Гость
Статьи
задержка месячных, …

задержка месячных, нервничаю

Здравствуйте! У меня задержка 2 дня, нет никаких болей, ничего. Сделала тест, там одна полоска. Думаю, что сбился график из-за нервов, но так как задерживаются, я с каждым днем нервничаю все больше и больше, то есть получается замкнутый круг. Что делать, подскажите, пожалуйста. А то мне снятся кошмары про беременность, и кусок в горло не лезет...

Настенька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы-то откуда можем знать??????????????????????????????

Гость
#2

Когда Йопырь кончал в твою лунку?

Гость
#3

Лучший способ не нервничать это не заниматься. Сексом)

Гость
#4

Может из-за весны перестройка. У меня тоже бывало по три дня задержки, рано пока паниковать

Гость
#5

Ждите

Гость
#6
Гость

Лучший способ не нервничать это не заниматься. Сексом)

пусть предохраняться учится

Незабудка
#7

Я думаю если бы были беременны то тест бы уже показал. Мне в первый день задержки 4 теста все показали 2 четкие полоски, когда я была беременна. Хотя конечно у всех по-разному.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Бывает тесты не показывают на ранних сроках,редко,но бывает.Сделайте анализ на хгч,если так уж сильно нервничаете,узнаете точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: