Гость
Статьи
Первый поход к …

Первый поход к генекологу

Мне 13 и скоро меня поведут к генекологу. Я догружалась по намекам мамы. Я очень боюсь. Во первых я стесняюсь, боюсь что мама со мной зайдёт. Во вторых я не знаю что будет. Можете подробно все рассказать? Буду благодарна...)

falyau@mail.ru
11 ответов
Последний — 15 апреля 2017, 20:30 Перейти
1.
Гость

Девственница вы?

2.
Гость

привет дрочер, хочешь отполировать свою шпикачку?

3.
alyaaa@mail.ru
Гость

Девственница вы?

да я девственница

4.
,'гостья

[quote="Гость"]привет дрочер, хочешь отполировать свою шпикачку?[/quo+1 достали

5.
Гость

Грудь потрогают и живот и все, если это плановый школьный осмотр.

7.
Гость
falyau@mail.ru

Мне 13 и скоро меня поведут к генекологу. Я догружалась по намекам мамы. Я очень боюсь. Во первых я стесняюсь, боюсь что мама со мной зайдёт. Во вторых я не знаю что будет. Можете подробно все рассказать? Буду благодарна...)

даже если мама зайдет, за ширмой только врач смотреть будет, а мама в стороне стоять

8.
Леля

Ничего страшного вообще нет) тем более 13 лет , там только вопросы позадают и живот потрогают максимум , мне когда 18 было заканчивала школу , проходила осмотр , там только вопросы типо про цикл , первый раз серьёзно пошла в 19 сама , и даже на обычном то осмотре не страшно . Не переживай !! И мама с тобой не зайдёт потому что там все стерильно !

9.
Гость

Гинеколог!!!

10.
Гость

автор, а не проще гугл?

11.
Элина

на кресле вас точно смотреть не будут. если вы девственница, да еще 13 лет, просто права не имеют. только спросят когда начались месячные, сколько идут, может какие-то болезненные ощущения при этом есть. переживать не стоит,а маму вообще не вижу смысла стесняться. не думаю, что она там услышит что-то новое о вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
гость
Элина

на кресле вас точно смотреть не будут. если вы девственница, да еще 13 лет, просто права не имеют. только спросят когда начались месячные, сколько идут, может какие-то болезненные ощущения при этом есть. переживать не стоит,а маму вообще не вижу смысла стесняться. не думаю, что она там услышит что-то новое о вас.

Гость

Грудь потрогают и живот и все, если это плановый школьный осмотр.

Что за бред? девственниц точно также смотрят на кресле.
у нас в школе был мед.осмотр у гинеколога в 16 лет, нужно было естественно раздеваться, садиться на кресло, гинеколог смотрела, прощупывала все пальцами (автор, это не больно, не волнуйтесь), а грудь, кстати, и не трогала. Обычно при общем мед.осмотре грудь смотрят.