Гость
Статьи
Родинка с возрастом …

Родинка с возрастом растёт

Есть родинка на лице.всегда была.чуть выпуклая.светло коричневая. Недавно заметила что сама она светлая,а в ней черная точка!!!я не помню, была ли черная точка раньше??? Родинка с возрастом растёт...косметолог когда чистку делала, сказала родинку удалить,т.к. травмоопасна. Ничего плохого не , хотя косметолог вряд ли в родинках разбирается.в общем, ужасно напугана...начиталась про рак кожи...до слез, честное слово...запишусь завтра же на прием.очень страшно.начала себя всю.обсматривать, красные точки какие то появляются постоянно((((родинки новые нашлись((((короче, ответьте кто нибудь-у кого есть подобные родинки?? Чтобы была черная точка на ней...как иголочкой тыкнули(((кровь сдавала 4мес назад-идеальная...

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к онкологу ,и никаких косметологов !!!!

Гость
#2
Ксения

Есть родинка на лице.всегда была.чуть выпуклая.светло коричневая. Недавно заметила что сама она светлая,а в ней черная точка!!!я не помню, была ли черная точка раньше??? Родинка с возрастом растёт...косметолог когда чистку делала, сказала родинку удалить,т.к. травмоопасна. Ничего плохого не , хотя косметолог вряд ли в родинках разбирается.в общем, ужасно напугана...начиталась про рак кожи...до слез, честное слово...запишусь завтра же на прием.очень страшно.начала себя всю.обсматривать, красные точки какие то появляются постоянно((((родинки новые нашлись((((короче, ответьте кто нибудь-у кого есть подобные родинки?? Чтобы была черная точка на ней...как иголочкой тыкнули(((кровь сдавала 4мес назад-идеальная...

Ахахаха травмоопасна.

Лаура
#3

Чего сидеть - истерить и всем мозги выносить вокруг?! Всё это решается через онколога! На начальной стадии рак спокойно лечится - сделают операцию и будете до 100 лет прыгать и жизни радоваться. Да и нечего себе приписывать что-либо лишний раз!

Dimanche
#4

Стоит удалить. Да, родинки с годами могут расти, обычное дело. На рак непохоже. Но убрать нужно, чтобы не травмировать при косметических процедурах, это вредно. Это делается быстро и легко, с местной анестезией. А если есть сомнения - сходите к онкологу. Но не вижу поводов для паники, при раке были бы еще и другие симптомы типа слабости, вялости, а если у вас такого нет- максимум возможна склонность к перерождению родинки, если ее постоянно задевать и не удалять.

Гость
#5

Автор, ну что мы тут на форуме вам скажем. Идите в кождиспансер. Вам там консультацию дадут. У меня на спине были большие выпуклые. Я загорать боялась. Пошла и удалила все. Те, что у врача вызвали опасения при смотре, отправили на гистологию.

Ксения
#6
Гость

Автор, ну что мы тут на форуме вам скажем. Идите в кождиспансер. Вам там консультацию дадут. У меня на спине были большие выпуклые. Я загорать боялась. Пошла и удалила все. Те, что у врача вызвали опасения при смотре, отправили на гистологию.

не страшно было результаты ждать и удалять?

Гость
#7
Ксения

не страшно было результаты ждать и удалять?

Автор, а вам не страшно вот так загоняться все время на эту тему? Идите к врачу. Для меня поход к стоматологу гораздо неприятней, чем эта процедура. Вы в клинику придете и увидите, что люди толпами туда ходят и тоннами себе что то удаляют. Вы к этому слишком серьезно относитесь.

Ксения
#8
Гость

не страшно было результаты ждать и удалять?

Автор, а вам не страшно вот так загоняться все время на эту тему? Идите к врачу. Для меня поход к стоматологу гораздо неприятней, чем эта процедура. Вы в клинику придете и увидите, что люди толпами туда ходят и тоннами себе что то удаляют. Вы к этому слишком серьезно относитесь.
блин...да сам то процесс удаления не страшен! страшно услышать что то плохое...

Гость
#9

У меня тоже родинки сильно со временем увеличились. Онколог мне сказала- мы растём и родинки растут, и если вам они жить не мешают, то их лучше не удалять. Идите к врачу и не паникуйте раньше времени!

Мария
#10

Упокойтесь. Если родинка светлеет, это хорошо. Как мне говорил онкоднрматолог-сначала родинки растут вглубь, потом наружу и стараются к телесному цвету приблизиться. Если без травмы. Покраснение, болезненность, резкое изменение цвета большой части родинки это повод посетить врача дерматолога с дерматоскопом. Обработайте спиртом и нервишки лечите. Все будет хорошо.

777
#11

черная точка внутри ..это скорее всего волос растет от туда... вырастет выдерните и все ...если вы темноволосая... лучше не удалять ее .. чревато... во время беременности они обычно растут... под солнцем не таскайтесь.. закрывайте все части тела

Юрий1956
#12

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

Юрий1956
#13

НУЖНО также СРОЧНО КОЛОТЬ В/М ТИМАЛИН! По 5-7 флаконов смешать в 1 шприц. На курс 10 иньекций через день! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потом будет поздно! Также СРОЧНО изменить питание как в указаных выше книгах! Также нужно идти в церковь. Молиться,каяться,причащаться,собороваться! Вразуми Вас Господь!

Юрий1956
#14

Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным средством против раковых образований всех типов.

Считается, что он
очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства.

Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты:
Лимон разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы…

Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результаты чем продукт Adriamycin — препарат, который используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#15

http://ngrinko.com/2015/02/17/как_победить_рак_лимоном_и_содой/
http://onkologia.maxbb.ru/topic104.html