Гость
Статьи
Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля

Кому помогли упражнения Кегеля? сколько их надо сделать , что бы был эффект?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогли после родов полностью восстановиться. Упражнения делать было лень и я купила шарики гейши. Носила их месяц по утрам. Это те же упражнения кегеля но без напряга.

Добрый Фей
#2

Это, качать лонно-копчиковую мышцу? Так это даосы еще 1000 лет назад его придумали. Помогает. Стоит как у молодого юнца.

Ната
#3

Попробуйте шарики и АС... Умопомрачительные оргазмы!!!! Честно!!!!! Просто фантастика!!!!

Гость
#4

Упражнения сами по себе бесполезны. Либо нужен тренажер с обратной связью либо миостимулятор для совсем ленивых. Я себе и то и то покупала. Со стимулятором лучше было.

Гость
#5

Не надо было рожать, чтоб не растягивать ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#6
Гость

Не надо было рожать, чтоб не растягивать ничего

*****!!! Надо было,что тебя мама не рожала! И не было бы на земле таких дебилов как ты!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема