Гость
Статьи
хотим второго

хотим второго

здравствуйте.у меня вот какая проблема.начну с начала.мне 26 лет.у меня есть ребенок 8лет.хотим второго.а все никак не получается.год назад была замершая беременность и это после нескольких лет безрезультатных попыток.и вот уже почти год у нас ничего не получается.сдала анализы на инфекции все чисто.с циклом у меня проблемы с 14 лет.и вот сейчас последние месячные были 16.01.17 и все.тест ничего не показывает.пропила дюфастон 10 дней по 2 таб,и ничего.что мне делать незнаю.врач разводит руками.живу в поселке и ном врача нету.посоветуйте как мне быть.может у кого то тоже так было.заранее спасибо))

грустная
8 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Ну как бы с циклом и гормонами у вас капитальные проблемы. Цикла 2 месяца нет, и после дюфастона (!!!) не пошли...что то тут не то. Езжайте в город к врачу, и поскорее.

#2

Мы второго около трех лет "пробовали создать". При отсутствии каких-либо недостатков в репродуктивной функции у обоих. А потом он зародился.
Не теряйте надежду

Вероника
#3
грустная

здравствуйте.у меня вот какая проблема.начну с начала.мне 26 лет.у меня есть ребенок 8лет.хотим второго.а все никак не получается.год назад была замершая беременность и это после нескольких лет безрезультатных попыток.и вот уже почти год у нас ничего не получается.сдала анализы на инфекции все чисто.с циклом у меня проблемы с 14 лет.и вот сейчас последние месячные были 16.01.17 и все.тест ничего не показывает.пропила дюфастон 10 дней по 2 таб,и ничего.что мне делать незнаю.врач разводит руками.живу в поселке и ном врача нету.посоветуйте как мне быть.может у кого то тоже так было.заранее спасибо))

Детей дает Бог и в этом я уже убедилась! Не переживайте, расслабьтесь, сходите в церковь, поговорите с батюшкой, помолитесь Матронушке. Все у вас будет хорошо!) Малыш сам знает, когда ему лучше родиться.) Самое главное не вподать в отчаяние. У вас слава Богу есть ребенок и это уже здорово! Кто-то вообще не может и одного родить, вот таким людям действительно очень горько...Так что продолжайте жить и радоваться жизни, а Бог сам решит: подарить вам второго или пока еще не время.

#4

ЭКО?

Гость
#5
Вероника

а Бог сам решит: подарить вам второго или пока еще не время.

"Рукалицо"

Майсин
#6
грустная

здравствуйте.у меня вот какая проблема.начну с начала.мне 26 лет.у меня есть ребенок 8лет.хотим второго.а все никак не получается.год назад была замершая беременность и это после нескольких лет безрезультатных попыток.и вот уже почти год у нас ничего не получается.сдала анализы на инфекции все чисто.с циклом у меня проблемы с 14 лет.и вот сейчас последние месячные были 16.01.17 и все.тест ничего не показывает.пропила дюфастон 10 дней по 2 таб,и ничего.что мне делать незнаю.врач разводит руками.живу в поселке и ном врача нету.посоветуйте как мне быть.может у кого то тоже так было.заранее спасибо))

Я бы предложила Вам измерять в течение цикла температуру в заднем проходе, утром, еще не вставая с постели. В те дни, когда температура повышается - овуляция, и нужно в этот день и зачинать. Возможно, у Вас овуляция происходит не в середине цикла, а ближе к концу, к началу, иногда женщины даже во время месячных беременеют. Вам нужно это выяснить про себя. И когда месяц-другой поизмеряете температуру, Вы поймете, когда благоприятные дни для зачатия. Вот, почитайте, очень хорошая статья
http://in-waiting.ru/kak-izmerit-bazalnuyu-temperaturu.html
Удачи Вам!

Гость
#7

1. Проверить на скрытые инфекции мужа.
2. Если точно все в порядке, то молитесь.
Я тоже считаю, что детей дает Бог. У самой не получалось. Молилась. Помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Дина

Ну как бы с циклом и гормонами у вас капитальные проблемы. Цикла 2 месяца нет, и после дюфастона (!!!) не пошли...что то тут не то. Езжайте в город к врачу, и поскорее.

у меня не первый раз так...бывало даже в месяце 2 раза прийдут потом месяц нету потом опять за месяц 2 раза а потом норм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: