Гость
Статьи
всегда выделения

всегда выделения

Здравствуйте,мне 24.лет с 18 все время прозрачные выделения,не только во время овуляции.Не могу носить белье без ежедневок.(простите за подробности). К врачу обращалась пару раз цитология нормальная,назначили от восполения метранидозол и еще свечи...но результат особенногонет.Вот собираюсь сходить снова, может,у кого что-то подобное?Летний сезон приближается,хотела на море, но в купальнике будет некомфортно(((.Поделитесь опытом,пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте в любой платной лаборатории ПЦР на инфекции и бакпосев на микрофлору, обязательно выявят возбудителей. Пролечитесь и проблема уйдет.

Мария
#2

а выделения прямо такие обильные?

Гость
#3

А месячные у вас обильные? Обычно при обильных месячных очень обильные бели. По себе знаю. Автор, у вас также?

Милена
#4

выделения всегда есть у всех. круглосуточно. Автор, вы думаете там сухо чтоши должно быть? зря вы замарачиваетесь, тем боллее если врачь ге увидел отклонений.

Гость
#5
Гость

Сдайте в любой платной лаборатории ПЦР на инфекции и бакпосев на микрофлору, обязательно выявят возбудителей. Пролечитесь и проблема уйдет.

я еще уточню при следующем походе к врачу, но кажется на микрофлору сдавала. Единственное, что сказали-воспаление. ..спасибо!

Гость
#6
Мария

а выделения прямо такие обильные?

Ну не прямо,но белье промокает(((

Гость
#7
Милена

выделения всегда есть у всех. круглосуточно. Автор, вы думаете там сухо чтоши должно быть? зря вы замарачиваетесь, тем боллее если врачь ге увидел отклонений.

Не сухо,но у Вас же не промокает белье так,что это заметно? На пляжах носят девушки даже белые купальники, а я себе не могу такое позволить (((

Гость
#8
Гость

А месячные у вас обильные? Обычно при обильных месячных очень обильные бели. По себе знаю. Автор, у вас также?

да,месячные обильные.но все равно же не нормально, постоянно с ежедневками ходить (((

Гость
#9
Гость

да,месячные обильные.но все равно же не нормально, постоянно с ежедневками ходить (((

Я так и хожу.

Гость
#10

Тоже самое. Пока не жила половой жизнью, все было отлично, никаких ежедневок не использовала. Как только стала жить, с меня потекло, без прокладок не обхожусь, черт знает что вообще. И это ненормально.

Гость
#11
Гость

Тоже самое. Пока не жила половой жизнью, все было отлично, никаких ежедневок не использовала. Как только стала жить, с меня потекло, без прокладок не обхожусь, черт знает что вообще. И это ненормально.

Тоже самое, только уточню, как только перестали использовать презервативы. Оба сдавали анализы, сделала вывод, что на подходит мне микрофлора мужа, после секса часто дискомфорт, но удивительно, что не всегда

Гость
#12

бели у всех идут, это норма. другое дело,если у вас купальник насквозь промокает, не понимаю,как такое возможно,там же ткань очень плотная. видимо, это особенность вашего организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

обильные выделения первый признак миомы.пройдите узи датчиком.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: