Гость
Статьи
лапароскопия

лапароскопия

Девочки,кому делали лапароскопию?долго ли длится ?и реабилитационный период?помогло ли при удалении фолликул и кисты,и через какое время можно зачать ребёнка ?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам фолликклярную кисту удалять лапарой? Она же сама рассасывается?

шок
#2

делала. удаляла кисты и полип. чуток покровило как месячные неделю и все. от секса сказали воздержаться две недели.делала в московской области в городе Жуковский

🎀🎀🎀🎀😂😘🤗❤️
#3

Анюта ,вам на форум БЕБИПЛАН ИЛИ БЕБИБЛОГ))

Гость
#4

Мне удаляли кисту яичника, через 9 месяцев забеременела все ок. Вообще через пол года вроде уже можно беременеть

Лаура
#5
Гость

А зачем вам фолликклярную кисту удалять лапарой? Она же сама рассасывается?

Да, автор, если размер кисты позволяет, то зачем оперироваться?

Гость
#6

Сама операция полчаса-час. Реабилитация неделю. Предохранение три месяца, даже полгода врачи говорили. Помогло от кисты) беременность наступила через год. Кисты все разные и причины бесплодия тоже.

Гость
#7

Потому что много фолликул ,и киста постоянно,ок не помогают,из за этого забеременеть не могу.Врач сказала что лапара теперь только

🎭
#8

у меня внематочная была, трубу удаляли. от наркоза отошла отлично, в больнице лежала пять дней. сексом нельзя было заниматься месяц. беременеть не пробовала ещё.

Гость
#9
🎭

у меня внематочная была, трубу удаляли. от наркоза отошла отлично, в больнице лежала пять дней. сексом нельзя было заниматься месяц. беременеть не пробовала ещё.

это получше будет http://ebmp.ru/bt6

🎭
#10
Гость

у меня внематочная была, трубу удаляли. от наркоза отошла отлично, в больнице лежала пять дней. сексом нельзя было заниматься месяц. беременеть не пробовала ещё.

это получше будет http://ebmp.ru/bt6

достала ты!

Гость
#11

Автор, какая киста у вас? Если фолликулярная, то не надо лапароскопией её удалять, нужно гормоны попить. И вообще, фолликулы не удаляют, они нужны для зачатия ребенка!

Гость
#12

Фолликул много около 30 в одном яичнике,из за этого нету овуляции.Пила ок 5 месяцев ,не помогло

Эльвира
#13
Гость

это получше будет http://ebmp.ru/bt6

Гость
#14

Ничего себе... Так это у Вас не фолликулы, а самый настоящий поликистоз. При нем нужно гормональный фон восстановливать, лапароскопия чем поможет? Ну иссекут фолликулы, другие вырастут. И так до бесконечности на лапароскопию ходить? Ищите грамотного гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Забеременела через 3 месяца после операции, как и обещал врач) очень довольна, что сделала ее, знала бы, что поможет- не мучалась до этого 3 года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: