с нистатином. за 2 ночи проходит любая молочница.
С тех пор, как я отказалась от тампонов и перешла на менструальную чашу, я почти забыла про молочницу.

Гость
#12

Молочница так яро и за один день не проваляется темболее вы говорите что у вас ещё и с мочеиспусканием проблемы

Гость
#13
Гость

Девушка идите в аптеку за йодинолом и клизмой.разводите в воде йодинол и набираете клизмой.и вводите во внутрь в виде промывания.и флюконазол выпейте.это дешёвый аналог флюкостата,а эффект тот же.должно хоть как то помочь.мне при молочнице помогает такое лечение.

в аптеку за свечками с нистатином! если не будет вдруг в продаже, то мазь нистатиновую дешёвую и смазать всё снаружи и изнутри.

Гость
#14

при трихомониазе ещё и пенистые желтовато-зеленоватые выделения с запахом. и зуд ощущается по всей длине влагалища изнутри, а при молочнице зуд сфокусирован на вульве.

Гость
#15

раствор соды и ромашки, просто снаружи подмыться. Сама так делала когда-то.

Гость
#16
Гость

в аптеку за свечками с нистатином! если не будет вдруг в продаже, то мазь нистатиновую дешёвую и смазать всё снаружи и изнутри.

и менструальную чашу не забудьте))

Кошка
#17

Если молочница - хорошенько подмойтесь, чтобы все выделения смыть. Потом половинку ватного диска скрутите в тампон, смажьте клотримазолом и внутрь. Мне хорошо от молочницы помогают свечи с пимафуцином и дефлюкан. Но все равно - надо провериться - точно ли молочница. Постарайтесь не рассчесывать - только хуже будет! Выздоравливайте!

Гость
#18
Гость

Девушка идите в аптеку за йодинолом и клизмой.разводите в воде йодинол и набираете клизмой.и вводите во внутрь в виде промывания.и флюконазол выпейте.это дешёвый аналог флюкостата,а эффект тот же.должно хоть как то помочь.мне при молочнице помогает такое лечение.

аха,вдруг у нее гонорея, будет клизмой гонококков гонять по всему малому тазу

Гость
#19
Гость

аха,вдруг у нее гонорея, будет клизмой гонококков гонять по всему малому тазу

Думаю она бы заметила. Мне гинеколог говорила, что уж вонь гонореи или хламидиоза ни с чем не перепутать.

Гость
#20

сейчас много стертых и скрытых форм, маскирующихся под разные зппп

Гость
#21
Гость

Думаю она бы заметила. Мне гинеколог говорила, что уж вонь гонореи или хламидиоза ни с чем не перепутать.

ну будем надеяться, что автор смогла отличить творожистые выделения без особого запаха от гнойных обильных выделений с запахом. острых симптомов не будет только если на момент заражения автор принимала антибиотики. тогда гонорея сразу перейдёт в хроническую бессимптомную форму с резистентностью к данному антибиотику.

автор
#22

Девочки ,всем спасибо !Мазок я уже сдала ,вечером результаты !Гинеколог меня успокоила ,сказала точно ничего такого из страшного

Юрий1956
#23
мученица

Девочки ,ещё вчера вечером почувствовала жжение после мочеиспускания и зуд ,подумала цистит ,выпила фурадонин ,как обычно -не помогло !Сегодня на работе я думала помру -чешется все там !Это она!молочница !Записалась я значит в диагностический центр (куда обычно хожу) и только на завтра утром !Я попробовала подмыться содовым раствором ,вроде бы легче ,но а ж опухли половые губы ,все время чесать хочется,спать не смогу !Подскажите чем зуд снять ???

При молочнице хорошо помогает именно пищевая сода. Ванны с содой(1/2 пачки на полванны) и лежать час. Желательно каждый день. Область сердца долго в воде не держать. Пить каждое утро за 1-21 часа до еды содовый раствор. 1/2 ч.л. соды на стакан горячей воды. Постоянно. Грибок ***** очень быстро. Он живет только в закисленном организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#24

свечки Бетадин отлично всякие гадкие симптомы мне снять помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: