Гость
Статьи
Первый поход к …

Первый поход к генекологу

Мне 13 и скоро меня поведут к генекологу. Я догружалась по намекам мамы. Я очень боюсь. Во первых я стесняюсь, боюсь что мама со мной зайдёт. Во вторых я не знаю что будет. Можете подробно все рассказать? Буду благодарна...)

falyau@mail.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственница вы?

Гость
#2

привет дрочер, хочешь отполировать свою шпикачку?

alyaaa@mail.ru
#3
Гость

Девственница вы?

да я девственница

,'гостья
#4

[quote="Гость"]привет дрочер, хочешь отполировать свою шпикачку?[/quo+1 достали

Гость
#5

Грудь потрогают и живот и все, если это плановый школьный осмотр.

Гость
#7
falyau@mail.ru

Мне 13 и скоро меня поведут к генекологу. Я догружалась по намекам мамы. Я очень боюсь. Во первых я стесняюсь, боюсь что мама со мной зайдёт. Во вторых я не знаю что будет. Можете подробно все рассказать? Буду благодарна...)

даже если мама зайдет, за ширмой только врач смотреть будет, а мама в стороне стоять

Леля
#8

Ничего страшного вообще нет) тем более 13 лет , там только вопросы позадают и живот потрогают максимум , мне когда 18 было заканчивала школу , проходила осмотр , там только вопросы типо про цикл , первый раз серьёзно пошла в 19 сама , и даже на обычном то осмотре не страшно . Не переживай !! И мама с тобой не зайдёт потому что там все стерильно !

Гость
#9

Гинеколог!!!

Гость
#10

автор, а не проще гугл?

Элина
#11

на кресле вас точно смотреть не будут. если вы девственница, да еще 13 лет, просто права не имеют. только спросят когда начались месячные, сколько идут, может какие-то болезненные ощущения при этом есть. переживать не стоит,а маму вообще не вижу смысла стесняться. не думаю, что она там услышит что-то новое о вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12
Элина

на кресле вас точно смотреть не будут. если вы девственница, да еще 13 лет, просто права не имеют. только спросят когда начались месячные, сколько идут, может какие-то болезненные ощущения при этом есть. переживать не стоит,а маму вообще не вижу смысла стесняться. не думаю, что она там услышит что-то новое о вас.

Гость

Грудь потрогают и живот и все, если это плановый школьный осмотр.

Что за бред? девственниц точно также смотрят на кресле.
у нас в школе был мед.осмотр у гинеколога в 16 лет, нужно было естественно раздеваться, садиться на кресло, гинеколог смотрела, прощупывала все пальцами (автор, это не больно, не волнуйтесь), а грудь, кстати, и не трогала. Обычно при общем мед.осмотре грудь смотрят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: